Soccer.ru

«Рубин» вырвал ничью в матче с «Ахматом»

30 ноября 2019, 20:54
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 18-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» вырвал ничью у «Ахмата». По итогам поединка грозненская команда заняла десятую строчку (19 очков) в таблице российского первенства, казанский клуб на 14-й позиции (18 очков).

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Рубин» 1:1 (1:0)
Голы: Глушаков 31 — Кварацхелия 90+3

«Ахмат»: Городов, Гиголаев, Семёнов, Вилькер, Иванов, Глушаков (Швец 90+2), Гащенков, Роши, Исмаэл, Харин (Садулаев 81), Понсе
Главный тренер: Шалимов Игорь.

«Рубин»: Дюпин, Плиев, Поярков, Данченко, Уремович, Могилевец (Кварацхелия 73), Подберёзкин, Коновалов, Зуев (Кьяртанссон 73), Давиташвили, Марков
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

Предупреждения: Коновалов 35, Уремович 63, Харин 64, Исмаэл 74, Иванов 83

Судья: Панин Игорь.

В прошлом туре «Ахмат» обыграл «Оренбург», «Рубин» уступил «Зениту».

Все комментарии
Red-blue oldhorse
Red-blue oldhorse ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 00:06
    STVA 1
    30 ноября 2019 в 22:30
    Ахмат не может счет удержать! При Рашиде такого не было)))
    Пепс
    30 ноября 2019 в 21:55
    Дыыы ....надо ж так забить )))) Молодец Хвича !!!)))
    Мастерство конечно никакущееееее .... Зуев и в какой свинарне его откопали ... Чувака вывели пару раз в первом тайме по левому флангу - простреливай !!!!!! Оба раза простреливал точно в заща ...тому даж шаг не надо было делать ... Метров так с 10 .... Ну как вот так ????? А угловые .... ОЛЕГ КУЗЬМИН - да разучите вы хоть одну норм комбинацию на угловых .....что это трудно ????блин .
    PATRIOT1965
    30 ноября 2019 в 21:50
    А карточку Иванова надо оспорить обязательно.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ ermak6848 (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 21:50
    Нормально,команда лучше,чем при Рахимове,почерк игры совсем другой.
    PATRIOT1965
    30 ноября 2019 в 21:47
    Это футбол ,тем он и интересен.Обеим командам удачи в следующем туре!В этом выложились полностью.Молодцы!!
    ermak6848
    30 ноября 2019 в 21:32
    что то не так в фк Ахмат что упустили Победу...
    Maikl322
    30 ноября 2019 в 21:32
    Рубин красавцы))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 21:29
    И у Ахмата не 21 !!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 21:24
    В контакте тоже Ахмат победителем объявили, даже фото Дениски выложили.
    Сергеевич вернулся1
    30 ноября 2019 в 21:20
    У Рубина 18 очков соккер, а не 17.
    Leha-ha50
    30 ноября 2019 в 21:12
    Короче - как в анекдоте :
    - Похороны отменены, но доступ телу продолжается!!!
    Рубину респект, бились до конца.
    от себя добавлю
    30 ноября 2019 в 21:09
    Вроде ничья ну уже всем надоело, где голы, где очки, мля уже в стыке висим, может пора что то делать!!!!
    halfbeek
    30 ноября 2019 в 21:09, ред.
    За несколько секунд до развязки Ахмат мог забить второй, но получил ответный с помощью рикошета. Не скажу что Ахмат заслужил безоговорочную победу, но был к ней ближе.
    pomor 445
    30 ноября 2019 в 21:04
    Любой отскок - проявление воли играть до последнего мгновения.
    andromend
    30 ноября 2019 в 20:56
    Вот это отскок у Рубина.Всем отскокам отскок!
    Гость