«Ювентус» готов потратить на трансфер Мбаппе 380 млн евро

21 ноября 2019, 10:24

«Ювентус» рассматривает вариант покупки нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе летом следующего года.

На сегодняшний день туринский клуб изучает все возможные детали трансфера 20-летнего французского форварда. Руководство «Юве» готово потратить на покупку Килиана 380 миллионов евро, включая зарплату.

Нынешний контракт Мбаппе с парижским клубом рассчитан до июня 2022 года. Ранее появлялась новость о том, что мать французского игрока уже начала переговоры с «Реалом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132
22 ноября 2019 в 00:07
За счет уровня тренеров
какие у вас тренеры? ))) у нас один Зидан выиграл больше ЛЧ чем весь ваш сериал )))))))
Мбаппе технарь и бегунок, какой тактический футбол ))) у вас бомбардир Рон стал середняком, зато 38 летние становятся лучшими бомбардирами )) 1050 лет не меняется чемпион и после октября-ноября заканчивается интрига в чемпе )))
NGYRZ
NGYRZ ответил Тага Дага
21 ноября 2019 в 22:30
Ты родной брат Ювенале,один Бадр,второй король Люксембургов,Прибалтов....всяких Андор...и стоматологов....типа Фарер ..смотри не кому не говори за кого топите...друзья и братья отвернуться,зная что топите за ГЕлЯ...
    Князь сажал врагов на посох
    21 ноября 2019 в 19:52
    ну Юве как птица феникс вернулся и еще всех переживет
    А мы хейтеров на посох пересажаем. Аха-ха)
    juvenale
    21 ноября 2019 в 19:09
    Думали, что Юве. На самом деле убили серию А.
    ну Юве как птица феникс вернулся и еще всех переживет
    Князь сажал врагов на посох
    21 ноября 2019 в 18:35
    не верь газетам))в 2006 уже поверили миланским газетам и убили Юве))
    Думали, что Юве. На самом деле убили серию А.
    juvenale
    juvenale ответил Y N W A.
    21 ноября 2019 в 18:33
    ну два из двух как-то странно)))
    juvenale
    juvenale ответил Y N W A.
    21 ноября 2019 в 18:32
    не верь газетам))в 2006 уже поверили миланским газетам и убили Юве))
    juvenale
    juvenale ответил Y N W A.
    21 ноября 2019 в 18:31
    ну так коррупционная составляющая,это не подкуп судей))

    Но серия В для «Юве» все равно не вырисовывалась. Шестая статья регламента (договорняки) – единственная, которая предусматривала понижение в дивизионе. Суд прямо указал, что «Юве» ее не нарушал, а Моджи, говоривший с Паоло Бергамо, не влиял на назначение рефери.

    Это – решения и Федерального суда, и Федеральной апелляционной комиссии. «Не было ничего нелегального, сезон-2004/05 не был договорным. Единственное сомнение у нас вызвал матч «Лечче» – «Парма», но сезон в любом случае был чистым», – федеральный судья Пьеро Сандулли.

    Моджи не нарушил ничего, что каралось бы жестче штрафов и лишения очков. Лаки Лучано вменили в вину «возможность влияния на результат». Доказательством преимущества, полученного «Ювентусом», назвали первое место в турнирной таблице. Понижение стало реальным, когда Гвидо Росси и его помощники на ходу добавили пункт «Структурное нарушение статей» – нарушение каждого пункта по отдельности никак не вело к ссылке в серию B.

