Soccer.ru

«Наполи» оштрафовал Инсинье на очень крупную сумму

26 ноября 2019, 14:01

Gazzetta dello Sport сообщает, что «Наполи» оштрафовал капитана команды Лоренцо Инсинье на 350 тысяч евро.

Напомним, что недавно у президента «Наполи» Аурелио Де Лаурентиса и игроков команды произошел конфликт. В начале ноября президент обязал игроков неделю находиться на базе в связи с неудовлетворительными результатами, однако футболисты проигнорировали это указание. Стало известно, что лидером бунта был признан именно Инсинье.

Футболист не попал в заявку на завтрашний выездной матч Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Все комментарии
заDOOMчивый
26 ноября 2019 в 18:51
самое смешное,что игроки могут свободно отправить Наполи в Серию Б, они то не бедные,могут и на штрафах поиграть.Калиду будет чаще забивать,даже Роналду перегонит))) Ну,что этот маразматик им сделает? Потом стоимость клуба будет равна нулю,доиграется пенсионер.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 ноября 2019 в 18:46, ред.
да ничё они не переоцененны.... разве за них,кто-то приблизительно давал,сколько запрашивал их Старичок? Кулибали под 200 где то оценивал))) его Арсенал проходил и не замечал... его максималка это 100 и то когда он на пике,а не после того,как в свои отличился. Леви и ваш макаронник - одного поля ягоды,ждём от Даньки аналогичных методов. Того же Инсинье,вроде бы Клопп хотел,так на него такой ценник дед взвинтил,что у арийца очки на темечко налезли.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 18:43, ред.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2019 в 18:42
    Кристинка любит кувыркаться НА матрасе,а не ПОД. да и ещё медовый месяц. мне вот интересно,а игроки Ювы,выйдут с засосами,как в матче с Аталантой?
    sir_Alex
    26 ноября 2019 в 16:22
    С Аурелио не забалуешь! 😉😃😂
    averoniy
    26 ноября 2019 в 14:55
    Гнать такого пора вон.
    Так Себе Аналитик
    26 ноября 2019 в 14:19
    Большинство игроков "Наполи" сильно переоценены с их же собственной точки зрения в том числе. Этот Инсинье забыл на поле выйти в ЛЕ в матче с "Арсеналом", а гонору выше крыши.
    Гость