Президент «Жилины» сообщил об интересе ЦСКА к нападающему Боженику

10 декабря 2019, 05:18

ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Жилины» Роберту Боженику. Об этом сообщил президент словацкого клуба Йозеф Антошик. По его словам, представители «армейцев» уже контактировали и с самим 20-летним футболистом.

По информации словацких СМИ, ЦСКА предлагает «Жилине» 8 млн евро за переход Боженика. Если сделка состоится, это будет самый дорогой трансфер в истории чемпионата Словакии.

В текущем сезоне Высшей лиги на счету Боженика 3 гола в 16 матчах. В предыдущем сезоне форвард отметился 13 забитыми мячами в 32 встречах.

Ранее сообщалось об интересе ЦСКА к нападающему «Торпедо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ARMENIAN
12 декабря 2019 в 16:11
В каком-то жалком чемпионате забил три мяча в 16 матчах и за него 8 лямов отдавать. Гениальная политика
ARMENIAN
12 декабря 2019 в 16:09
ЦСКА с такой игрой даже Боженька не поможет)
Объективное мнение
10 декабря 2019 в 17:39
Статистику поправить ему на 8 млн. Надр бы
Alean
10 декабря 2019 в 17:23
Что-то как то неверится что армейцы за 8 лямов купят такого напа. если бы было ляма 2 ну ещё может быть.
самсон круглый
10 декабря 2019 в 15:49
Очередной кот в мешке.
RIR68
RIR68 ответил ildar_3871
10 декабря 2019 в 15:27
Как Думбия ?
даже никакого сравнения. масть не та.
ЦСКА ВБП
10 декабря 2019 в 14:40
Бред. ЦСКА нежен забивной нап. Столько у нас и Чалов и самурай забьют. Нужен новый Думбия или Вагнер (хотя думаю и старые бы еще попылили). Или Муса, но наш тренеришка не знал бы что с ним делать, как с Сантосом. А парень талантливый.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2019 в 13:41
Утром деньги- вечером стулья!
- А можно наоборот?
- Можно, но деньги вперёд!(С)
ildar_3871
ildar_3871 ответил RIR68
10 декабря 2019 в 13:32
в аренду и рассрочку)
Как Думбия ?
RIR68
10 декабря 2019 в 13:01
в аренду и рассрочку)
ildar_3871
10 декабря 2019 в 13:00
У коней нет денег , зачем интересуются ?
oFANATo
10 декабря 2019 в 12:20
Так это только миллер для своей газовой игрушки выбрасывает 40 милл. народных денег за Малкома, который только деньги получает и лечится, второй Маркизио:)))))))
oFANATo
oFANATo ответил Брулин
10 декабря 2019 в 12:17
Там новый агент мутит воду и отговаривает Боженика переходить в РПЛ в принципе.
И не важно в ЦСКА или нет. Ему поют в уши, что надо ему переходить в европейский клуб.
oFANATo
oFANATo ответил makkie
10 декабря 2019 в 12:15
Кричите громче, вас плохо слышно с 10-го места. На большее ваши нападающие не назабивали, скажи спасибо Цорну:))))))
Армейская душа
10 декабря 2019 в 11:20
Хорошо, что ищут. Главное чтобы нашли до весны. А пока - летят утки
Союзник противников
10 декабря 2019 в 11:05
Даже если гинер и даст 8 лимонов, то с какой нить отсрочкой или в конце пятилетнего контракта. Ему на судей не хватает...
Ну тут с Миллером даже Гинер перестал тягаться!!! Скис...
Союзник противников
10 декабря 2019 в 11:04
Дороговато для цска) Гинер лучше ноунейма из третьего дивизиона Бразилии привезёт, а затем дружно будут плакать, что некому играть и забивать :)
НЕ тянет он на Цорнюгу,это точно!!! Вот где титан цеха "купи-продай"!!!
Союзник противников
10 декабря 2019 в 11:03
Опять Чалова на Чалова?
Чалова на малова...
Союзник противников
10 декабря 2019 в 11:03
Лавка от нападающих,купленных с согласия Гончара,и так ломится,а "на усиление атаки" он всё равно выпустит Набабкина,или Ахметова.Это предел его тренерского умения и демонстрация скудности идей.16 матчей,3 гола???Да в ЦСКА подобные уже есть.
vistory
10 декабря 2019 в 10:05
Наверное, у Жилины лучшая футбольная школа, лучше, чем у ЦСКА.
particular
10 декабря 2019 в 09:42
То, что для словаков бизнес и выгода, - для армейцев убыток в деньгах, иллюзия ожиданий и шарлатанство скаутов...
beefs
10 декабря 2019 в 09:32
Мутно это как-то....
Красноморец
10 декабря 2019 в 09:30
Опять Чалова на Чалова?
makkie
10 декабря 2019 в 09:29
Дороговато для цска)
Гинер лучше ноунейма из третьего дивизиона Бразилии привезёт, а затем дружно будут плакать, что некому играть и забивать :)
Брулин
10 декабря 2019 в 09:24
Форвард сборной Словакии Боженик не хочет переходить в ЦСКА
112910415
10 декабря 2019 в 09:19
сомнительная весть
ОлегаТэ
10 декабря 2019 в 09:10
Утятина. 8 лямов за 20-ти летнего ноунеймов с тухлыми для напа показателями. Не стиль Гигера...
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2019 в 09:05
Пусть для начала посоветуются с соседями - Младой Болеслав.Там тоже была договорённость, но в последний момент гинер поменял цену. Тот ещё жучара...
Гоша Тамбовский
10 декабря 2019 в 08:45
Боженик не родственник Краля?
VIPded
10 декабря 2019 в 08:44
Сомнительная инфа, особенно по цене...