Широков - о еврокубках: «Это фиаско российского футбола»

12 декабря 2019, 13:17

Бывший футболист сборной России Роман Широков прокомментировал неудачное выступление российских клубов в еврокубках в нынешнем сезоне.

Впервые истории, имея четыре команды в группах европейских турниров, мы занимаем последние места. Хорошо, что хоть «Краснодар» не четвёртый. Спасибо ему за это. Три команды из четырёх на последних местах в группе – это фиаско нашего футбола.

«Локомотив» достойно выглядел в ЛЧ? Не понимаю этого. По игре – вообще никак, по результату – тоже. И это уже второй год подряд, а выводов нет. На «Зенит» хотя бы два-три матча было смотреть приятно. У «Краснодара» новая команда, но они выиграли три игры. ЦСКА – вообще провалился. Может, это и хорошо, что теперь в ЛЧ будет лишь две команды от России – нужно сделать шаг назад, чтобы потом – два шага вперёд. Люди должны что-то поменять у себя в головах, уповать на то, что одна команда молодая, вторая неопытная, а у третьей сильные соперники, – это в пользу бедных. Пусть больше тренируются.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7
12 декабря 2019 в 15:25
2 команды в Лиге чемпионов это тоже много, необходимо чтобы была одна и начинала со 2 квалификационного раунда, вот тогда может отношение к турниру станет серьезней.
Leha-ha50
12 декабря 2019 в 15:22
Я смотрю , экспертов налетело, прям как мух на ...оно!!!
Сыграли как сумели.
OLESOCC
12 декабря 2019 в 15:11
    Создатель кошмаров
    12 декабря 2019 в 14:47
      Тарасобаня.
      12 декабря 2019 в 14:41
      Фиаско зачали свиньи в 90-е, когда был изуродован сам принцип честной борьбы.
      cska plus
      12 декабря 2019 в 14:33
      Рома стал рассуждать как опытный эксперт.
      Project Pandora
      12 декабря 2019 в 14:24
      Рома, поменяй Локо с зенитом местами в группах и смотреть было бы не на что во всех матчах.
      galem72
      12 декабря 2019 в 14:19
      Это следствие плешивой диктатуры. Так во всех направлениях.
      Mangur
      12 декабря 2019 в 14:02
      Без комментариев
      alex074
      12 декабря 2019 в 13:59
      Это не фиаско. Это уровень РПЛ.
      Zenit_84
      12 декабря 2019 в 13:33
      Краснодар, вперёд!
      FROBI
      12 декабря 2019 в 13:27
      Если бы только фиаско... Это называется распил.
      Реальные лиарды типа на футбол типа мирового уровня под чутким присмотром типа руководителей.
      viv
      viv
      12 декабря 2019 в 13:22
      Это фиаско братан....
      Ладожский
      12 декабря 2019 в 13:18
      Сказываются липовые чемпионства свиней к юбилеям и в 90-е.