Soccer.ru

Казарцев прокомментировал самую скандальную игру со своим участием

20 февраля 2020, 09:25
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Арбитр Василий Казарцев поделился мнением о своей работе в матче 19-го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА (1:1). После этой встречи главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко и президент клуба Евгений Гинер в резкой форме раскритиковали судейство.

Каким бы резонансным он ни получился, для меня это самый знаковый матч, подобного которому по афише у меня не было. Когда получил назначение, внутри всё пылало. Причём буквально за три дня до этого был юбилей — 40 лет — а тут такая игра, своеобразный подарок. Ехал туда с уверенностью, что всё будет хорошо и реально получим удовольствие. Считаю, достойно отработали. Как бы ни клеймили меня болельщики ЦСКА, у «Краснодара» тоже был ряд моментов, которыми они могли быть недовольны.

Рука Ари? На матче был VAR, и это накладывало свои нюансы по работе судьи в поле. Возможно, рука была, но потом случился эпизод с назначением пенальти. То есть, если я сомневаюсь, не могу просто взять и сорвать, возможно, голевую атаку. Я не уверен, что Ари играл рукой. Да, у него такая тактика, он всё время держит руки около ног и в полуприсяде пытается сыграть бедром. Посмотрев все повторы после матча в VAR-комнате, уверен, что там было бедро, после чего мяч отскочил в живот.

Все комментарии
Red blu
20 февраля 2020 в 19:36
Оправдывается Казарцев, значит виноват.
max74
max74 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 19:19
Карась - это вообще жестокая пародия на честное судейство
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 февраля 2020 в 15:42
Не, руки из бедёр - это нормально для футболиста. Вот если бы они у него росли из задницы, то он работал бы автомехаником. )
max74
20 февраля 2020 в 15:30, ред.
Брал, беру и буду брать !
А если вспомнить матч Динамо-Ростов, где было 2 пеналя Ростову, один из которых полностью высосанный из пальца на 90+ минуте ? Это же вообще трэш
КАМЮ
КАМЮ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 февраля 2020 в 14:20
Причём ещё и зазор виден со спины. Мутант?
КАМЮ
20 февраля 2020 в 14:18
"Считаю, достойно отработали."
"...у «Краснодара» ТОЖЕ был ряд моментов, которыми они могли быть недовольны."
Из полной версии вью:
— С Егоровым после его увольнения связывались?
— Пытался ему звонить, но телефон он не взял. Переписывались по смс. По большому счёту, из-за наших ошибок этот снежный ком накопился. Егорову я написал: «Прошу прощения за все мои косяки». Он ответил: «Зла не держу».

Вопрос:За что извинялся перед Егоровым, если "достойно отработали"?
И за что Егоров, так же не признавший судейские ляпы, обещал не держать зла?

Повинную голову - меч не сечёт. Но это не про наших свистулькиных
Сергей Саныч
20 февраля 2020 в 13:51
Запретить Ари играть бёдрами.
Распоясался.
Вводит в заблуждение судейский корпус.
Или руки из бёдер растут?
Санчо Панса
20 февраля 2020 в 12:37
О, вспомнил! Не прошлого и года, как говорится) Что, до сих пор совесть мучает, Вася? То то же....
LOpp
20 февраля 2020 в 12:23
кони перед каждым матчем ждут от судьи - пенальти в ворота соперника.
если судья пенальти не ставит, значит его надо критиковать.
все.
valeron4321
20 февраля 2020 в 12:19
По факту Казарцев совершил одну ошибку - не назначил пенальти в ворота Краснодара.
Чего мусолить то, особенно коням, которых судейская Фортуна радует намного чаще.
ШМЕЛЬ-258
20 февраля 2020 в 12:08
Трепло.Можно подумать он бы признался:да я негодяй, беру взятки за нужный результат. Изображает из себя белого и пушистого, но глаза есть у всех, либо ты коррумпированный судейка, либо квалификация твоя позволяет судить только на уровне деревни!
VAN ARM
VAN ARM ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 11:47
ты явно далёк от понимания сломать игру)))) нормально судить это в первую очередь не мешать играть!
112910415
20 февраля 2020 в 11:13
избежав сурового наказания, арбитр счастлив, как ребёнок !
Caniggia
20 февраля 2020 в 10:55
С перепугу наделал в штаны и косячил в обе стороны не предвзято.
particular
20 февраля 2020 в 10:55
Судейство было скандальным, а игра - огонь...
То ли заголовок не тот, то ли прокомментировал не то..:))
sobaka_kusaka
20 февраля 2020 в 10:54
Идиот и дилетант
gentlewolf
20 февраля 2020 в 10:40
Отлично отмазался: ну да, косячил, но в обе же стороны, чего докопались? Норм судейство)))
cska1948
20 февраля 2020 в 10:26
Стоило ли Казарцева отстранять от футбола после этого матча?
----------------------------
Это решает ДСИ. А вот то, что Казарцеву лучше помолчать, чем давать ТАКОЙ комментарий уверен!
cska1948
20 февраля 2020 в 10:23
Казарцев: "Рука Ари?"..." Возможно, рука была"...
"Посмотрев все повторы после матча в VAR-комнате, уверен, что там было бедро, после чего мяч отскочил в живот"
--------------------------
Казарцеа сам то хоть понял, ЧТО сказал?
DAD81
20 февраля 2020 в 10:21
Наши кроты - уникальны!!!
Ангел неБесГрешен
20 февраля 2020 в 10:17
Они еще и пиарятсч на своих косяках...
VAN ARM
20 февраля 2020 в 09:52
зато тебя очень многие помнят))) и пожеланий к твоему юбилею было предостаточно!!!)) а какой подарок всем сделал)))) лучше бы молчал или извинился!!
Красноморец
20 февраля 2020 в 09:47
Мдяяяяяя...
Был на этом матче.
Хреново отсудили!
mihaluch
20 февраля 2020 в 09:47
Нормально отсудил не считая многочисленных ошибок.
Leha-ha50
20 февраля 2020 в 09:44
Я в шоке!!! Таких отмазок я еще не видел и не слышал.
Serg_Diamond
20 февраля 2020 в 09:30, ред.
"Отметил юбилей ... внутри всё пылало ..."
Это как понимать? Типа трубы горели?
Короче, отмазка на то, что судил сбодунища)))

"Ари всё время держит руки около ног и в полуприсяде пытается сыграть бедром"
Еще один ученик Петросяна?

А если у болельщиков Краснодара тоже были к нему претензии, это типа хорошо по его мнению. Чем больше к нему претензий, тем лучше судейство)) И он считает, что отсудил отлично. Значит так и дальше будет продолжать. Всё же нормально...
Mangur
20 февраля 2020 в 09:29