Soccer.ru

Стало известно имя лучшего игрока РПЛ в ноябре

27 ноября 2019, 11:30

Нападающий «Тамбова» Владимир Обухов был признан лучшим игроком РПЛ по итогам ноября. 

Болельщики проголосовали за полузащитника ЦСКА Николу Влашича, эксперты «Матч Премьер» отдали свои голоса игроку «Локомотива» Гжегожу Крыховяку. Решающим же стал голос экспертов РПЛ, которые выбрали Обухова.

Отметим, что лучшим тренером РПЛ по итогам ноября стал Сергей Первушин из «Тамбова».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 19:35
Не расстраивайся, купит тебе Миллер Облякова в зенит за 50 тыс.рублей,т.к. все "блестящее и лучшее" должно находиться в Удельном парке и не важно в каком качестве
holms918
27 ноября 2019 в 19:30
Всё по-честному.
drug01
27 ноября 2019 в 19:04
Жаль Дзюбу прокатили....
амурец
27 ноября 2019 в 18:34
Лучший Гжегош
Олег Борткевич
27 ноября 2019 в 17:27
Хоть и болею за Зенит, но лучшим был Крыховяк.
форева
27 ноября 2019 в 14:57
Я не понял... Болельщики выбрали Влашича, Матч-премьер выбрал Крыховяка. А лучшим признали третьего у кого "решающий" голос. А зачем вообще первые две группы голосовали???)))
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2019 в 14:01
Перебить? Потому что плодить ботов и фейков не всем дано... это очень специфичная и бестолковая задача. Здесь на сайте тоже есть парочка бездельников :))))

Вот по Крыховяку согласен, тащит Локо. Еще бы Бакаева отметил.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 ноября 2019 в 13:58
Видимо, потому, что выбирали из Чалова, Влашича, легенды-43 во главе с бульбашом...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
27 ноября 2019 в 13:54
У тебя мысли работают в странном направлении. И почему тебя это волнует? Выскажи мнение свое о лучших игроках ( Ещенко, Мирзов, Раасказов - к примеру) и успокойся. Зачем свои предположения.? И почему болельщики Спартака своим количеством не могут перебить мнение коней? Насчет накруток - это в другое место. Давай больше о футболе. Кстати, я считаю лучшим не Влашича, а Крыховяка. Это для информации
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2019 в 13:42
Солидарен....
Крыховяк однозначно лучший в чемпе...
Leha-ha50
27 ноября 2019 в 13:40
По мне Крыховяк - лучший!!!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2019 в 13:34
Так у вас чёрная серия была, как мог Влашич вас тащить? Да, забивает по сути только он - но оценивать нужно и успехи клуба. Пусть Тамбов немного порадуется.

Кстати, всегда в голосованиях болельщиков ваши на первом месте. Наводит на мысль о накрутках. Ну или о том, что ваши не вылезают из пабликов ВК, а сидят там целыми сутками (как местные клоноводы).
Юрниекс
27 ноября 2019 в 13:23
Какой Обухов? Кто вообще про него слышал?Крыховяк.Влашич.Бакаев,Мирончук..кто угодно...Еще бы Заболотного признали..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ красноярец (раскрыть)
27 ноября 2019 в 13:14
Это юмор такой черный?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 ноября 2019 в 13:14
Я честно говоря смотрю почти все игры, но Обухов не запомнился. Крыховяк очень даже запомнился, а Обухов нет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
27 ноября 2019 в 13:12
Ты Макс, реально считаешь, что Влашич, забивающий за сб.Хорвати (вице-чемпиона мира) и который тащит свой клуб не заслуживает такой оценки? Я не верю. Ты же в футболе вроде немнго разбираешься, или фанатские пристрастия вынудили тебя к тролингу? Я кстати считаю лучшим Крыховяка, хотя ты знаешь за кого я болею. Но ведь здесь выбор лучшего игрока, а не конкурс фанатских пристрастий. Ты меня разочаровал, к сожалению.
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 ноября 2019 в 13:05
А почему в списках не было вашего северостоличного льва Артемия Дзюба?
красноярец
27 ноября 2019 в 13:04
А по мне так лучший игрок спартака Резиуан Мирзов, очень хороший техничный футболист. Жаль его не было в списках, отдал бы за него голос.
Гы гы гы.
Jeck Denielse
27 ноября 2019 в 12:47
Арт-хаус какой то...)))
Лучший игрок глазами эксперта...)))

Крыховяк хуже Обухова...???))
Куда катится этот мир.....
makkie
27 ноября 2019 в 12:46
Болельщики проголосовали за полузащитника ЦСКА Николу Влашича
____________________________

Опять боты коней порезвились.
То за Чалова накручивают, то за Влашича, то за Акинфеева.
Absinthe3
27 ноября 2019 в 12:40
Болельщики проголосовали за полузащитника ЦСКА Николу Влашича
Болельщики проголосовали за главного тренера ЦСКА Гончаренко
Опрос опять в чаловском паблике проводили?:)
ОПС
27 ноября 2019 в 12:37, ред.
Поздравления.
25процентный клоун
27 ноября 2019 в 12:34
Полностью согласен с Экспертами, сам такой
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 12:23
Пффф - это когда голы Заболотного признавали лучшими, когда он был лучшим игроком бомжей.
Теперь лучшим признают дерево в матче с Рубином, когда он забил гол из оффсайда.
VIPded
27 ноября 2019 в 12:19, ред.
Почему-то решает РПЛ, но не болельщики...
дантеs
27 ноября 2019 в 12:16
Рад за земляков-волков ! Так держать!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 12:11
У бомжей любимое развлечение - накручивать лайки на соккере.
Т34
27 ноября 2019 в 12:09
А как же "звезда" всея Руси? Ведь он может и обидеться. Уйдет в депутаты. Кто будет нашу сборную тянуть к вершинам?
Миша Вилков
27 ноября 2019 в 12:09
Короля Сан-Марин кинули.
Дзюба, Дзюба иди ......
sihafazatron
27 ноября 2019 в 11:57
Эксперты рпл))) страшно звучит так)) Канделаки была? Без неё голосование не честное)
Гость