На матче ЦСКА — «Крылья Советов» ожидается 15 тыс. зрителей

24 ноября 2019, 12:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Пресс-служба «Крыльев Советов» сообщает, что на матче 17-го тура РПЛ против ЦСКА ожидается около 15 тыс. зрителей. 

Самарскую команду в гостевом поединке поддержат порядка 300 болельщиков.

Хозяева сыграют в своих традиционных красно-синих цветах (вратарская форма – черная), «Крылья» выйдут на поле в белом комплекте (свитер вратаря – фиолетовый, шорты – черные).

Обсудить
Все комментарии
RIR68
25 ноября 2019 в 10:30
Аа, ну если гинер, то ему можно верить...
Гинер не гонится за популизмом. сколько есть, столько и пишет. не помню, чтобы были какие-то приписки. ему не нужно перед правлением газпрома отчитываться, куда вбухал очередные миллионы или кто проклевал дырки в крыше.
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2019 в 22:49
Гинер озвучит точную цифру на сайте. А Крылья пусть пишут, что хотят.
Аа, ну если гинер, то ему можно верить...
RIR68
24 ноября 2019 в 22:13
Хозяева вроде кони ,а зрителей подсчитывают Крылья. гинеру стыдно озвучивать такие смешные цифры...
Гинер озвучит точную цифру на сайте. А Крылья пусть пишут, что хотят.
nikoladolgov
24 ноября 2019 в 17:37
15 тысяч на матче ЦСКА в Москве это аншлаг, обычно на коней больше 3 тысяч не приходит..
Видно это Самарская диаспора в Москве решила посмотреть на своих любимцев, как они будут натягивать конских.
Kurt Bekelman
24 ноября 2019 в 17:34
300 спартаковских с детства за Крылья
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответил Багор
24 ноября 2019 в 14:40, ред.
Если над корнями смеются, то зенит презирают. А это разные вещи.что касается свиней, то они мне гепрятны, а зенит презираем. Я свое мнение выражаю, мне не надо подстраиваться под кого то. Это у бомжей свои тёрки, меня это не касается.
ziborock
24 ноября 2019 в 13:31
О - тарасовским ныть )))
Лучше мы посмеемся!)
Afromama
Afromama ответил ANATOLY KANDAUROV
24 ноября 2019 в 13:14
Да он какой-то недостроенный, заходить неприятно, никакого перфоманса, никакой работы с болельщиками. Быстро выходишь и заходишь, когда по 10 тыс на игру приходят, а когда народу побольше, начинаются очереди приличные. Вообщем ходить туда неприятно
azures
24 ноября 2019 в 12:58
    Армейская душа
    24 ноября 2019 в 12:57
    О - тарасовским ныть )))
    Багор
    Багор ответил ANATOLY KANDAUROV
    24 ноября 2019 в 12:56
    Аншлаги только на халявной Баклан арене бывают, да и то не всегда. Люди приходят бесплатно посидеть в тепле под крышей, в туалет сходить, вот и почти аншлаг. Чем гордиться то?
    Ты за свои слова отвечаешь? Договорился, что над конями смеяться стали, чего никогда раньше не было. Или всё свиней развлекаешь?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответил Cleny
    24 ноября 2019 в 12:48
    Неужели опять аншлаг?
    Аншлаги только на халявной Баклан арене бывают, да и то не всегда. Люди приходят бесплатно посидеть в тепле под крышей, в туалет сходить, вот и почти аншлаг. Чем гордиться то?
    Doping_87
    24 ноября 2019 в 12:47
    На ЦСКА перестали ходить? Кони не в тренде сегодня.
    EAGinLE
    24 ноября 2019 в 12:43
    Удачи Божовичу .
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответил Afromama
    24 ноября 2019 в 12:43
    Стадион лажовый, мне самому совершенно не нравится и ходить туда совершенно не хочется
    А мне очень нравится. Компактно, заходишь и выходишь быстро. Правда бываю редко, но нравится. На вкус и цвет товарищей нет. Обзор с трибун отличный.
    Ангел неБесГрешен
    24 ноября 2019 в 12:40
    Хозяева вроде кони ,а зрителей подсчитывают Крылья. гинеру стыдно озвучивать такие смешные цифры...
    ДАША Д
    24 ноября 2019 в 12:31
    Для зимы очень много.
    Afromama
    24 ноября 2019 в 12:24
    Стадион лажовый, мне самому совершенно не нравится и ходить туда совершенно не хочется
    Mangur
    24 ноября 2019 в 12:20
    Без комментариев
    Октябрь 1917
    24 ноября 2019 в 12:18
    Слабенько.
    Cleny
    24 ноября 2019 в 12:15
    Неужели опять аншлаг?