Абрамович не захотел продавать «Челси» за 3 млрд фунтов

10 декабря 2019, 10:07

Американский бизнесмен Тодд Боэли выступил с предложением о приобретении «Челси». 

Подобное предложение Боэли сделал в минувшем месяце, Тодд хотел приобрести лондонскую команду за 3 млрд фунтов. Однако владелец «Челси» Роман Абрамович считает, что этого недостаточно для продажи клуба. 

Предложение Боэли было отвергнуто, однако бизнесмен из США по-прежнему заинтересован в заключении сделки.

Ранее «Челси» уже пытался приобрести другой предприниматель. Напомним, Абрамович приобрел «Челси» в 2003 году за 140 млн фунтов.

Обсудить
Все комментарии
зигзаг
10 декабря 2019 в 20:22
За народные деньги Россиян
dok66
10 декабря 2019 в 19:52
Да все нормально у Абрама . Капитализация зашкаливает . Зачем продавать ???
steel900
steel900 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 19:36
Все так, главное опять не жениться...
Тага Дага
Тага Дага ответ 1kasat111 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 19:18
У тебя не правильная информация, без разрешения Путина,Абрам не смог бы купить Челси..
Василий 50
10 декабря 2019 в 19:06
Жесть.
Tostao
Tostao ответ nikoladolgov (раскрыть)
10 декабря 2019 в 18:03
Из тебя политолог, как из "г" пуля.))
Romeo 777
10 декабря 2019 в 17:56
Что ему эти 3 миллиарда...
Mi6
Mi6
10 декабря 2019 в 17:44
Они с хинером из-за доллара удавятся
Санчо Панса
10 декабря 2019 в 17:03
Роман Аркадьевич тоже не лыком шит) 3 млрд фунтов? Даешь больше, ага!
Рожден в СССР
Рожден в СССР ответ Жека10 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 16:29
один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе».
Belgie2009
Belgie2009 ответ Жека10 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 15:29
Ну если он не помогает России, это не значит что он своей родине не помогает)
beefs
10 декабря 2019 в 15:24
Пожалеет...
alexxxi
10 декабря 2019 в 15:22
Хозяин барин.
Leha-ha50
10 декабря 2019 в 15:12
Жмется Абраша, жалко за бесценок отдавать то , что нажито "непосильным" трудом!!!
max74
10 декабря 2019 в 15:09
Может внезапно закончить так же, как сэр Борис Абрамович
MILLWALL
10 декабря 2019 в 14:55
Зачем ему Челси? Бери Миллуолл!
Жека10
10 декабря 2019 в 14:51, ред.
наворовал в России теперь барыжит в Англии.Как по мне таких олигархов из Росиии нужно только презирать.Никакой пользы для своей Родины не принёс
nikoladolgov
nikoladolgov ответ 1kasat111 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 14:50
Правильно.
Плюет он на Путина. Потому что Путин это пешка Абрамовича.
Кстати и Путин это не первый, и не второй ...
А кукловод все тот же.
nikoladolgov
10 декабря 2019 в 14:45
Надеюсь что 3 млрд пойдут на восстановление Российского автопрома, так успешно разворованного жидами Абрамовиче и Березовским.
berda2003
10 декабря 2019 в 14:43
нормальный бизнес, чего он упирается? из лондона всё равно выгнали...
RUSTY8
10 декабря 2019 в 14:42
Утка. За 3 лярда Абрамович и клуб продаст, плюс еще одну из яхт подгонит
holms918
10 декабря 2019 в 14:40
Жадина.
pomor 445
10 декабря 2019 в 14:35, ред.
В России украл в Лондоне пытается отмыть. Видно 3 млрд мало, чтобы отмыть.
Рожден в СССР
Рожден в СССР ответ Roman73 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 13:46
Легко судить нам с тобой нищим
1kasat111
1kasat111 ответ Тага Дага (раскрыть)
10 декабря 2019 в 13:31
плевать он хотел на Путина, он гражданин Израиля))
Mangur
10 декабря 2019 в 13:30
Без комментариев
NEADEKVAT
NEADEKVAT ответ Roman73 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 13:00
Е5 научился. Растащили самые ликвидные активы в 90е, а теперь не могу поверить что погнали из аристократов лол
oFANATo
10 декабря 2019 в 12:32
Абрамович не прогадает.
dimagas2
dimagas2 ответ ДСА (раскрыть)
10 декабря 2019 в 12:31
Сомнительно.Он потратил не мало.Возможно не меньше 3-х млрд.
борька
10 декабря 2019 в 12:28
Еще один ворюга замелькал в прессе