В ЦСКА объяснили, почему отказались от бесплатных билетов для фанатов

05 декабря 2019, 15:51
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Директор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал информацию об отказе клуба от бесплатных билетов в гостевой сектор на матч 19-го тура РПЛ против «Краснодара».

Мы благодарны, что руководство «Краснодара» было готово предоставить для наших болельщиков бесплатные билеты на матч. Однако, исходя из соображений безопасности, мы отказались.

В последнем выездном матче против «Краснодара» мы столкнулись с большим количеством местных болельщиков, которые, узнав о возможности бесплатного посещения матча, пытались проникнуть на гостевой сектор. При этом вся ответственность за поведение болельщиков в гостевом секторе, согласно регламенту, ложится на ЦСКА. Мы столкнулись со сложностями при обеспечении безопасности на прошедшем матче. После игры сотрудник по работе с болельщиками и заместитель генерального директора по безопасности ЦСКА обратились к коллегам из «Краснодара» с просьбой обсудить сложившуюся ситуацию и найти варианты решения этой проблемы.

Перед матчем, мы обратились в «Краснодар» с предложением либо сделать посещение матча бесплатным для всех болельщиков, либо сделать все билеты платными. Стоит уточнить, что никакого официального письма с отказом от бесплатных билетов мы не писали, а отправили стандартное информационное письмо с просьбой выделить билеты для реализации их среди наших болельщиков. Мы еще раз благодарим «Краснодар» за их предложение, но в целях безопасности мы были вынуждены от него отказаться.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ravshan878
06 декабря 2019 в 08:51
С Police всё ясно !
Nikola45
Nikola45 ответил 195698
06 декабря 2019 в 07:07
Главное Лёшке не нужны, может бомжей целыми стадами загонять по бесплатным билетам. Кормушка государственная безгранична.
Главное что бы Вам Алексей ничего не дал! )) А поспособствовал в ФНЛ быстрее спровадить ))
BagioR
06 декабря 2019 в 05:40
Да ладно. Взяли наверное и Дзагоева отправили продавать))
Шишанутый
05 декабря 2019 в 21:15
Потому что у Цска быдло фанаты и не хотят их за бесплатно пускать на стадион. В руководстве клуба понемают что их нельзя котролировать и они будут бычится ругатся матом дратся и зажечь фаеры.
Великолепный
05 декабря 2019 в 20:52
Справедливо.
Не верю 90-м
05 декабря 2019 в 19:46
Галицкий зажал.
drug01
05 декабря 2019 в 19:38
Верное решение!!!!
Гавроша
05 декабря 2019 в 19:38
Зато теперь можно матерные кричалки. Только надо будет сперва заплатить за билеты, а потом штрафы, но к этому все привыкли.
Hasselby
05 декабря 2019 в 19:03
я вот даже не знаю, кто на такую нелепую отмазу поведется?
Любимец
05 декабря 2019 в 18:57
Ну кубаноиды те еще отбросы!
Армейская душа
05 декабря 2019 в 18:39
Не из разных, из одного.
Не - этих в Питере полиция забрала
bacek15
05 декабря 2019 в 18:04
Непонятно как-то про местных болельщиков. В таком случае можно было бы продавать за символическую цену, за рубль.
oFANATo
05 декабря 2019 в 17:34
Правильно сделали. Безопасность превыше всего.
cska plus
05 декабря 2019 в 17:21
В принципе логично, хотя я несколько раз был на матчах быков в Краснодаре, хочу отметить, что публика действительно приличная собирается и вообщем я маты не слышал ни разу.
time out
05 декабря 2019 в 17:10
Конечно, потому что приедут оголделые и будут прыгать на местных. Еще и файеры достанут из разных мест.
Не из разных, из одного.
Армейская душа
05 декабря 2019 в 17:05
Почему почему Жене деньги нужны ))
Ага - учитывая, что прибыль с краснодарского стадиона идёт Галицкому )))
Виссарионович
05 декабря 2019 в 16:21
Конечно, потому что приедут оголделые и будут прыгать на местных. Еще и файеры достанут из разных мест.
195698
195698 ответил Nikola45
05 декабря 2019 в 16:10
Почему почему Жене деньги нужны ))
Главное Лёшке не нужны, может бомжей целыми стадами загонять по бесплатным билетам.
Кормушка государственная безгранична.
Binger
05 декабря 2019 в 16:00
Не хотят отвечать за своих болельщиков и всего лишь.
Nikola45
05 декабря 2019 в 15:59
Почему почему Жене деньги нужны ))