Soccer.ru

«Локомотив» может купить голкипера АЕКа и сборной Греции

17 декабря 2019, 18:41

«Локомотив» намерен приобрести вратаря греческого АЕКа Василиоса Баркаса

Московский клуб готов отдать за 25-летнего голкипера 5,6 млн евро. Также отмечается, что на матче чемпионата Греции АЕК — «Астерас» 18 декабря будет присутствовать скаут «Локомотива».

В нынешнем сезоне Баркас сыграл в 11 матчах национального первенства, пропустил 11 мячей, пять раз сыграв на ноль. Также Василиос сыграл 10 матчей в составе сборной Греции.

Также недавно стало известно, что «железнодорожники» включились в спор за полузащитника «Спортинга» и сборной Аргентины.

Все комментарии
neukomm
neukomm ответ Twisted (раскрыть)
18 декабря 2019 в 12:02
Все зависит от Локо - займёт 1-2 место, возможно и согласится. АЕК и сам ведь может попасть в ЛЧ. А это один из приоритетов у игроков, переходящих в другие клубы.
Kuvkil
18 декабря 2019 в 05:01
Гильерме нужно менять, благо паспорт есть. Спрос будет
Twisted
18 декабря 2019 в 01:23
Необходимо кем то заменять бразильца но я не уверен что это подходящий вариант
kotmyshka
18 декабря 2019 в 00:01
а зачем?
Палыч82
Палыч82 ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2019 в 23:29
Сдал Гильерме сильно после принятия гражданства. В селекционном отделе сборной, как всегда заторможенная реакция, футболиста засверкавшего начинают вызывать через сезон-два после пика форма, когда тот уже неуклонно сдает
drug01
17 декабря 2019 в 22:19
Замена нужна,!
romanDonskoy
17 декабря 2019 в 22:03
Источник: Twitter Hellas Football
beefs
17 декабря 2019 в 21:58
Гильерме на пенсию?
шацк
17 декабря 2019 в 21:57
Поняли наконец то, что бразилец пустой...
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2019 в 21:56
Вратарь сборной России уже не котируется?
112910415
17 декабря 2019 в 21:33
странная идея
За адекватность
17 декабря 2019 в 21:12
Серьезный источник инфы. Ну ничего, скоро трансферное окно откроется, кого только наши клубы не купят и не продадут. Хотя при приближающихся 8+17 особо не разгуляешься, излишки бы сбросить.
Bolshoy
17 декабря 2019 в 21:10
Купят и посадят лавку полировать...
andrefino13
17 декабря 2019 в 20:30
Гилерьме наглядный пример, что в нашем футболе бабки на первом месте, это как бы можно понять, век такой, но зачем играть в преданность и целовать эмблемы? Посмотреть на Крыховяка, Марио, да того же Эдера, люди с другой планеты, работают, говорят понятно, несмотря на то, что играют с переоцененными игроками, которые даже рядом с ними по уровню не стоят.
Ладожский
17 декабря 2019 в 20:25
Свиньи тоже голкиперов коллекционировали, а потом на 10-е место съехали.
andrefino13
17 декабря 2019 в 20:22
Крицюка покупать надо, или продать пол состава, и купить Облака... Гилерьме нехорошо себя повёл, не хочу его видеть в Локомотиве, да и косячит в каждом матче.
stachel
stachel ответ PiterGrad (раскрыть)
17 декабря 2019 в 20:15
Если посмотреть, никого у нас нет классного уровня. Еще 10 лет назад классных полузащитников, напов и вратарей было хоть ж..ой ешь, а нынче толпа рахитов пердивного уровня. В сборной 36 летний Юра выходит в основе. Дожили! За 10 лет лимит сожрал все и растоптал все здоровые и сильные побеги. Остались лишь тепличные растения.
Leha-ha50
17 декабря 2019 в 19:58
Похоже , Маринато утратил доверие Палыча?!?
ermak6848
17 декабря 2019 в 19:55
да пусть грек будет
ДСА
17 декабря 2019 в 19:51
Барахло купят
ANATOLY KANDAUROV
17 декабря 2019 в 19:45
Странная политика у Локо. Начинают копировать Зенит. Зачем взяли молодого и талантливого Никиту Медведева. ? Взяли и засушили на лавке. Теперь еще грека берут. Видно Маринато совсем сломался.
Garrincha58
17 декабря 2019 в 19:40
а как же российский паспорт Гилерме??
PiterGrad
17 декабря 2019 в 19:39, ред.
проблема не том что у нас нет вратарей..а в том что нет здоровой конкуренции.Ваш лимит гробит русский футбол,и только слепой или индюк не видет это. Есть паспорт,значит 70% ты на поле...и зачем опу рвать..все равно лимит же.
SHMEL
17 декабря 2019 в 19:23
А куда ж гилю денут?Откровенно слабый вратарь,если бы Игорь не ушел из сборной,до сих пор бы ему мячи подавал.
Mi6
Mi6
17 декабря 2019 в 19:14
Деньги - пенсионерам, или на операции!!!
liverpool-today
17 декабря 2019 в 18:56
Действительно почему бы и нет. Я и не вспомню вратаря легионер в РПЛ. Нашим голкиперам нужна встряска. Привыкли вариться в собственном соку
Дракон1988
17 декабря 2019 в 18:54
Неужели в России такая проблема с вратарями?)Как по мне абсолютно нет,у нас как раз таки с этим всё всегда хорошо,потому такие стремления вводят в тупик.А ну хотя у нас в сборной бразилец на воротах...О чём это я...)
Шишанутый
17 декабря 2019 в 18:52
А ну ка руки прочь от команды Кареры!!
Гость