    «Мы должны были дольше расследовать дело Моджи. У Федерального суда не было достаточных доказательств, чтобы лишить «Юве» скудетто. Но Гвидо Росси собрал своих друзей, один из которых входил в совет директоров «Интера», и отдал миланцам титул «Ювентуса», – федеральный судья Карло Порчедду признался только год назад.
    Князь сажал врагов на посох
    21 ноября 2019 в 18:22
    Правильно говорил Наполеон: "Одна газета стоит целого полка", аха-ха)
    Обычно агрессивные люди не так наивны, но ты исключение)
    Князь сажал врагов на посох
    21 ноября 2019 в 18:20
    ну а скомина это же всем видно...человек может ошибиться один раз,но когда после Ромы он еще и Наполи убивает,тут уже вопросы
    А после Наполи делает для сквозеров финал, засудив ТТХ. Тут уже и вопросы все сняты. Аха-ха)
    Санчо Панса
    21 ноября 2019 в 16:47
    Это мы уже слышали! Вполне даже допускаю мысль, что это в итоге состоится) Впрочем, больше шансов у Килиана оказаться именно в мадридском Реале.
    juvenale
    juvenale ответил Y N W A.
    21 ноября 2019 в 16:40
    ну а скомина это же всем видно...человек может ошибиться один раз,но когда после Ромы он еще и Наполи убивает,тут уже вопросы
    juvenale
    juvenale ответил Y N W A.
    21 ноября 2019 в 16:39
    мне даже не нужно этот выдуманный бред читать...скинь мне конкретно дела из суда (где ,в каких матчах Ювентус судей покупал)
    Князь сажал врагов на посох
    21 ноября 2019 в 16:19
    Смысл есть. В Италии он научится играть в тактический футбол, а в Испании, только симуляциям, тем более в кабинетном Реале
    Князь сажал врагов на посох
    21 ноября 2019 в 16:17
    не за махинации, а по сфабрикованому делу.
    ты если не владеешь информацией, то лучше дрон сбивай. Это у тебя лучше получается, аха-ха)
    Князь сажал врагов на посох
    21 ноября 2019 в 16:16
    За счет уровня тренеров
    Тага Дага
    Тага Дага ответил NGYRZ
    21 ноября 2019 в 15:56
    Ты родной брат Ювенале,один Бадр,второй король Люксембургов,Прибалтов....всяких Андор...и стоматологов....типа Фарер
    ..смотри не кому не говори за кого топите...друзья и братья отвернуться,зная что топите за ГЕлЯ...
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответил juvenale
    21 ноября 2019 в 15:47
    чемпионат Италии через год-два будет сильнее испанского
    за счет чего?
    juvenale
    juvenale ответил Y N W A.
    21 ноября 2019 в 15:16
    про судейские махинации по подробнее(факты в студию) или бал-л
    juvenale
    juvenale ответил Ruslan3132
    21 ноября 2019 в 14:34
    Смысл Мбаппе менять шило на мыло, из одного вялого чемпика в другой кидаться...Ему нужно в Ла Лигу или АПЛ. А лучше Реала нет варианта для него ))) В Юве продадим по классике за 100 через 12 лет
    чемпионат Италии через год-два будет сильнее испанского
    juvenale
    juvenale ответил Тага Дага
    21 ноября 2019 в 14:33
    Я гномов не знаю, не видел, по твоему кому меньше 1-70 гномы,Стерлинг,Канте,правители, Суворов...Сталин, Путин..Медведь. ...их очень много. Я как ты не скрываюсь маской Юве,даже не зная днюху Дель Пьеро...поменяй аву,поставь туда аналду...он твой кумир, ты даже против переезду Мбапе в Юве...лишь бы твой любимчик остался.
    И да первая футбольная майка,которая у меня была, была с Дель Пьеро уже более двух десятков лет назад(когда твой гном был никем)))а твои слова просто веселят меня
    juvenale
    juvenale ответил NGYRZ
    21 ноября 2019 в 14:32
    Мальчик, если тебе известно день рождение Дель Пьеро, это не значит, что ты фанат Юве! Я тоже знаю, день рождение Суареса, но это не значит, я фанат Барселоны. А на счет маски фаната Ювентуса, не тебе об этом заикаться, латентный фанатик Барселоны и лично аргентинского Короля товарарняков!
    так я не знаю к чему он это пишет)))) вроде даже об этом никогда не разговаривали))придумал себе какую-то ерунду)))я даже в тот день заходил на сайт и хотел видео вставить с поздравлениями с оф твиттера Юве,но новости тут не было
    juvenale
    juvenale ответил Тага Дага
    21 ноября 2019 в 14:30
    Я гномов не знаю, не видел, по твоему кому меньше 1-70 гномы,Стерлинг,Канте,правители, Суворов...Сталин, Путин..Медведь. ...их очень много. Я как ты не скрываюсь маской Юве,даже не зная днюху Дель Пьеро...поменяй аву,поставь туда аналду...он твой кумир, ты даже против переезду Мбапе в Юве...лишь бы твой любимчик остался.
    ты откуда знаешь,что я не знаю когда днюха у ДП к.....за слова свои ответишь?
    juvenale
    juvenale ответил Y N W A.
    21 ноября 2019 в 14:29
    в1985 году Ювентус» стал первым клубом в истории европейского футбола, который выиграл все основные турниры УЕФА], а после победы в Межконтинентальном кубке и Кубке Интертото в 1999 году «Юве» стал единственным клубом в мире, который выиграл всевозможные трофеи
    Это кто проект скоминовец хахаха
    juvenale
    juvenale ответил GYTSYL
    21 ноября 2019 в 14:27
    стыдно за пентеков хахахахах
    Ruslan3132
    21 ноября 2019 в 13:29
    Смысл Мбаппе менять шило на мыло, из одного вялого чемпика в другой кидаться...Ему нужно в Ла Лигу или АПЛ. А лучше Реала нет варианта для него ))) В Юве продадим по классике за 100 через 12 лет
    NGYRZ
    NGYRZ ответил Тага Дага
    21 ноября 2019 в 13:21
    Я гномов не знаю, не видел, по твоему кому меньше 1-70 гномы,Стерлинг,Канте,правители, Суворов...Сталин, Путин..Медведь. ...их очень много. Я как ты не скрываюсь маской Юве,даже не зная днюху Дель Пьеро...поменяй аву,поставь туда аналду...он твой кумир, ты даже против переезду Мбапе в Юве...лишь бы твой любимчик остался.
    Мальчик, если тебе известно день рождение Дель Пьеро, это не значит, что ты фанат Юве!

    Я тоже знаю, день рождение Суареса, но это не значит, я фанат Барселоны.

    А на счет маски фаната Ювентуса, не тебе об этом заикаться, латентный фанатик Барселоны и лично аргентинского Короля товарарняков!
    Ruslik1982
    21 ноября 2019 в 13:04
    только если Роналду засчитать в этот трансфер миллионов за 200. видно же что уже не тянет на высоком уровне, через год за него больше 20 млн только китайцы дадут или МЛС
    neomessi
    neomessi ответил Y N W A.
    21 ноября 2019 в 12:14
    Верно до него очередь еще не дошла. Есть куча игроков за 30 которых надо подписать и на горизонте появился Ибра.
    Букмекер920
    21 ноября 2019 в 12:03
    За 2 года до окончания контракта его цена будет максимум 250 млн (рекордная), какие 380, это просто смех.