Soccer.ru

Болельщик «Зенита» получил почти 2 года тюрьмы за удар росгвардейца

28 ноября 2019, 14:02

Сообщается, что болельщик «Зенита» Артур Данилов получил год и восемь месяцев колонии за удар ногой по росгвардейцу возле стадиона на Крестовском острове.

Инцидент произошел 3 августа на стадионе «Газпром Арена» после матча 4-го тура РПЛ «Зенит» — «Краснодар» (1:1).

Отмечается, что Петроградский районный суд Санкт-Петербурга установил, что Данилов умышленно, из хулиганских побуждений нанес не менее одного удара ногой по ноге росгвардейца. Подсудимый своей вины не признал.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
Чист
01 декабря 2019 в 20:42
Ну самое анегдотичное почему им присвоенно гвардия которое завевовали в бою - и эта власть нами рулит -ну что ждать от них
Чист
Чист ответ Parma1972 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 20:40
их уже давно внесли -если они от пластиковых стаканчиков увечея получают
Чист
01 декабря 2019 в 20:38
Нежель бронежилет пробил кулаком
Parma1972
29 ноября 2019 в 12:25
Пора росгвардейцев в красную книгу...
Miaf
28 ноября 2019 в 21:54
Так вот кого боярский назвал , когда говорил про дзюбу то.. Такие вот они фанаты Зенита. в общем питерское общество..
Алексей Коротеев
28 ноября 2019 в 17:42
Жаль ,что не прикончил !
Jeck Denielse
28 ноября 2019 в 17:09
У нас перед законом все равны...
Если написано в законе "Нельзя трогать Чиновников,Водителей Первого канала и Росгвардейцев"-значит так и есть... и чревато реальными сроками...
1kasat111
1kasat111 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
28 ноября 2019 в 16:56
Особенно темнокожее население, которых пачками кладут))
Зейский
28 ноября 2019 в 16:39
Ни за что.
Супервайзер
28 ноября 2019 в 16:25
Странно. Росгвардия для того и создана, чтобы защищать болельщиков Зенита от гнева россиян, недоразумение какое-то.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Аполлон Тиртышный- Кацман (раскрыть)
28 ноября 2019 в 16:12
В США люди умеют защищать свои права от произвола властей, в отличии от РФ
mihaluch
28 ноября 2019 в 15:52
Как там было? Как менты обрисовали так оно и было.
Аполлон Тиртышный- Кацман
Аполлон Тиртышный- Кацман ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 ноября 2019 в 14:43
В оплоте демократии, США, словил бы пулю между рогов. и справедливо, прошу заметить.
Аполлон Тиртышный- Кацман
28 ноября 2019 в 14:42
Прекрасно , просто супер ! Надеюсь, что откинется какой-нибудь Ариной.
инштандзетцунг
28 ноября 2019 в 14:38
ногой с опричником поздоровался и сразу в узилище
beefs
28 ноября 2019 в 14:34
Мало, нужно было года три припаять...
Project Pandora
Project Pandora ответ A.Gordeev (раскрыть)
28 ноября 2019 в 14:32, ред.
Так то всего лишь человека, при чём всего лишь чуть не убил. А тут целый росгвардеец теперь с синяком на ноге ходит.
Footbolista
Footbolista ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 ноября 2019 в 14:27
В Америке и пристрелить могли...так что гуманно еще...
Так Себе Аналитик
28 ноября 2019 в 14:25
"не менее одного удара ногой"

Повезло еще, что не стаканчик кинул, мог нанести тяжкие телесные повреждения и лет на 7 сесть.
Багор
28 ноября 2019 в 14:21
Только свиньи от ментов откупаются.
Footbolista
28 ноября 2019 в 14:20, ред.
Бомжи когда напакостят никогда не признаются...

Groove000
28 ноября 2019 в 14:16
Эти песгвардейцы людей в Шиесе в кольцо взяли, связь отрубили, электричество тоже - чтобы никто не узнал, что там творится. Поэтому правильно сделал, что двинул ему
drug01
28 ноября 2019 в 14:15
Значит заслужил!
A.Gordeev
28 ноября 2019 в 14:08
Чурбангулиев чуть человека не убил, даже в камеру не посадили, двойные стандарты или у кого больше денег.
Гость