Тедеско: «У нас нет проблем с лимитом»

21 ноября 2019, 13:23

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что ему не мешает лимит на легионеров в РПЛ.

У нас нет проблем с лимитом. У «Спартака» отличная команда и подбор футболистов. Если бы лимита не было, мы бы играли тем же стартовым составом. Это не мешает нашей работе.

Напомним, что со следующего сезона клубы РПЛ смогут вносить в заявку из 25 игроков не более восьми иностранных футболистов, при этом будет отсутствовать ограничение числа легионеров, одновременно находящихся на футбольном поле.

Обсудить
Все комментарии
mortid
mortid ответ nikoladolgov (раскрыть)
23 ноября 2019 в 03:09, ред.
Третье место займёт, инфа сотка ;)
Jeck Denielse
22 ноября 2019 в 09:05
Если б Тодеско обозначил проблемы с лимитом то лишил бы себя и своего немецкого друга раскрутить Федуна на дальнейшие малосмысленые но дорогие приобретения игроков в европах ...
А это не входит в их планы... )))
Ибо "тренерство" у Федуна процесс не длительный... и немцам надо многое "успеть"..))
Удачи этим бравых парням!!!
mihaluch
22 ноября 2019 в 06:40
По весне будет видно есть проблемы или нет проблем.
Октябрь 1917
22 ноября 2019 в 05:52
Проблемы есть с игрой.
drug01
22 ноября 2019 в 00:19
Значит будет больше проблем!
Зенит превыше всего
21 ноября 2019 в 23:29
Проблема свиней в том что они существуют
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ blitz (раскрыть)
21 ноября 2019 в 23:18
Сказал конь который при помощи гинера чудесным образом становятся участниками еврокубков где им не обязательно дальше выйти с группы а лишь бы отыграть 6 матчей деньги получить и все на каникулы зимние уйти
Заур-ЗВЕРЬ
21 ноября 2019 в 22:43
весна покажет кто где 76
Doping_87
Doping_87 ответ Т34 (раскрыть)
21 ноября 2019 в 20:25
«Локомотив» – лидер по числу игроков в Премьер-лиге, 27 выпускников его академии значатся в заявках клубов РПЛ. Далее, на удивление многих, идет «Зенит», который дал высшей лиге нашего футбола 25 человек. «Спартак» лишь третий: 22 человека начинали путь в футболе в красно-белой форме.

Далее – нет, не армейцы, а «Динамо» – 19 выпускников. И лишь тут ЦСКА – 18 воспитанников в РПЛ. Затем академия Коноплева – 13 игроков, «Краснодар» уже успел взрастить 10 игроков до уровня РПЛ, «Рубин» – 7, «Сатурн» – 5, ФК «Москва» – 3, «Торпедо» – 4, «Чертаново» – 4, Другие/Местные школы – 65. Если не в курсе зачем трындеть?
Т34
Т34 ответ blitz (раскрыть)
21 ноября 2019 в 20:16, ред.
Ехидничаешь? Кони попали в еврокубки и что мы видим? Четыре матча - четыре позора! Кстати, про попадание коней в следующие еврокубки еще вилами по воде писано.
beefs
21 ноября 2019 в 19:34
Подождём до весны...
blitz
21 ноября 2019 в 19:17
Нет проблем с лимитом, нет проблем с попаданием в еврокубки.
kotmyshka
21 ноября 2019 в 19:06
ну и хорошо
Щит и меч
21 ноября 2019 в 19:03
вилков- У нас нет проблем с зянитом.
Т34
Т34 ответ Суеверный (раскрыть)
21 ноября 2019 в 19:00
Чтобы открыть дверь за кордон для питерского газовика полностью. Тогда у лазурных не только своих воспитанников не увидишь, но и вообще российских футболистов.
112910415
21 ноября 2019 в 18:46
настрой тренера - деловой
Некакойшенко
21 ноября 2019 в 18:21
Главное чтоб проблем с судейством не было.
Остальное всё наживное.
ANATOLY KANDAUROV
21 ноября 2019 в 18:21
А вроде этот лимит еще не утвердили. Там есть одна тонкость, связанная с необходимостью иметь в заявке не менее двух доморощенных футболистов, т.е. своих воспитанников.
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2019 в 18:20
Замечательная новость, а то я переживал сильно...
Sergey Z
21 ноября 2019 в 18:16
Лукавит!
oFANATo
21 ноября 2019 в 18:02
Тедеско Верим. С 6-го места лучше жевать чем говорить.
spartach n1
21 ноября 2019 в 17:52
Миллер:-у нас нет проблем с вилковым .
Сп62
Сп62 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 17:21, ред.
У Спартака праздник, а у осталных на ветке траур, сочуствуем.
Суеверный
21 ноября 2019 в 16:47
"...отличная команда и подбор футболистов..." болтаются вне еврокубковой зоны и вряд ли в нее попаду. А очередная "модификация лимита" - шажочек в правильном направлении, но лучше бы сделать нормальный шаг и полностью лимит упразднить.
nikoladolgov
nikoladolgov ответ Big krendel (раскрыть)
21 ноября 2019 в 16:43
Так вся страна радуется !
Что Спартак в пердивк
Санчо Панса
21 ноября 2019 в 16:42
Вот и замечательно! Да и зулусов в стане пупсиков не много. Но это, видимо, пока:)
nikoladolgov
21 ноября 2019 в 16:25
Интересно - мнтересно ...
А за румына Федун заплатил ?

«За иностранных тренеров надо платить 5 миллионов». Новая политика РФС
Исполком РФС ввел налог на иностранных тренеров, начал разбираться с деньгами и решил отказаться от кодекса чести. Владислав Воронин стал свидетелем подготовки новых реформ российского футбола.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 16:18
Не-не-не, я не думаю, что прям 12-13, в десятке увисят.
Это к перерыву, а к концу сезона ХЗ...
Big krendel
21 ноября 2019 в 15:53
Ну если в Спартаке отличный подбор игроков, то остается соперникам только порадоваться :))
Блоссия
21 ноября 2019 в 15:37
Не ноет, не жалуется, действует в предложенных жизнью обстоятельствах и старается извлечь максимум из возможного.