Soccer.ru

Кокорину вручили грамоту «За благие дела» перед матчем с «Динамо»

07 декабря 2019, 00:04

Руководство Детской футбольной лиги вручило грамоты «За благие дела» футболистам перед матчем «Зенит» – «Динамо» (3:0).

Грамоты получили Александр Ерохин, Олег Шатов, Александр Кокорин и Артем Дзюба

Подобными грамотами организация награждает спортсменов, которые поддерживают детский футбол в родных городах.

Кокорин

Все комментарии
Шмулик Замуздецкий
07 декабря 2019 в 11:08
Слово " позор" в Питере неведомо.
Так Себе Аналитик
07 декабря 2019 в 01:14
Интересно, кстати, сначала половина пользователей Соккера возмущалась, что Кокорина зря посадили и он сделал благое дело - чиновника стулом оприходовал.

Теперь же, наоборот, возмущаются, что его зря за благое дело наградили))
max74
07 декабря 2019 в 03:29
Сюр
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Шмулик Замуздецкий (раскрыть)
07 декабря 2019 в 12:22
Конечно, там же нет Шмулика Замуздецкого.
Garrincha58
07 декабря 2019 в 12:42
и что теперь его до конца жизни гнобить за тот пропавший стул можно подумать кто тут пишет гадости про него не сделал бы точно так же за своё оскорбление, вот то то же и не вякайте
Garrincha58
Garrincha58 ответ Шмулик Замуздецкий (раскрыть)
07 декабря 2019 в 12:43
    BagioR
    07 декабря 2019 в 07:25
    Надо было ещё статуэтку вручить...в виде стула
    oFANATo
    07 декабря 2019 в 10:59, ред.
    Ахаха. Кокоша стулом бьёт человека а ему грамоту за благие дела. Лучше бы не позорились.
    Казанский
    07 декабря 2019 в 08:45
    У Кокорина дом - тюрьма
    Какими он там благими делами занимался?Обиженных поддерживал?
    Grabovsky
    Grabovsky ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 02:02
    Так похолодало малость. Пора переобуться :)
    Leningrad 84
    07 декабря 2019 в 11:26
    Молодец Кокоша!
    Тюрьма пошла на пользу...
    морозз
    07 декабря 2019 в 08:57
    Пипец какой то, его нельзя подпускать к детям...это опасно для их мировоззрения! А вдруг они на фантазируют себе что тюрьма это благо для футболиста, что можно бить людей стульями и тазами по голове! Огородите детей от таких несущих добрые дела в их головы неадекватов!
    karnager
    07 декабря 2019 в 00:08
    Боже, публичное обеление коричневой репутации Кокорина. Отмыл ...чко, отмоет и репутацию в Зените
    Али Самаркандский
    07 декабря 2019 в 08:58
    Поздравляю.
    drug01
    07 декабря 2019 в 00:11
    .... Вот дела! Награда нашла героя????
    Миша Вилков
    07 декабря 2019 в 09:05
    Уголовника награждают еще.
    Знатог
    07 декабря 2019 в 13:48
    Да, правильно, давно пора этим чиновникам указывать на их недостатки, это благое дело.
    Майкл59ru
    07 декабря 2019 в 09:06
    Прямо как в одном из выпусков "Нашей Раши",когда Дулин,уже будучи начальником цеха,вручал грамоты.И все грамоты достались Михалычу. Как там крикнули в конце : "Смотрите,гом*секи уже грамоты друг другу вручают!" ))
    makkie
    07 декабря 2019 в 11:39
    Помогает детям, молодец.
    Но образ Кокорина явно против него. Такие грамоты после отсидки смотрятся как издевательство.
    Action
    07 декабря 2019 в 09:08
    Награда Кокорина, как стулом по голове - неожиданно
    ОЛЛС
    07 декабря 2019 в 09:14
    Чего чего,а славно постебаться у нас умеют.)
    ildar_3871
    07 декабря 2019 в 11:48
    Награда нашла героя ) Отсидел получил грамоту )
    nubom
    nubom ответ BagioR (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 09:22
    ... жидкого!
    25процентный клоун
    07 декабря 2019 в 00:24
    Если ветеранов и легенд нет, то хоть братву наградить
    d_fincher
    07 декабря 2019 в 04:22, ред.
    Кокорин - пример для подражания деткам Петербурга) Как же я ржу с вас, лазуревые))
    нечитайло
    07 декабря 2019 в 11:56
    Похвально
    Leha-ha50
    07 декабря 2019 в 00:28
    С Кокориным конечно переборщили.
    95-shishani-95
    07 декабря 2019 в 09:37
    А где Мамаев?
    lobsterdam
    07 декабря 2019 в 12:06
    зачем мешать одно с другим? Если помогает, то отметили заслуженно. Да и потом забудется все скоро...
    ДСА
    07 декабря 2019 в 04:49
    Особенно Дзюба и Кокорин примеры для подражания.
    Гость