Soccer.ru

ЦСКА заработал € 37 млн в ЛЧ сезона-2018/19, «Спартак» – € 168 тысяч

20 декабря 2019, 02:06

УЕФА опубликовал отчёт о финансовых выплатах клубам, участвовавшим в Лиге чемпионов в сезоне-2018/19.

Среди российских клубов больше всего заработал ЦСКА – 37,094 млн евро. «Локомотив» получил € 23,365 млн, «Спартак» – € 168 тыс.

Недавно стало известно о том, что ВЭБ.РФ станет владельцем 75% акций ЦСКА.

Все комментарии
Sadjon
20 декабря 2019 в 07:53
Надеюсь ЦСКА вернется в ЛЧ.....удачи армейцам
Рыжая Борода
20 декабря 2019 в 07:38
армейцы на коне ! )
VIPded
20 декабря 2019 в 06:47
Спартаку хватит на веники для баньки...)))
ligaX
20 декабря 2019 в 05:24
Спартак давно уже убыточный проект. Осталось только название и ностальгирующие болельщики
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Правдин Семён (раскрыть)
20 декабря 2019 в 07:07
Не только от попадания в группу. Ещё 7 очков в группе, две победы и ничья, плюс бонусы от ТВ, и за рейтинг, который у ЦСКА выше, чем у Спартака.
Jeck Denielse
20 декабря 2019 в 09:42, ред.
На 160 тысяч пригласили Шюррле, Ларссона, Понсе, Тиля, Краля....
Даже 6 тысяч осталось на Тодеско...
d_fincher
20 декабря 2019 в 10:44
Сложно сказать, что лучше: не попасть в самый провальный для российских клубов евросезон, сохранив репутацию - или попасть в этот сезон, и несколько месяцев смешить болельщиков по всему миру.
d_fincher
20 декабря 2019 в 10:45
Еще такой момент: в прошлом году болельщики ЦСКА наперебой писали о провале Спартака в еврокубках. Мол, такой позор ни один нормальный человек не выдержит. Но что интересно: в этом сезоне еврокубков ЦСКА повторил антирекорд Спартака - и то-то мы не слышим от болельщиков красно-синих, как они презирают сами себя за позор.

"Наш позор - это нормальный позор, а ваш позор - это позорный позор" ))
Против ЦСКА
20 декабря 2019 в 03:02
Нынешний сезон позорный для всех.
particular
20 декабря 2019 в 09:40
Судя по итогам игр наших клубов в ЕК 19/20, их уже, даже не прельщает возможность заработать..:) Непробиваемая инертность и пох@@зм...
Дима Головашич
20 декабря 2019 в 04:33
Зато у нас игроки уходят не по знакомству к друзьям из России, а по нормальным соглашениям в приличные клубы.
Причёт тут вообще прошлый сезон? Решили обелить коней после бездарного вылета из ЛЕ в донной группе?
Leha-ha50
20 декабря 2019 в 05:34
Это очень даже неплохо!!!
Правдин Семён
20 декабря 2019 в 06:31
Смешно, конечно. Но у Спартака деньги только от неудачной квалификации, а у ЦСКА круглая сумма уже от попадания в группу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дима Головашич (раскрыть)
20 декабря 2019 в 07:10
В УЕФА принято подводить финансовые итоги сезона к концу следующего года, когда все подсчитано. А игра Спартака в ЛЕ такая, что спасибо должны не остались

.
oFANATo
20 декабря 2019 в 16:50
Две победы над Реалом хороший принесли доход ЦСКА.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 декабря 2019 в 07:30
За своей бы игрой лучше следили.
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2019 в 07:42
К этой кормушке гинер по головам пойдёт. Даже от господдержки не откажется...
beefs
20 декабря 2019 в 08:48
ЦСКА заживёт!!!!
Илья Кузнецов
20 декабря 2019 в 03:01, ред.
Спартак же в квалификации вылетел) С таким же успехом можно написать о их доходах в ЛЧ в этом и следующем сезоне)
КЭТиК
20 декабря 2019 в 04:37
Есть за что бороться.
Бабушка Маня
20 декабря 2019 в 04:52
Хорошо заработали
13 RUS
20 декабря 2019 в 10:32
Хряки опять всю страну насмешили
Великолепный
20 декабря 2019 в 13:38, ред.
ЦСКА заработал в ЛЧ 37 млн. Евро.👍😆

спартак 168 тыс. 👎😭🤧
Суеверный
20 декабря 2019 в 11:21
Лишними евро для ЦСКА не будут, а спартачам купят по мячику для постоянной тренировки - впереди первая лига, там не забалуешь.
viv
viv
20 декабря 2019 в 16:51
Неплохо так заработали армейцы в ЛЧ.....
makkie
20 декабря 2019 в 11:30
цска вроде зарабатывает, а в долгах как в шелках!
philsmit
20 декабря 2019 в 07:34
Так за год превращаются из мясных в бомжей...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дима Головашич (раскрыть)
20 декабря 2019 в 11:34
Я правильно тебя понял, что теперь игры Спартака смотреть запрещено, чтобы не обидеть и не унизить его "звезд", да и фанов вроде тебя?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
21 декабря 2019 в 13:19
Откуда бред по поводу" ВЭБ срочно ищет спонсоров"? Всем известно, что у госструктура и у банков не бывает проблем с привлечением спонсоров.
SHMEL
20 декабря 2019 в 07:51
    Гость