Пиоли прокомментировал победу «Милана» над «Торино»

29 января 2020, 12:21
МиланЛоготип футбольный клуб Милан4 : 2Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноЗакончился в доп. время

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли в интервью Rai Sport высказался о победе над «Торино» в четвертьфинальном матче Кубка Италии.

По моему мнению, это был отличный поединок. Мы не заслуживали проигрывать во время этой встречи, поскольку по итогам первого тайма мы могли вести в счете. Команда показала большое желание оставаться в матче. Мы прошли в следующий раунд, победив в сложной игре.

galem72
29 января 2020 в 15:58
Милан, конечно, с победой! Но ни о каком отличном поединке и речи быть не может. Турин сейчас находится в полной ж, накануне даже влетел Аталанте на 7 мячей. Так что никакой это не показатель классности Милана.
Ozabot
29 января 2020 в 13:19
Счет ни о чем не говорит. «Милан» на самом деле остался собой. Команда просыпается и начинает играть только после 80-ой минуты. Так было при Гаттузо с шальными голами на последних минутах, так и сейчас.
22 удара по воротам, но из них больше половины нанесли только в добавленное время.