Soccer.ru

«Ювентус» проиграл «Наполи»

27 января 2020, 00:40
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» уступил «Наполи» в матче 21-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (51) располагается на первом месте, «Наполи» (27) — десятый.

Неаполь, стадион Сан-Паоло

«Наполи» — «Ювентус» 2:1 (0:0)
Голы: Зелински 63, Инсинье 86Криштиану Роналду 90

«Наполи»: Мерет, Хисай, Манолас, Ди Лоренцо, Мариу Руй, Руис, Демме (Лоботка 69), Зелински (Элмас 81), Кальехон , Милик (Льоренте 90), Инсинье
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич (Рабьо 50), Матюиди (Дуглас Коста 72), Дибала (Бернардески 72), Игуаин, Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Демме 30, Бентанкур 61, Рабьо 70, Хисай 76, Бернардески 81, де Лигт 85

Судья: Мариани Маурицио.

Ранее «Лацио» и «Рома» сыграли вничью.

Все комментарии
Багор
27 января 2020 в 20:41
Позор!
dok66
27 января 2020 в 20:04
Наполи молодцы !
Санчо Панса
27 января 2020 в 14:46
Хорошо, что хоть не всухую это сделали бьянконерри! Спасибо, Криштиану. Впрочем, Ювентус все равно на первом месте в Серии А)
SSC Napoli
27 января 2020 в 13:41
Красавцы жи есть!
FeelGood
27 января 2020 в 13:41
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2020 в 13:39
    скоро можно будет их ьпереименовывать в гандбольный клуб, играют в своей штрафной руками,а рефери - молчит. в ЛЧ уже бы парочку пеналей назначили.... Но ничего, МдЛгт красиво пяточкой уложил мяч в ворота,пусть Кулибали отрабатывает удары и учится у молодого.
    Nedved_Juve
    Nedved_Juve ответ Hoyar (раскрыть)
    27 января 2020 в 12:16
    Это ты про отскок Ливерпуля скорее всего пишешь, ветку перепутал наверное!
    Valeriy Lutsak
    27 января 2020 в 11:51
    Сегодняшняя проблема Юве одна- это Сарри!! Верните Мак са срочно!!!
    EAGinLE
    27 января 2020 в 11:42
    Всяко бывает.
    Bom Bom
    27 января 2020 в 11:32
    Ну опять проблемы в центре поля, опять глупые ошибки, влияющие на результат.
    заDOOMчивый
    27 января 2020 в 11:15, ред.
    Был бы Кулибали, то Юве добилась бы ничейки.
    sir_Alex
    27 января 2020 в 10:26
    Интрига!
    Hoyar
    27 января 2020 в 10:24
    Если бы не левый пенка и плохое судейство Ювентус влетел бы крупно.)
    25процентный клоун
    27 января 2020 в 10:10
    Аталанта забила в полтора раза больше юве
    Caniggia
    27 января 2020 в 09:56
    Юве был плох и продул по делу!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Правдин Семён (раскрыть)
    27 января 2020 в 09:34
    А можно было просто на Наполи, как я)
    25процентный клоун
    27 января 2020 в 09:32
    Но футбол ужасен был в этом матче
    Ozabot
    27 января 2020 в 09:24
    Ожидал победу «Наполи», даже поставил на них. Прошлогодние игры против «Милана» показывали, что Гаттузо изучил сильные и слабые стороны «Ювентуса» очень хорошо. Что в чемпионате, что в Суперкубке.
    Просто у «Милана» не хватило талантливых игроков снести «Юве», но оборону держали отлично. А у «Наполи» игроки сильнее и игра лучше поставлена.
    Brooklyn888
    27 января 2020 в 09:02
    Мдааа, но это не так страшно
    VAN ARM
    27 января 2020 в 09:01
    это огорчило но не опечалело)))
    Правдин Семён
    27 января 2020 в 08:56
    Эхх..Заряжал на Ювентус ,Реал и Байер экспресс. Старушка подвела (( Надо было брать "Роналду забьет" за 1.8...
    вячеслав остапенко
    27 января 2020 в 08:36
    Я болел за на поли поздравляю с победой
    galem72
    27 января 2020 в 08:24
      SHMEL
      27 января 2020 в 08:00
      И на "старуху" бывает проруха.Ничего страшного,Юве все равно станет чемпионом.
      Zenit_84
      27 января 2020 в 07:53
      Уверенно шли к победе
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2020 в 07:50
      Наличие Роналду в команде это сразу +100 к фанатам и +20 к хейтерам))))
      25процентный клоун
      27 января 2020 в 07:09
      Кабинет отвозили, две тыщи ставил на Гаттузо
      ballak144
      ballak144 ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
      27 января 2020 в 06:38
      а ваши то как сыграли?))
      нечитайло
      27 января 2020 в 06:30
      Браво
      КЭТиК