Soccer.ru

Ефремов покинул ЦСКА

17 декабря 2019, 16:18

Полузащитник Дмитрий Ефремов покинул ЦСКА по истечении срока действия соглашения. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

19 августа в матче шестого тура РПЛ против «Спартака» (1:2) Ефремов получил серьезную травму — разрыв медиальной и передней крестообразных связок. Восстановление после травмы Ефремов завершит под руководством медицинского штаба армейцев.

Также клуб покинули футболисты молодежной команды Максим Едапин и Данил Савиных.

Все комментарии
Абдурахман Джантемиров
18 декабря 2019 в 07:49
Наконец-то его сплавили
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 декабря 2019 в 04:36
Рассмотри эпизод нормально и ты поймёшь, что никто на нём правила не нарушал. Но болелы коней особенные, им вообще тяжело что-то объяснить.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor 445 (раскрыть)
17 декабря 2019 в 22:18
Если бы ты не был злопыхателем и тебе была бы интересна истина, то Цауню лечили в ЦСКА 3 года. Две операции. после первой он начал играть, потом снова травма, потом снова лечили, а потом когда стало ясно, что здоровье не позволит ему играть, контракт продлевать не стали. Что бы тебе жилось веселее. я напомню тебе такие фамилии как Файзуллин. Рязанцев. Оба были игроками сборной и обоих выкинули , за ненадобностью после травм. Клуб называть не буду, чтобы не портить настроение.
isamsn
17 декабря 2019 в 22:06, ред.
Здоровья и удачи в поиске нового клуба. 6 лет в ЦСКА не должны пропасть даром, хоть Дима и не стал игроком основы.
SHMEL
SHMEL ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 декабря 2019 в 21:50
Уважаю,но не уверен,что он к вам придёт,а во вторых,вам вряд ли даже Клопп с Гвардиолой вместе помогут,слишком всё печально...
pomor 445
17 декабря 2019 в 21:09
Для коней привычный приёмчик. Удивительно, что этого ещё лечить взялись, а не избавились, как от Цауня, "по обоюдному согласию"
susanin ultrazenith
17 декабря 2019 в 20:39
Ну хоть клуб догадался долечить его!
И на том спасибо...
ildar_3871
ildar_3871 ответ SHMEL (раскрыть)
17 декабря 2019 в 19:37
Ты не уважаешь Слуцкого ?
SHMEL
SHMEL ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 декабря 2019 в 19:34
Даже если придёт,в чем я очень сомневаюсь,то может и сделает вас чемпионами пердива.С пищевиком будете в ФНЛ за чемпионство бодаться.
ildar_3871
ildar_3871 ответ SHMEL (раскрыть)
17 декабря 2019 в 19:27
Слуцкий нас чемпионами сделает !)
SHMEL
SHMEL ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 декабря 2019 в 19:18
Зачем вам в пердиве нормальные игроки? Довольствуйтесь тем,что сумеете подобрать,объявления на рынках развесьте,может кто и подтянется...
SHMEL
17 декабря 2019 в 19:16
Дима к сожалению так и не смог закрепиться в основе.Так часто бывает,всех воспитанников,как не старайся,оставить невозможно.
Диме удачи и найти свою команду.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2019 в 19:16
Он в ЦСКА с 18 лет и пока за 6 лет не проявил себя. Но парень способный
ildar_3871
17 декабря 2019 в 18:50, ред.
Бегут из цска , ждем в Рубине !Надеюсь Слуцкий перетянет в Рубин нормальных футболистов !)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 декабря 2019 в 18:40
Плохо разбираешься, 19 августа он получил травму в игре против СпаМа. Сломали парня.)))
Санчо Панса
17 декабря 2019 в 18:40
Не уровень армейского клуба, что уж там говорить! Здоровья Дмитрию и дальнейших успехов в будущем.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 декабря 2019 в 18:36
Если разобраться, то никто не гробил вас, а вот вы у нас любите играть в регби, хоккей и рестлинг на футбольном поле.
Дед за ЦСКА
17 декабря 2019 в 18:35
Жаль Дмитрия, но тренерам виднее. Удачи парню.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Не верю 90-м (раскрыть)
17 декабря 2019 в 18:33
Правильнее будет -- у коней пол коианды угробили травмами.( Смотри, кто гробил).
Владимир_Спартак
17 декабря 2019 в 17:38
Здоровья парню. И найти свой клуб.
VIPded
17 декабря 2019 в 17:30, ред.
Скорейшего восстановления! Глядишь, в ряды ЦСКА ещё и вернётся.
Leha-ha50
17 декабря 2019 в 17:23
Жаль. Хороший парень, свой. Но Витя думает , что все дороги ведут в Уфу!!!
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2019 в 17:16
Здоровья игроку!
drug01
17 декабря 2019 в 17:10
Тренеру видней
Против ЦСКА
17 декабря 2019 в 16:50
Даже не слышал о таком.
Сергеевич вернулся1
17 декабря 2019 в 16:42
Став проектом и молодежь теперь не нужна. Везёт наверно).
Миша Вилков
17 декабря 2019 в 16:38
Дмитрию удачи.
Миша Вилков
17 декабря 2019 в 16:38
Славнов уже тут.
LOpp
17 декабря 2019 в 16:29
Все бегут из цска
Не верю 90-м
17 декабря 2019 в 16:28
Кони полкоманды угробили.
Гость