СМИ: Озил кричал на Ляказетта после матча с «Брайтоном»

06 декабря 2019, 10:56

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил выразил свое недовольство партнеру по команде после поражения от «Брайтона» в матче АПЛ. По завершении встречи присутствовавшие на игре заметили, как хавбек со злостью что-то кричал форварду «канониров» Александру Ляказетту, сообщают британские СМИ.

Отметим, что после поражения от «Брайтона» и.о. главного тренера «Арсенала» Фредрик Юнгберг прокомментировал результат поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZaZizu
07 декабря 2019 в 23:51
то что кто-то на кого-то стал кричать-вставлять уже радует!
wingback
06 декабря 2019 в 18:15
И зеньки,небось,выпучил при этом...
Meruzhan Hakobyan
06 декабря 2019 в 17:55
Надеюсь, это свидетельствует о том, что команда чего-то хочет. А вообще еще Обамеянг как раз публично накричал на Уиллока во время матча с "Брайтоном". Имхо Обаму и Озила надо сливать зимой. И покупать двух дельных полузащитников.
Аналитик,я знаю, что ты недолюбливаешь Мхитаряна,но он нужен команде сейчас больше,чем когда-либо! Я так думаю!
ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2019 в 17:28
Стыда нет у него,как трус сбежал от бандитов бросив друга,хотя два на два было,трус,лицемер.
Так Себе Аналитик
06 декабря 2019 в 12:55
Надеюсь, это свидетельствует о том, что команда чего-то хочет.

А вообще еще Обамеянг как раз публично накричал на Уиллока во время матча с "Брайтоном".

Имхо Обаму и Озила надо сливать зимой. И покупать двух дельных полузащитников.
Lukajs
06 декабря 2019 в 12:28
Гнать обоих нужно вон.
sihafazatron
06 декабря 2019 в 12:13
    Sadjon
    06 декабря 2019 в 12:07
    ну это как говорится уже кризис.....
    dzvinka
    06 декабря 2019 в 11:57
    Озил бедолага все не может найти того черного, который порет его женушку возьле клубчанского по вечерах)))
    Виссарионович
    06 декабря 2019 в 11:43
    Ага, на негра наорал, сейчас же за расизм подтянуть могут.
    Виссарионович
    06 декабря 2019 в 11:43
    Мне кажется уже развалился, осталось только переругаться.
    SHEFFIELD UNITED
    06 декабря 2019 в 11:43
    Что это лупоглазый себе позволяет!
    ДАША Д
    06 декабря 2019 в 11:41
    Сейчас все перегрызутся и Арсенал развалится.
    Князь сажал врагов на посох
    06 декабря 2019 в 11:25
    Встретились в Арсенала два любителя женских стрижек и покрасок. Нашли друг друга.
    Ничего, Аллегри придёт порядок наведёт.)
    Gelious
    06 декабря 2019 в 11:23
    С приходом гея юнберга пучеглазый турок осмелел, ахаха)
    Встретились в Арсенала два любителя женских стрижек и покрасок. Нашли друг друга.
    STVA 1
    06 декабря 2019 в 11:20
    Озил сам не пример для подражания...
    Князь сажал врагов на посох
    06 декабря 2019 в 11:02
    С приходом гея юнберга пучеглазый турок осмелел, ахаха)