Soccer.ru

Тедеско: «У нас нет проблем с лимитом»

21 ноября 2019, 13:23

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что ему не мешает лимит на легионеров в РПЛ.

У нас нет проблем с лимитом. У «Спартака» отличная команда и подбор футболистов. Если бы лимита не было, мы бы играли тем же стартовым составом. Это не мешает нашей работе.

Напомним, что со следующего сезона клубы РПЛ смогут вносить в заявку из 25 игроков не более восьми иностранных футболистов, при этом будет отсутствовать ограничение числа легионеров, одновременно находящихся на футбольном поле.

Все комментарии
Jeck Denielse
22 ноября 2019 в 09:05
Если б Тодеско обозначил проблемы с лимитом то лишил бы себя и своего немецкого друга раскрутить Федуна на дальнейшие малосмысленые но дорогие приобретения игроков в европах ...
А это не входит в их планы... )))
Ибо "тренерство" у Федуна процесс не длительный... и немцам надо многое "успеть"..))
Удачи этим бравых парням!!!
mihaluch
22 ноября 2019 в 06:40
По весне будет видно есть проблемы или нет проблем.
Октябрь 1917
22 ноября 2019 в 05:52
Проблемы есть с игрой.
drug01
22 ноября 2019 в 00:19
Значит будет больше проблем!
Зенит превыше всего
21 ноября 2019 в 23:29
Проблема свиней в том что они существуют
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ blitz (раскрыть)
21 ноября 2019 в 23:18
Сказал конь который при помощи гинера чудесным образом становятся участниками еврокубков где им не обязательно дальше выйти с группы а лишь бы отыграть 6 матчей деньги получить и все на каникулы зимние уйти
Заур-ЗВЕРЬ
21 ноября 2019 в 22:43
весна покажет кто где 76
Doping_87
Doping_87 ответ Т34 (раскрыть)
21 ноября 2019 в 20:25
«Локомотив» – лидер по числу игроков в Премьер-лиге, 27 выпускников его академии значатся в заявках клубов РПЛ. Далее, на удивление многих, идет «Зенит», который дал высшей лиге нашего футбола 25 человек. «Спартак» лишь третий: 22 человека начинали путь в футболе в красно-белой форме.

Далее – нет, не армейцы, а «Динамо» – 19 выпускников. И лишь тут ЦСКА – 18 воспитанников в РПЛ. Затем академия Коноплева – 13 игроков, «Краснодар» уже успел взрастить 10 игроков до уровня РПЛ, «Рубин» – 7, «Сатурн» – 5, ФК «Москва» – 3, «Торпедо» – 4, «Чертаново» – 4, Другие/Местные школы – 65. Если не в курсе зачем трындеть?
Т34
Т34 ответ blitz (раскрыть)
21 ноября 2019 в 20:16, ред.
Ехидничаешь? Кони попали в еврокубки и что мы видим? Четыре матча - четыре позора! Кстати, про попадание коней в следующие еврокубки еще вилами по воде писано.
beefs
21 ноября 2019 в 19:34
Подождём до весны...
blitz
21 ноября 2019 в 19:17
Нет проблем с лимитом, нет проблем с попаданием в еврокубки.
kotmyshka
21 ноября 2019 в 19:06
ну и хорошо
Т34
Т34 ответ Суеверный (раскрыть)
21 ноября 2019 в 19:00
Чтобы открыть дверь за кордон для питерского газовика полностью. Тогда у лазурных не только своих воспитанников не увидишь, но и вообще российских футболистов.
112910415
21 ноября 2019 в 18:46
настрой тренера - деловой
Некакойшенко
21 ноября 2019 в 18:21
Главное чтоб проблем с судейством не было.
Остальное всё наживное.
ANATOLY KANDAUROV
21 ноября 2019 в 18:21
А вроде этот лимит еще не утвердили. Там есть одна тонкость, связанная с необходимостью иметь в заявке не менее двух доморощенных футболистов, т.е. своих воспитанников.
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2019 в 18:20
Замечательная новость, а то я переживал сильно...
Sergey Z
21 ноября 2019 в 18:16
Лукавит!
oFANATo
21 ноября 2019 в 18:02
Тедеско Верим. С 6-го места лучше жевать чем говорить.
spartach n1
21 ноября 2019 в 17:52
Миллер:-у нас нет проблем с вилковым .
Сп62
Сп62 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 17:21, ред.
У Спартака праздник, а у осталных на ветке траур, сочуствуем.
Суеверный
21 ноября 2019 в 16:47
"...отличная команда и подбор футболистов..." болтаются вне еврокубковой зоны и вряд ли в нее попаду. А очередная "модификация лимита" - шажочек в правильном направлении, но лучше бы сделать нормальный шаг и полностью лимит упразднить.
Санчо Панса
21 ноября 2019 в 16:42
Вот и замечательно! Да и зулусов в стане пупсиков не много. Но это, видимо, пока:)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 16:18
Не-не-не, я не думаю, что прям 12-13, в десятке увисят.
Это к перерыву, а к концу сезона ХЗ...
Big krendel
21 ноября 2019 в 15:53
Ну если в Спартаке отличный подбор игроков, то остается соперникам только порадоваться :))
Блоссия
21 ноября 2019 в 15:37
Не ноет, не жалуется, действует в предложенных жизнью обстоятельствах и старается извлечь максимум из возможного.
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2019 в 15:17
Все хорошо у народных, и место привычное, обжитое...
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2019 в 14:17
Все зулусы разогнаны, пора закупать новую партию...
Absinthe3
21 ноября 2019 в 14:05
Спартаку удачи! Но когда тренер слишком много издит.. это не есть хорошо
Т34
Т34 ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 13:57
Когда в пердив попадете узнаете
Гость