«Аталанта» разгромила «Валенсию», Черышев отметился голом

20 февраля 2020, 00:56
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)4 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Аталанта» уверенно победила «Валенсию» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча пройдет 10 марта.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Аталанта» — «Валенсия» 4:1 (2:0)
Голы: Хатебур 16, Иличич 42, Фройлер 57, Хатебур 62 — Черышев 66

«Аталанта»: Голлини, Толой, Кальдара (Сапата 75), Паломино, Хатебур, де Рон, Фройлер, Госенс, Пашалич (Тамез 90+2), Иличич, Гомес (Малиновский 81)
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

«Валенсия»: Хауме, Васс, Диахаби, Мангала, Гайя, Ферран Торрес, Парехо, Кондогбиа, Солер, Гомес (Гамейро 73), Гонсалу Гедеш (Черышев 64)
Главный тренер: Селадес Альберт.

Предупреждение: Хатебур 79

Судья: Оливер Майкл.

Напомним, что накануне дортмундская «Боруссия» обыграла ПСЖ в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

Обсудить
Все комментарии
bsww
bsww ответ sobaka_kusaka (раскрыть)
20 февраля 2020 в 15:06
Я в курсе про динозавра, поэтому и написал, что 50%
Lucky luciano
Lucky luciano ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
20 февраля 2020 в 13:28
    Василий 50
    20 февраля 2020 в 13:23
    Борьба уже закончилась.
    Князь никогда не сдаётся
    Князь никогда не сдаётся ответ Bom Bom (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 13:21
      Князь никогда не сдаётся
      20 февраля 2020 в 13:19
        Опасный хулиган
        Опасный хулиган ответ dzvinka (раскрыть)
        20 февраля 2020 в 13:18
        вместо Лацио лучше СПАЛ
        Князь никогда не сдаётся
        Князь никогда не сдаётся ответ dzvinka (раскрыть)
        20 февраля 2020 в 13:17
        Смешно то, что ливерпуль играет в ЛЧ, хотя не носил ни разу этот титул. У вас НОЛЬ титулов АПЛ, а в ЛЧ лезете. Благо, что у вас есть свистун Скамина. Аха-ха)
        dzvinka
        20 февраля 2020 в 12:13
        Я еще в прошлом сезоне говорил. Для Италии будет лучше, если в ЛЧ будут играть Аталанта, Сампродия, Торино и Лацио - вместо неспособных юве, интера, ромы и наполи
        sobaka_kusaka
        sobaka_kusaka ответ bsww (раскрыть)
        20 февраля 2020 в 11:50
        Ваша гениальная "расшифровка" заставила вспомнить один анекдот:
        Спрашивают блондинку: "Какова вероятность того, что, выйдя на улицу, вы
        встретите динозавра?"
        Б: 50 процентов
        - Этот как??
        Б: Ну, или я его встречу, или нет
        СПОРТ СПОРТ
        20 февраля 2020 в 11:37
        Денису удачи и без травм !
        max74
        20 февраля 2020 в 11:29
        Дениска - молоток
        Estiva
        20 февраля 2020 в 11:16
        пожалуй, самый зрелищный матч на данный момент) надеюсь, после всех игр 1/8 мы не сможем так сказать
        bsww
        20 февраля 2020 в 11:16
        Шансы несмотря на поражение у Валенсии всё те же 50%. Всё решится в первом тайме ответного матча, если на перерыв команды уйдут с +1 в пользу Валенсии, то игра не потеряна. В противном случае я сомневаюсь в успехе испанцев. Что касается 3-0 в ответной игре, я бы на такой счёт не поставил, слишком сильно сомневаюсь в его реализации.

        Кто про 50% не согласен, то расшифрую. Либо Валенсия выйдет в 1/4 финала ЛЧ - 1 вариант, либо Валенсия не выйдет в 1/4 финала ЛЧ - 2 вариант. 100/2=50
        galem72
        20 февраля 2020 в 10:37
        Бергамцы творят чудеса. Реально прёт игра у них что в СериАле, что в ЛЧ.
        Bom Bom
        20 февраля 2020 в 10:20
        Красота) Давненько Сан Сиро не видел такого красочного выступления итальянских команд в еврокубках. От души поздравляю Аталанту. Хорошо бы всем трем командам Серии А выйти в 1/4.
        Санчо Панса
        20 февраля 2020 в 10:06
        Это был не день Валенсии! Аталанта была великолепна во всех отношениях. Рад за Дениса, конечно) Жаль, что в этой паре интриги уже нет.... Бергамасков с разгромной и заслуженной победой!
        Dirty_Harry
        20 февраля 2020 в 09:41
        Банда из Бергамо, феерический сезон проводят
        FERIS
        20 февраля 2020 в 09:06
        Валенсия разочаровала,хоть Чарышев смог отличиться.
        Аталанта не перестает удивлять в хорошем смысле этого слова.
        Аксинья
        20 февраля 2020 в 08:54
        гол престижа
        Jeck Denielse
        20 февраля 2020 в 08:45, ред.
        Валенсия без Гарая - 4 игры - 3 поражения и ничья....11 пропущенных...

        Аталанту с почином....
        4:0 к 62-й минуте - неплохой старт в плейофф...))
        dok66
        20 февраля 2020 в 08:42
        Хоть Черышев порадовал , вышел - забил
        nubom
        20 февраля 2020 в 08:31
        А вот армейцы бьют испанцев прямо в их логове!
        LOpp
        20 февраля 2020 в 08:12
        Черышев оставил хоть какие-то шансы для Валенсии
        Funny_Smailik
        20 февраля 2020 в 07:19
        Мыши ни о чём. Наверное случайно Аякс прошли. Вялая игра без креатива в атаке. А голкипер их вообще дырка, другой на его месте мог половину голов точно вытащить, сидит и руками разводит, тип. Можно поздравлять макаронников =)
        BIANCONERI27
        20 февраля 2020 в 06:56
        Аталанта-гордость итальянского футбола.
        нечитайло
        20 февраля 2020 в 06:48
        Прикольно
        neomessi
        20 февраля 2020 в 06:37
          Рауль-Зидан
          Рауль-Зидан ответ Mr_Tim (раскрыть)
          20 февраля 2020 в 06:34, ред.
          Это когда было вообще ? А ничего что сейчас это команда больше забивает чем Реал , Барса , Ливерпуль . Громит всех на лево и на право . А Валенсия болтается на 7-10 местах , и проигрывает через раз.
          nikoladolgov
          20 февраля 2020 в 06:06
          Черышев здесь помог проиграть ?
          Mr_Tim
          Mr_Tim ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
          20 февраля 2020 в 06:00
          Вот кто краем смотрел. команда с первыми 3 поражениями все же смогла пройти в 1/8. вот эти удивила