«Ростов» разгромил «Спартак»

08 декабря 2019, 20:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» уверенно обыграл «Спартак» в матче 19-го тура РПЛ. Дончане (35 очков) находятся на третьем месте в турнирной таблице, «красно-белые» (22 балла) - десятые.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» - «Ростов» 1:4 (0:1)
Голы: Понсе 81 - Зайнутдинов 22, Ионов 53, Чистяков 79, Зайнутдинов 83 Нереализованный пенальти: - Попов 45

«Спартак»: Максименко, Зобнин, Крал, Джикия, Мельгарехо, Умяров, Тиль (Шюррле 73), Бакаев, Ларссон, Мирзов (Бакаев 80), Понсе
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Хаджикадунич, Чистяков, Чернов, Антонсен Норманн, Попов, Зайнутдинов (Саплинов 87), Ионов, Байрамян, Шомуродов (Сигурдарсон 74)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Джикия 38, Крал 42, Умяров 78

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Урал» одолел «Крылья Советов» благодаря дублю форварда екатеринбуржцев Павла Погребняка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
d_fincher
10 декабря 2019 в 14:57
Лол, какой коммент от тебя еще ожидать, как не про "подлый Зенит" после поражения "Спартака" (да, в общем, тебя "Зенит" больше и интересует)))
Я не лазуревый, чтобы таким интересоваться ;-)
альсато
10 декабря 2019 в 09:55
Отвечу как эксперт - второй гол победный
))))))выкрутился!)))))
ЮГ РОССИИ
09 декабря 2019 в 16:01
А потому что весь матч ТВ поклонники Спартака и Зенита)
Санчо Панса
09 декабря 2019 в 14:20
Эх, а счет мог быть и 1-5, если бы Попов реализовал пенальти! Но и так неплохо) Стыд и срам, пупсики! Впрочем, мясным позорится при своих болельщиках это норма. Ждем от Фратрии комментариев насчет игры их клубишки! А от Назаров великолепных од в адрес Спартака - середняка:) Ростовчан с заслуженной разгромной победой!
cvbn1
09 декабря 2019 в 13:33
    Великолепный
    09 декабря 2019 в 11:32
    А спартач h1 ещё картинки не выкладывал как Максимка четырешку проглотил и ползал на четвереньках в своей штрафной?😄🤣😄
    oFANATo
    09 декабря 2019 в 11:23
    Усатый повар ещё песенку не пел?
    oFANATo
    09 декабря 2019 в 11:22
    А пердив все ближе и ближе.......
    Лакшери
    09 декабря 2019 в 11:07
    Браво Ростов!!!
    ekliziast
    09 декабря 2019 в 09:55
    Ничего не будет, ничего Тедеско не поставит и это уже очевидно. Он даже не понял до сих пор куда попал.
      25процентный клоун
      09 декабря 2019 в 09:39
      Отвечу как эксперт - второй гол победный
      ekliziast
      ekliziast ответил Wolf77727
      09 декабря 2019 в 09:37
      Отлично, порвали команду на классе, пусть дальше оскорбляют Дзюбу, а Зенит будет доказывать победами!
      Не победами , а бюджетными деньгами и фармклубами.
      альсато
      09 декабря 2019 в 09:32
      Второй гол полностью на Крале
      ))) а их (голов) всего два было?))))
      ekliziast
      09 декабря 2019 в 09:32
      Тедеска решил играть без защитников? Оригинально.
      lotsman
      09 декабря 2019 в 09:11
      Кто бы сомневался.))
      25процентный клоун
      09 декабря 2019 в 08:42
      Крал встал, Шома никого не обыграл
      nikoladolgov
      09 декабря 2019 в 08:38
      Тедеска идет верной дорогой, наверное нашел записную книжку Кононова.
      nikoladolgov
      09 декабря 2019 в 08:37
      Пора что то менять.
      Лучше всего Федуна и его Цорновских подельников.
      Шуnя771
      Шуnя771 ответил legendsofsails
      09 декабря 2019 в 08:35
      О! Знакомая спартаковская песня снова начинается - если бы, блин, не судьи...бы бы им показали,.....если бы их догнали. Опять пошло нытьё!
      Не отвлекайтесь от игры в "Домино"!))
      stepstep stepstep
      09 декабря 2019 в 08:24
      Второй гол полностью на Крале
      Шомуродов 2 ЗМСов обыграл как мешков, вот тебе и отбор топовых защитников Спартака! И пас за шиворот ЗМСу!
      112910415
      09 декабря 2019 в 08:10
      неприятный промежуточный финиш
      25процентный клоун
      09 декабря 2019 в 07:47
      Второй гол полностью на Крале
      красноярец
      09 декабря 2019 в 07:37
        stepstep stepstep
        09 декабря 2019 в 07:36
        ЗМСы за второй гол не стыдно? А остальным за бездарную игру? Ни техники, ни тактики, ни паса, ни отбора! Стыд и позор игрокам! За зарплатой бы так бежали! Шлак!
        Ангел неБесГрешен
        09 декабря 2019 в 06:59
        Напомни мне как там два первых гола были забиты
        А, точно! Один Егоров с пенальти, а второй Дюков...
        нечитайло