Soccer.ru

«Барселона» удержала победу над «Хетафе»

15 февраля 2020, 19:56
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

В матче 24-го тура испанской Примеры «Барселона» одержала победу над «Хетафе» благодаря голам Антуана Гризманна и Серхио Роберто.

В турнирной таблице каталонцы занимают вторую строчку (52 очка), «Хетафе» на третьем месте (42 очка).

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Хетафе» 2:1 (2:0)
Голы: Гризманн 33, Роберто 39Анхель Родригес 66

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Альба (Фирпо 22), де Йонг, Бускетс, Артур Рамос (Ракитич 75), Лионель Месси, Гризманн, Фати (Видаль 85)
Главный тренер: Сетьен Кике.

«Хетафе»: Сория, Ньом, Джене, Эчейта, Оливера Мирамонтес (Кенеди 52), Этебо (Дьеду 67), Арамбарри, Максимович, Кукурелья, Молина (Анхель Родригес 52), Хайме Мата
Главный тренер: Бордалас Хосе.

Предупреждения: Умтити 49, Хайме Мата 73, Фирпо 82, Фати 85, Кенеди 89

Судья: Куадра Фернандес.

Ранее в этом же туре «Мальорка» обыграла «Алавес».

Все комментарии
Летучий-Голландец.
15 февраля 2020 в 19:59
Поздравляю болельщиков Барсы с победой)
С очень трудной победой.
При Сетьене пока ещё не было убедительной победы в чемпионате.. да и каких то изменений не вижу особо. Просто мяч немного больше держат и все.
Во втором тайме команда просто сдохла)
Bom Bom
15 февраля 2020 в 20:05, ред.
Гризманн порит момент за моментом) Куда делся прежний Антуан?
Барсе крайне важно не отпускать Реал, поэтому такая реализация может подвести в игре с аутсайдером, который запрется у своих ворот и позволит создать 3-4 опасных ситуации за игру. С победой каталонцев.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 20:09
Если Ливерпуль и в этом году выиграет лч, то зм от них не уйдёт)
Все к этому идёт, плюс чемпионат они уже взяли
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 20:19
Чемпионат красные уже выиграли)
Поэтому не вижу смысла им отказываться от лч, тем более когда не придётся разрываться на два фронта.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 20:29
Это да, сложности будут)
Но для меня Ливерпуль очевидный фаворит в этой компании.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 февраля 2020 в 20:31
МанСити или Бавария.
Санчо Панса
15 февраля 2020 в 20:33
Все равно Барселона только вторая! Ха-ха) Ну а сегодня мадридский Реал постарается закрепить лидирующие позиции. Удачи и победы королевичам!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 февраля 2020 в 20:42
Рано лыбишься,капитан. Федя Смолов уже натер бутсы чесноком)
Князь никогда не сдаётся
15 февраля 2020 в 23:50
Барсу уже троллят подобными заголовками. Аха-ха)
112910415
15 февраля 2020 в 20:57
всё сложно
Dmitriy Semenov
15 февраля 2020 в 22:22
Молодцы.
Извиняюсь за офтоп.
Что в кубке ФНЛ делает Рига? Модет кто объяснить? Я впал в ступор.
Dima salev
16 февраля 2020 в 08:52
Барсе пол состава надо менять, особенно линия защиты
Zenit_84
15 февраля 2020 в 21:00
Месси не забил
goalaktika
16 февраля 2020 в 00:22
Честь и достоинство! Одержали победу над грозным соперником.... дома..🤫🤭
волгодон 2
15 февраля 2020 в 19:59
Молодцы! С трудной победой!
Лучшее впереди.
Бакланский рубеж
15 февраля 2020 в 21:21
0_о когда зашел на ветку Барсы, а тут срач между Ливером и Юве
Apsny
15 февраля 2020 в 20:00
Сложно, но как-то уже двигаются получше, еще много работы, Штеген конкретно спас и Пике, Месси на команду, голевая передача в активе.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 20:00
Да с этой обороной не справиться даже Семеоне))
Он то мастер автобуса, но с этими точно провалился бы.
neomessi
15 февраля 2020 в 20:01
А Хетафе хорош!
Leha-ha50
15 февраля 2020 в 20:01
Гризман гробит моменты , де Йонг постоянно теряет мяч, в защите проблемы....
Натужная победа Барсы. Игра не радует.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 20:01
Эти времена остаётся только вспоминать)
Сейчас Барселона тянет время на Камп Ноу))
В такое время живем
Брулин
15 февраля 2020 в 20:03
Обычно говорят , после таких матчей становятся чемпионами ( но сейчас хочется сказать , к чёрту такие матчи , когда же уже начнутся нормальные).
Будем с@ка ждать.
particular
15 февраля 2020 в 20:06
Трудно, вымученно, неоднозначно... И, тем не менее, - с победой!
Jeck Denielse
15 февраля 2020 в 21:28, ред.
Во у Барсы времена настали....
"Удержать победу над Хетафе"...))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bom Bom (раскрыть)
15 февраля 2020 в 20:07
Гризман сам по себе все ещё..
Вальверде не смог его встроить в команду, тоже самое происходит и с новым тренером.
Может весной выстрелит)
Остапчук 67
15 февраля 2020 в 20:11
Нужно спросить у Месси о причинах такой игры.
волгодон 2
15 февраля 2020 в 20:12
    Шишанутый
    15 февраля 2020 в 20:13
    Анхель Родригес и тот на замену вышел забил не зря его Барса купить думает а гном опять сухой. Скоро уже антирекорд установит по матчам без забитых мечей. Совсем сдулся золотомячист липовый.
    калач
    16 февраля 2020 в 02:04
    что-то у Барсы каждый матч как-будто финал ЛЧ. Ели ели переползают всякие Леванты и Хетафи. Боюсь представить что будет в ЛЧ....
    зато дыр штеген в рамке прописался во всех турнирах.. может это даже связано
    Apsny
    15 февраля 2020 в 20:15
    Хетафе хорошо играет.
    Гость