Soccer.ru

Уткин: «„Зениту“ ничто не помешает стать чемпионом»

24 февраля 2020, 15:40

Известный журналист и блогер Василий Уткин рассказал, что может помешать «Зениту» второй год подряд стать чемпионом:

Что может помешать «Зениту» стать чемпионом? Ничего. Я думаю, что «Зениту» может помешать стать чемпионом отчаянное сопротивление «Сочи» и «Оренбурга» в личных встречах. Это крайне важный фактор. То есть ничего. 

Что касается борьбы за выход в Лигу чемпионов, «Локомотив», конечно, по подбору игроков и по спаянности команды на текущий момент превосходит всех остальных. Думаю, что ЦСКА не сможет занять второе место ни при каких обстоятельствах и его разыграют «Локомотив» и «Краснодар». У «Локомотива» шансов 65% против 35%.

Ранее Уткин пожелал «Спартаку» вылететь в ФНЛ

Все комментарии
Сп62
25 февраля 2020 в 09:32
Стать чемпионом Зениту может помешать дисквалификация. Наркотики какие нибудь, или фер-плей, или ещё что то свалится. Зарекаться не надо.
Сп62
Сп62 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 09:28
Спрос определяет предложение.
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля 2020 в 21:27
"Отчаянное сопротивление Сочи и Оренбурга", это сарказм Уткина.
bosun
bosun ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 20:49
Скажи спасибо, что о комбайнерах хоть иногда вспоминают) И то, благодаря тому, что у вас великий тренер Волерон)) Больше нет повода обсуждать сельский клуп.
pomor 445
pomor 445 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 20:38
А я был бы очень рад, если бы о Зените вообще не упоминали. Одна кокориада чего стоит. Говорили бы лучше исключительно о Ростове и Краснодаре.
oFANATo
oFANATo ответ FESCO (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 19:20, ред.
Уткин недавно уже всем рассказал, про "империю зла")))
Сергей Эпоха
24 февраля 2020 в 17:51
Не помешает никто кроме самого Зенита
Zenit_84
24 февраля 2020 в 17:40
Ничто
ArtemBzdn
24 февраля 2020 в 17:13, ред.
Стать чемпионом российской лиги Зениту - да никто не против. Каждый год кто-нибудь да становится, и много лет. Нового ничего не открыл Вася.
Плохо что Евровесну ждать еще ровно год - долго. Да и проходит она фатально плохо для всех наших клубов.
Jeck Denielse
24 февраля 2020 в 17:08, ред.
Опять ни о чём....
При чём здесь Сочи и Оренбург.....если с ними (скорей всего) Зенит уже будет играть в качестве чемпиона...(27-й и 29-й тур)

Уткин: «Что могут изменить мои ежедневные пакостливые высказывания про "Зенит" ??..Ничего»....

За 4 года можно было и забыть обидки на "Газпром-Медиа" ....
oFANATo
24 февраля 2020 в 16:59
Да же Уткин знает, что Дюков из РФС не позволит догнать газовую игрушку миллера.
ermak6848
24 февраля 2020 в 16:50
блогер Василий Уткин - Поведал чистую ПРАВДУ...
Сухины дети
24 февраля 2020 в 16:45
Палыч способен догнать их на паровозе!
Serg_Diamond
24 февраля 2020 в 15:48, ред.
Посмотрим какой из него букмекер. С Зенитом все уже понятно, только роковая серия каких-то катастрофических неудач может им помешать. Например, пара проигрышей на старте Локомотиву и Уфе (которая любит и умеет отбирать очки у фаворитов) могут подкосить уверенность. А потом еще будут ЦСКА, Краснодар и Ростов в очных встречах. Никто из них очки просто так не подарит. Насчет остального, понятно, что состав Локомотива явно опытнее состава ЦСКА, по крайней мере на бумаге это выглядит так, а по факту у них сейчас после 19 туров одинаковое количество очков и Локо ниже в таблице. И кто удачнее проведет финишный отрезок, тот и будет в ЛЧ.
Гость