Soccer.ru

«Эспаньол» хочет подписать Смолова

06 января 2020, 09:14

«Эспаньол» хочет усилить линию атаки в зимнее трансферное окно.

«Попугаи» заинтересованы в приобретении форварда «Локомотива» Федора Смолова и постараются оформить трансфер на этой неделе. Однако приоритетным вариантом для каталонского клуба является подписание нападающего «Бенфики» Рауля де Томаса.

Ранее стало известно, что «Эспаньол» хочет арендовать полузащитника «Милана» Самуэля Кастильехо.

Все комментарии
mihaluch
06 января 2020 в 10:07
На меньшую зарплату, без еврокубков, может перейти только сумасшедший.
Ангел неБесГрешен
06 января 2020 в 10:58
Хоть бока погреет под старость...
Charlie Scene
06 января 2020 в 11:07
3 млн евро Эспаньол вряд ли будет Феде платить , РПЛ он вряд ли покинет , его тут отлично кормят)
kotmyshka
06 января 2020 в 11:14
да нет наверное
minai
06 января 2020 в 17:29
Он им нужен для того, чтобы тренер тыкал в него пальцем и говорил всем что вот так нельзя играть.
max74
06 января 2020 в 11:18
Зачем он ему ?
ALBA BARCELONA 21
06 января 2020 в 11:22
Подписывают Головина,Черышева,Смолова но возносят деревянного лицемера ,которого и слабый клуб запада не хочет,до небес,маразм
Jeck Denielse
06 января 2020 в 14:27, ред.
На сегодня наверно нет клубов в высших лигах топ-7 чемпионатов которых можно усилить приобретением Смолова....
У кого может выиграть конкуренцию в условной Испании игрок проигравший её 35-летнему Фарфану и 32-х летнему Эдеру в своём нынешнем клубе...)))
Да и лавка Эспаньола окончательно перечеркнёт его планы попасть на Евро 2020..
Чист
06 января 2020 в 11:39
да куда наши лентяи от халявы уйдут -да никто их и не зовёт решили видать продать -вот и набивают цену чем он отличился то в последнее время -столб столбом
bsww
06 января 2020 в 14:35
Да отдайте всех наших сборников аренду заграницу до 10-02-2020
Leha-ha50
06 января 2020 в 14:47
Если за него еще и деньги заплатят - это будет трансферная победа!!!
Шишанутый
06 января 2020 в 18:14
Зачем им этот днарь? Он точно утянет их в Сегунду.
SHMEL
06 января 2020 в 14:53
Как мне кажется эти слухи не имеют под собой почвы.
Garrincha58
06 января 2020 в 14:59
хватит уже бред нести
зигзаг
06 января 2020 в 15:00
Да брех это заказанный. Будто интересуются то из Англии, то из Италии русфутболистами. После позорных игр в ЛЕ и ЛЧ на них смотреть никто не станет
Zenit_84
06 января 2020 в 12:15
Интересно
youtomee
06 января 2020 в 15:15
команда и так на последнем месте идет, вам проблем что ли мало?)
galem72
06 января 2020 в 12:22
"...Эспаньол хочет усилить линию атаки в зимнее ТО..."

А каким местом смола сможет это сделать? У этого ельцинского бревна за 19 матчей всего 4 шарика.
SHEFFIELD UNITED
06 января 2020 в 12:23
Хахахахахаха!
Брулин
06 января 2020 в 12:29
Давно пора, з/п не детская - игры никакой. И, кстати, чегой-то давно Миранчуков журналисты не продавали, странно; Федю Чалова вон каждый день все кому не лень продают...
Hypnoz
06 января 2020 в 15:29
Гы-гы ! Очередной никому не нужный! Лимита, он же паненка....
drug01
06 января 2020 в 09:18
Смолов давно уже ходит по рукам
STVA 1
06 января 2020 в 09:19
Куда только не сватают Федю...)))
nubom
06 января 2020 в 09:21
"Когда деревья были большими"...
Трезвый повар
06 января 2020 в 09:34
Фёдору уже пора поиграть в зарубежном чемпионате. Но в Эспаньол переходить рискованно. Есть вероятность оказаться по итогам сезона в Сегунде
Суеверный
06 января 2020 в 09:39
Рассмотрят тату и всех делов.
Ангел неБесГрешен
06 января 2020 в 09:58, ред.
А ему это нада? Играть в испанском пердиве?
Так Себе Аналитик
06 января 2020 в 13:11
Нет, Соккер, это не хорошая шутка, как вам кажется. Не смешная. Выложите лучше фото, как Федя подписывает внучку Ельцина.
HULL CITY
06 января 2020 в 10:08
Уже не смешно!
За адекватность
06 января 2020 в 10:12
С учетом источника информации, видимо скоро наши клубы ( в зимнее ТО) заинтересуются в приобретении Мбаппе, Месси и Роналду.
Гость