Soccer.ru

«Кто вы такие?» — сборная России обратилась к фанатам, оскорблявшим Дзюбу

20 ноября 2019, 10:00
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России после заключительного матча отборочного цикла Евро-2020 с Сан-Марино обратилась к болельщикам, которые оскорбляли во время игры капитана национальной команды Артема Дзюбу. В конце сообщения пресс-служба прикрепила хэштег «Кто вы такие».

Мы в сборной России любим делать болельщиков героями постов в соцсетях: они болеют и верят в наших парней, а наши парни ценят их поддержку.

На стадионе в Сан-Марино, в последнем матче квалификации ЕВРО-2020, неадекватная группа людей попыталась испортить общий праздник. Но у таких посетителей стадиона этого никогда не получится, потому что они — не болельщики и не герои.
Все комментарии
Краснодар-65
22 ноября 2019 в 08:03
Из масквы свиньи приехали и сразу визг.
Правдин Семён
21 ноября 2019 в 23:02
Сборная ответила.. Вот интересно, они типа всей командой посты сочиняют?
KLINSI
20 ноября 2019 в 23:36
....Почерк питерских свиней....
На Морозззззззза намекаешь?)))
морозз
20 ноября 2019 в 20:05
Предателей проклинают те, кого они предали! - вспомним бомжа Быстрова, в которого бросали бутылки и били возле гей клуба! Так его и не простили, хотя он и стоял на коленках перед трибуной Виража выпрашивая у него прощения!
Вот так и Дзюба, который слишком много сказал негатива про болел Спартака и Федуна...нет ему и не будет прощения, пока как Быстров на коленях не выпросит прощения у Фратрии и простых болел Спартака за своё предательство и циничные слова! Став бомжом, он замарал свою фамилию навечно и то что ему кричат Болелы... это наука для таких же предателей и Иуд!
За адекватность
20 ноября 2019 в 13:29
Как интересно. "Кто Вы такие" Где сказано? В данной новости точно нет. Возникает вопрос к сайту. Кто мы такие? Дзюба сам себя спасет.
zim289
20 ноября 2019 в 13:11
    galem72
    20 ноября 2019 в 12:58
    По такому вопиющему случаю пора зюбу причислить к числу великомучеников. Это ж как болельщики себе позволили так заслуженно охаить такого "топаря"? ))
    Zeychba
    20 ноября 2019 в 12:49
    Кто такие? Ясен пень спартачи, тут и к бабке не ходи. Их нелюбовь к Дзюбе понятна, но зачем во время игры сборной капитана оскорблять? Позорники.
    Байкал-38
    20 ноября 2019 в 11:40
    Семак: «Болельщики материли Кононова прямо за скамейкой. Мне это непонятно»
    Если возвращаться к истории с уходом Кононова из «Спартака», то мне непонятно, что происходило в ходе встречи с «Оренбургом». Ладно ещё фанатская трибуна, но когда болельщики сидят и матерят тренера прямо за его скамейкой... Мне такое непонятно.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1148834/semak-sergey-zenit
    makkie
    makkie ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 11:03
    Привет!
    Что-то давно тебя на сайте не было, я уж думал ушёл как писерман на другой ресурс?

    З.Ы. Выкрики не одобряю, но и павлинство Дзюбы из всех утюгов уже раздражает.
    mars6791
    20 ноября 2019 в 11:03
    Конечно до оскорблений нельзя опускаться, какой-никакой Дзюба , а все таки профессионал. Наверное как то по-остроумнее надо критику высказывать.
    25процентный клоун
    20 ноября 2019 в 11:00
    Посмотрим как эта сборная будет обращаться к нам после влета датчанам.
    И я напомню как эта сборная в свое время сделала козлом отпущения Аршавина, не заступившись за него, а за вора вступились
    SU_R_
    SU_R_ ответ Константин Белых (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 10:57, ред.
    Дык вот и нужно объяснить ВОТ ТАК ЖЕ ЕМУ,его никчёмные перлы,а не на показ всем и вся,тем более не дома.
    25процентный клоун
    20 ноября 2019 в 10:49
    Просто на распиле такое кричать не дадут либо тупо не слышно, а на пустом любетельском поле все по честному, без питерских ментов. Так что пусть все лазурные примут как есть отношение к себе в стране, это правда то что они кричали
    Tommy Lee
    20 ноября 2019 в 10:48
    Какой ещё праздник? Вышли на Евро месяц назад - теперь праздник каждый день полгода не смотря на матч с Бельгией.
    SU_R_
    20 ноября 2019 в 10:48
    Грёбаеный парадокс позорный! Опростоволосился Дзыба,а скулят болельщики,тьфу! !!!
    makkie
    20 ноября 2019 в 10:46
    Вот будет хохма, если это окажутся болельщики "дружественного" цска :)
    У питерских сразу глаза на лоб полезут и случится когнитивный диссонанс 😂😂
    25процентный клоун
    20 ноября 2019 в 10:44
      An Jo
      20 ноября 2019 в 10:42
      Вы кто такие? Мы вас не звали. Идите на х3р! (С) вот полная фраза песни.
      25процентный клоун
      20 ноября 2019 в 10:41
      Уважаемые люди в отличае от дзюбы
      Байкал-38
      20 ноября 2019 в 10:38
        Константин Белых
        Константин Белых ответ Project Pandora (раскрыть)
        20 ноября 2019 в 10:36
        Вот вот. Язык длинней чем дорога на Санмарино-и что он хотел. Да я да мы ..После отскока с Ипанией флягу сорвало и своими шутками-заявлениями достал всех. Это все равно что в секции по боксу бить малолеток и хвастатся какой ты рекордсмен и считаться чемпионом. А потом огрести от умелого бойца и заткутся в тряпку..
        LOpp
        20 ноября 2019 в 10:32
        неадекватная группа людей попыталась испортить общий праздник.


        победа над Сан-Марино уже причисляется к празднику?
        Roman Borovikov
        20 ноября 2019 в 10:27
        Так по делу же, слабый соперник, а лев превратился в котёнка))
        Project Pandora
        20 ноября 2019 в 10:15, ред.
        Дзюбе нужно было не языком трепать, а показывать делом то, о чём он говорил. Эта реакция исключительно из-за его разговоров до игры. Такие заявления нужно подкреплять делом и очень ярко, иначе смысл сказанного девальвируется. Молчал бы, сейчас выкрики не слушал.
        SU_R_
        20 ноября 2019 в 10:15, ред.
        По делом Высказались! Но Артёму не нужно больше выдавать такие перлы,типа того как перед игрой со сборной Бельгии,лучше в этот момент концентрируйся на игре и старайся играть на поле.Все эти перлы только отвлекают Вас же от игры и мотивируют соперника ещё злее,вот зачем спрашивается?! Этими перлами только выдаёте себя,это далеко не русский менталитет,пришлое с западного мира!Ё
        Конунг Рагнар
        20 ноября 2019 в 10:13
        Это Славнов со своими клонами
        PATRIOT1965
        20 ноября 2019 в 10:05
        Кто такие? Люди без совести.Поехать в другую страну,оскорбить своего же и спокойно приехать обратно.
        Гость