Soccer.ru

В Кремле не считают серьезной ситуацию с беспорядками фанатов на матчах

06 декабря 2019, 14:52

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о действиях правоохранителей по отношению к футбольным фанатам.

Если речь идет о правонарушениях, то совершенно естественно, что и полиция, и следственные органы вмешиваются. Это нормальная практика.

Также Песков ответил на вопрос о том, насколько серьезной считают в Кремле ситуацию с правонарушениями, совершаемыми футбольными болельщиками.

Мы не полагаем, что ситуация серьезна и чем-то чревата. Действительно, были определенные происшествия, но в данном случае есть спортивные власти, Российский футбольный союз, которые и занимаются этим вопросом.

1 декабря в Санкт-Петербурге прошел матч «Зенит» – «Спартак» (1:0). По ходу игры болельщики «красно-белых» оскорбляли форварда петербуржцев Артема Дзюбу. В свою очередь фанаты «Зенита» бросали на поле посторонние предметы. Кроме того, на матче фанаты жгли запрещенную пиротехнику. По итогам поединка РФС оштрафовал «Спартак» и «Зенит» за поведение болельщиков.

Все комментарии
Igrov
07 декабря 2019 в 10:27
беспорядками фанатов на матчах и не пахнет, а вот беспорядками от силовиков вам не мешало бы обеспокоится.
Чист
Чист ответ mihaluch (раскрыть)
06 декабря 2019 в 19:29
как говориться не пройдёт и года власть скажет надо увеличить состав росгвардий омона -очень мнго негатива среди болельщиков не справляемся
Не верю 90-м
06 декабря 2019 в 19:20
В Кремле считают, что можно пьяным ходить и орать маты по городу.
Некакойшенко
06 декабря 2019 в 18:53
А кремль вообще нас за ничто считает.
Зачем с нами церемонится ?
112910415
06 декабря 2019 в 18:08
придётся малость пересмотреть
oFANATo
06 декабря 2019 в 17:52
Дзюбинье за оскорбление людей которых он обозвал когда накажут?
Санчо Панса
06 декабря 2019 в 17:46
И все же реакция последовала на жалобы болельщиков Спартака) Ябеды - корябеды!
Leha-ha50
06 декабря 2019 в 17:39
КДК :
- "Буренку" свою не продам никому, такая корова нужна самому!!!
beefs
06 декабря 2019 в 17:35
Да, похоже что болелы чтобы отвлекать от других проблем, почти год обсуждали Кокошу с Порошей, теперь начинается вторая серия...
DVL
DVL
06 декабря 2019 в 17:18
Песков спец по фигурному катанию, а вы про какой та футбол..
ildar_3871
06 декабря 2019 в 16:54
Дзюбу поддерживают менты и власть имущие , Кокорина и Мамаева посадили они же ! Двойные стандарты !
Ладожский
06 декабря 2019 в 16:40, ред.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ ДАША Д (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 16:40
    Говорят, за фол на Дзюбе будут 15 суток ареста давать)).
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 16:38
    Правильно! Алинка важнее.
    морозз
    06 декабря 2019 в 16:18
    Заднию дали Песковцы смотрю, решили не раздражать болел и подставили РФС!
    lobsterdam
    06 декабря 2019 в 16:17
    пейсах в своем репертуаре...
    mihaluch
    06 декабря 2019 в 16:02
    Власть чтобы защитить награбленные у народа триллионы набрала в три раза больше ментов чем было в СССР. Чтобы оправдать их присутствие устраиваются на стадионах всяческие провокации. То зенитовские , то спартачи виноваты. А тем временем Муток обворовывает пострадавших от наводнения в Забайкалье.Не надо сеять смуту,не надо делиться на свиней, бомжей и коней. Надо болеть за, но не в коем случае против.
    Авангардист
    06 декабря 2019 в 15:39
    Из за какой то корстки спартачей, которые вели себя мягко говоря по свински до Кремля раздули бытовуху.
    Groove000
    Groove000 ответ Кирилл Суриков (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 15:34
    Дзюба даже своего пса наказать не может)
    Кирилл Суриков
    Кирилл Суриков ответ ДАША Д (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 15:30
    Дзюба еще Краснодар не наказал.
    Т34
    06 декабря 2019 в 15:30
    Androshin

    Сегодня 11:56
    В Кремле заняться что ли нечем, как рассматривать действия свиных хулиганов.
    ______________________________________________________________________

    Ну не своих же бомжехулиганов рассматривать. Свои, они для них святые. На "Вираже" все с нимбами над головой. Они матом не ругаются. Пиротехнику не жгут. Они белые и пушистые.
    инштандзетцунг
    06 декабря 2019 в 15:29
    что эти башни вообще знают о жизни
    VIPded
    06 декабря 2019 в 15:29
    На Украине тоже значения фанам особо не придавали... С них бардак и начался...(((
    ДАША Д
    06 декабря 2019 в 15:27
    Почему Дзюбу до сих пор не наказали?
    Groove000
    Groove000 ответ Сантус (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 15:26
    Точнее, хожу на матчи каждые выходные))
    Брулин
    06 декабря 2019 в 15:22
    После слов Пескова начинаешь лучше относиться даже к спартаковским болельщикам
    Сантус
    06 декабря 2019 в 15:22, ред.
    ...и вообще ,я смотрю АПЛ ,добавил Песков...
    d_fincher
    06 декабря 2019 в 15:10
    "Это нормальная практика".

    Газом запахло.
    LOpp
    06 декабря 2019 в 15:06
    Antonchik
    06 декабря 2019 в 15:05
    В Кремле и ситуацию в стране катастрофической не считают.
    Гость