Бакаев: «Пять месяцев прошло! Какой из меня лидер?!»

27 декабря 2019, 08:38

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев заявил, что не считает себя лидером команды.

Блин, да пять месяцев прошло! Какой лидер?! То одного называют лидером, то другого. У нас в команде такого нет. Как можно не назвать лидером Джикию? А Жиго или Максименко? В «Спартаке» многие проявляют лидерские и бойцовские качества. Если уж называть лидером кого-то одного, то он должен подтверждать это мнение каждую игру, год за годом. А не так — один месяц сыграл и лидер. Это несерьёзно. 

Мне нужно стать чемпионом и лучшим игроком сезона. Всё остальное не имеет значения. Европа? Да, это моя детская мечта. Англия, Италия, Франция. Хочу перейти туда и прославлять «Спартак» и его академию, тренеров, которые меня воспитали. Но для этого нужно проделать очень большую работу.

В текущем сезоне в 17 матчах Бакаев забил 3 мяча и отдал 8 голевых пасов.

Ранее Зелимхан рассказал о неудачном периоде «красно-белых» в начале сезона незадолго до отставки Олега Кононова

Обсудить
Все комментарии
kb_bender
kb_bender ответ Гавроша (раскрыть)
30 декабря 2019 в 18:34
с Дзюбой бы вышли, но мы его вам отдали так что не судьба.
За Путина
27 декабря 2019 в 19:26
Фу
Гавроша
Гавроша ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:27
Главное, чтобы вывел спартак в ФНЛ!
Гавроша
Гавроша ответ Тарасобаня. (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:27
    Гавроша
    27 декабря 2019 в 15:10
    Мало кто в спартаке больше года держится, поэтому там и одной недели хватает, чтобы стать лидером. А на счет прославления - еще прославит спартак в ФНЛ!
    Тарасобаня.
    27 декабря 2019 в 11:47
    ziborock
    Сегодня 11:19
    ответ пользователю YS007 (раскрыть)
    Погребняк, Быстров, Дзюба!)))

    Еде сбежали от свиней, потом года два учились играть в футбол.
    makkie
    27 декабря 2019 в 10:46
    Рассудительный парень, все правильно говорит.
    Весной ждем прогресса!
    Октябрь 1917
    27 декабря 2019 в 09:52
    Лидер по болтовне.
    drug01
    27 декабря 2019 в 09:44
    Молодец! Скромен!
    Броник
    27 декабря 2019 в 08:59
    Спартак - слабая пердивная команда, там не может быть лидера, а если и появляется, то его сразу залайкают и сожрут.
    mihaluch
    27 декабря 2019 в 08:58
    В "Спартаке" не воспитывают лидеров, там воспитывают середняков.