Soccer.ru

«Зенит» предложил Кокорину контракт с годовой зарплатой в 2,5 млн евро

16 февраля 2020, 11:00

«Зенит» предложил форварду Александру Кокорину контракт на два с половиной года. Петербуржцы готовы платить игроку 2,5 миллиона евро в год. При этом сам нападающий просил у клуба контракт на четыре года, по которому его годовая зарплата составила бы четыре миллиона евро.

По данным источника, Кокорин готовится к возобновлению сезона в составе «Сочи». Ранее сообщалось, что игрока запечатлели в экипировке сочинского клуба.

Все комментарии
particular
16 февраля 2020 в 11:18
Теперь, по закону жанра, Кокорину надо взять паузу для осмысления услышанного и внимательного прочтения договора, - во избежании упоминания цифр в рублях..:))
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2020 в 12:33, ред.
Сняли уже эпизод...Кокорин с отчимом делят контракт:

Jeck Denielse
16 февраля 2020 в 11:15, ред.
У Локо и Динамо могут быть коврижки и по-круче....наверно могут и 3 млн предложить....
Но наверно надо соглашаться на данное предложение Зенита...при условии если конечно оно вообще существует...))
Это конечно меньше чем у Дзюбы....но выше чем у остальных ЗМСов....
2,5 месяца в "Сочи" за 2 млн рублей в месяц + 2,5 года в "Зените" за 2,5 млн евро в год - наверно лучшее на что можно надеяться ...исходя из всей нынешней кабинетной возни...
Leningrad 84
16 февраля 2020 в 11:30
Как же надоели новости о Кокорине
Матчи Зенита против владикавказской «Алании» (17 февраля, 11:00) и белорусской «Ислочи» (22 февраля, 11:00) в прямом эфире покажет «Зенит-ТВ» на официальном сайте клуба и на YouTube.
Встречу с казахстанским «Кайратом» (17 февраля, 17:00) покажет федеральный «Матч ТВ», игру с минским «Динамо» (22 февраля, 17:00) — канал «Матч Премьер».
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ За адекватность (раскрыть)
16 февраля 2020 в 12:50
Он до зоны был травмирован, зона тоже на пользу не пошла. Пусть походит по рынку, может, кто и потянет его запросы. Через полгода может быть свободен...
Брулин
16 февраля 2020 в 11:38
Если правда, то смешно. Если очерняющий Коко вброс, то тоже верится
Tostao
Tostao ответ vm777 (раскрыть)
16 февраля 2020 в 16:35
Footbolista
16 февраля 2020 в 12:17
2.5 млн.€ и талоны на бесплатное шампанское...
Jeck Denielse
16 февраля 2020 в 13:05
Николай Еремеев
16 февраля 2020 в 15:54
Надо же 4 ляма ну и аппетит у него . а как же знаменитая его фраза " Я за Зенит готов играть бесплатно " ?
За адекватность
16 февраля 2020 в 12:19
Всякая мыльная опера имеет свое завершение. Кокорин прекрасно понимал, что только "Зенит" может ему предложить сумасшедший контракт ( возможно не только, но..) Поэтому он и в условный "Нефтехимик" бы поехал на полгода, не говоря уж про "Сочи", но 4 млн. это перебор. Схавает 2,5 как миленький, если не звиздежь.
Ангел неБесГрешен
16 февраля 2020 в 12:35, ред.
Он себя в АХ(хорошей) форме ощущает, штоле, шобы запрашивать такие цыферки?
Для начала 2 с половиной отработал бы, а потом и прибавку можно попросить...
112910415
16 февраля 2020 в 13:18
никому не уходить от экранов !
сейчас товарищ отчим заявит, что цифры придуманы
затем авторитетный Медведев откажется комментировать детали контракта
по ходу А. Кокорин напомнит о своей отличной форме ...
музыкальное оформление - хор ФК СОЧИ : "Мы ждём в объятия героя !"
dzvinka
16 февраля 2020 в 11:12
как, а как же 20к рублей?)))
Ravshan878
16 февраля 2020 в 19:30
Тут всё ясно. Подпишут и в аренду Сочи.Тю - тю гриня.В месяц 20 тысячи получат будет. Будет возмущается прямо фнл.
SHMEL
16 февраля 2020 в 11:37
Все смешалось в доме ...зенитонских...
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 февраля 2020 в 13:52
Через полгода + 1.25 млн. €...на хлеб с маслом хватит...
За адекватность
За адекватность ответ STVA 1 (раскрыть)
16 февраля 2020 в 14:17
Увы и ах Вы правы. Да только кому нужно наше мнение. Им виднее. Два поглотителя Россия и Турция, а успехи в ЕК близки к 0. Зато зарплаты, у пешеходов я худею. 8+17 замутили. Финал ЧЕ близок.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Nety-net (раскрыть)
16 февраля 2020 в 16:33
Это не только лимит. Это возможность грести деньги из бюджета. Из своих никто бы столько не даст никогда.
Rattlehead
16 февраля 2020 в 14:57
Зачем, спрашивается, уезжать на чужбину, где надо потеть и отрабатывать по полной, когда можно дома, особо не напрягаясь, получать более жирный кусок.
За адекватность
За адекватность ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2020 в 12:40
Приветствую. Я полагаю, что 2,5 в реалиях нашего РФПЛ не великие деньги за потенциального игрока сборной. Он до посадки далеко не худший был в составе "Зенита". Мыльная опера оскомину просто набила.
STVA 1
STVA 1 ответ За адекватность (раскрыть)
16 февраля 2020 в 15:01
К сожалению это так!
Ангел неБесГрешен
16 февраля 2020 в 11:19
Два с половиной лимона за стока же лет вполне неплохо. Учитывая отсидку и непонятно какую форму...
ДАША Д
16 февраля 2020 в 11:24
И 2.5 млн перебор, какие там четыре.
Зенит С-ПБ
16 февраля 2020 в 11:59
Зенит до 27 тура обеспечит чемпионство и можно будет поделиться очками с Сочи. им очки нужнее. Сочи останется в премьер лиге а спартак отправится в пердив
makkie
16 февраля 2020 в 12:00
О, новый Денисов)
STVA 1
STVA 1 ответ За адекватность (раскрыть)
16 февраля 2020 в 14:10
Ваша фраза :Я полагаю, что 2,5 в реалиях нашего РФПЛ не великие деньги за потенциального игрока сборной!!!Как раз актуальна для лимита!!Поэтому и не едут за границу, где нашим брёвнам столько не дадут!
Дети лимита(
beefs
beefs ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 февраля 2020 в 12:06
Каждый день сводка о кокоше, что же дальше очень интересно...
борька
16 февраля 2020 в 16:39
Пока это все журналисты раздувают, еще не чего не решено!
Кокорин хочет забугор, но ему мешают!
Сп62
16 февраля 2020 в 12:23, ред.
Уже ничему не верится.
Гость