«Лестер» разбил «Астон Виллу» благодаря дублю Варди

08 декабря 2019, 18:53

«Лестер» разгромил «Астон Виллу» в матче 16-го тура АПЛ. «Лисы» (38 очков) занимают второе место в турнирной таблице, «вилланы» (15 баллов) - семнадцатые.

Бирмингем, стадион Вилла Парк

«Астон Вилла» - «Лестер Сити» 1:4 (1:2)
Голы: Грилиш 45+2 - Варди 20, Ихеаначо 41, Эванс 49, Варди 75

«Астон Вилла»: Хитон, Аль-Мохамади, Конса, Мингс (Энгелс 23), Таргетт (Жильбер 78), Накамба (Трезеге 59), Эль-Гази, МакГинн, Дуглас Луис, Грилиш, Уэсли
Главный тренер: Смит Дин.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Союнджу, Чилуэлл (Джастин 81), Прат (Олбрайтон 76), Ндиди, Тилеманс, Мэддисон, Варди, Ихеаначо (Барнс 64)
Главный тренер: Роджерс Брендан.

Предупреждения: Мингс 13, Накамба 36, Ихеаначо 38, Перейра 45+1, Уэсли 45+3, Таргетт 50, МакГинн 60, Грилиш 90+1.

Ранее МЮ на выезде обыграл «Манчестер Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Керосинщик против Князя
09 декабря 2019 в 09:15
Настроение получше, ведь Лацио обыграл Ювентус, а один модератор покинул сайт.
Да ладно вам
09 декабря 2019 в 06:49
Еккимукк нас с Князем не выдержал и перебрался на другую должность.
Jobss хороший модератор. Жаль, если он ушёл.
Как Ваше настроение, Великий сын Давида?
Керосинщик против Князя
09 декабря 2019 в 05:38
Есть такая награда - Золотой Лионель.
Керосинщик против Князя
09 декабря 2019 в 05:33
Еккимукк нас с Князем не выдержал и перебрался на другую должность.
ermak6848
09 декабря 2019 в 00:03
слабых команд в Англии Нет ...
Kirill Erokhin
08 декабря 2019 в 23:08
Можешь считать это бонусом для МЮ, по сделке Роналду. Аха-ха) Тем более, что по сумме двух матчей ничья. Аха-ха)
А кого волнуют победы в групповом этапе? МС тоже проигрывал Лиону в группе, и что ? Вот если бы в плей офф победили это другое дело. А так ну пусть неаполитанцы порадуются победе над чемпионами Европы, вряд ли их ждет долгий путь в лч.
Да ладно вам
08 декабря 2019 в 23:01
Бунтовали и убрали Джобсса, аха-ха. Два года назад я бунтовал и через три месяца прогнал Екимукка, Сателлита. Что-то ты долго борешься с вредителями.
Эккимукк работает до сих пор, просто он не модератор сейчас.
SAINTS
08 декабря 2019 в 22:39
Лестеру можно только позавидовать.
kind pennywise
08 декабря 2019 в 22:32
Золотой Лионель.
У Левы и Варди статистика сейчас сильнее. У первого 22 матча и 27 голов, у второго 16 и 16
Romeo 777
08 декабря 2019 в 22:16
Лестер приятно удивляет. Удачи команде Роджерса.
Agamaga
08 декабря 2019 в 22:10
Топтать вы способны только фамилии и имена игроков до их перехода в старушку ахах)))
Керосинщик против Князя
08 декабря 2019 в 22:05
Золотой Лионель.
kind pennywise
08 декабря 2019 в 22:00
Ну вот и ещё один претендент на золотой мяч 2020 наряду с Левандовски
Князь сажал врагов на посох
08 декабря 2019 в 21:50
Раньше был шоколадный глаз, а теперь ласково Роналду ахах))) смотри как бы петух из ПСЖ не стал Неймарушкой ахах))
Какая разница какой петух будет барсиков и сквозеров топтать?
По мне так никакой, хоть роналдушка, хоть неймарушка. Аха-ха)
Ruslik1982
08 декабря 2019 в 21:49
тем временем Марез стонет в МС
Agamaga
08 декабря 2019 в 21:48
Раньше был шоколадный глаз, а теперь ласково Роналду ахах))) смотри как бы петух из ПСЖ не стал Неймарушкой ахах))
Керосинщик против Князя
08 декабря 2019 в 21:48
Видео я твой комментарий с удаленного аккаунта и даже успел ответить. Прочитай мой удаленный комментарий в 19:34.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил drug01
08 декабря 2019 в 21:42
Варди настоящий лидер!
Клод Пьюель сказал,что Варди - это ребёнок))))
заDOOMчивый
08 декабря 2019 в 21:41
Джейми Варди - Бенджамин Баттон...... С годами...к своим 33-м - молодеет... за 2014-й год - 10 мячей за 2015-й год - 19 мячей за 2016-й год - 20 мячей за 2017-й год - 21 мяч за 2018-й год - 20 мячей за 2019-й год - 28 мячей ....страшно представить его голевую статистику лет через 7-8......)))
неужто круче Сериаловского Дельфина?
max74
08 декабря 2019 в 21:26
Лисы - топ
Юрий Сенатов 1
08 декабря 2019 в 21:24
Ясно, что "Лестер" в этом сезоне поймал за хвост жар-птицу, когда у команды получается буквально все. Хватит ли этого запала на весь сезон, вот в чем вопрос. Такие прецеденты ранее бывали в АПЛ ("Лидс", "Астон Вилла"), но где эти команды сейчас, мы прекрасно знаем. В любом случае, желаю команде общего в чемпионате успеха и "болею" за Варди, моего любимого форварда английского чемпионата.
Алексей Миллер
08 декабря 2019 в 21:22
В плей-офф Туринтус даже Аяксу проигрывает, аха-ха)
y6uBaHTo
08 декабря 2019 в 21:03
Конец декабря много чего прояснит. Игры с МС и Ливерпулем. Думаю,что после 2016 уже все серьезно ставятся к лисам и чем черт не шутит, могут и на чемпионство замахнутся. Но это только в том случаи, если Клопп с бандой профукают титул.
Князь сажал врагов на посох
08 декабря 2019 в 20:57
А середняк муму дрючнула юве 1-2 в их логове
Можешь считать это бонусом для МЮ, по сделке Роналду. Аха-ха)
Тем более, что по сумме двух матчей ничья. Аха-ха)
fanliverpoolfan22
08 декабря 2019 в 20:56
    EAGinLE
    08 декабря 2019 в 20:53
    С победой .
    Wolverhampton
    08 декабря 2019 в 20:53
    Лестер силён!
    Князь сажал врагов на посох
    08 декабря 2019 в 20:51
    Без судьей Ювентус второй клуб италии
    Так этого достаточно, что бы разнести в пух и прах кабинетных чемпионов Европы. Ведь без Скомины 7-я команда сериала унизила ливерпуль , взяв 4 очка в двух матчах. Аха-ха)
    fanliverpoolfan22
    08 декабря 2019 в 20:20
    Матч с сити 22 декабря покажет готова ли лестер бороться за титул
    fanliverpoolfan22