Soccer.ru

Уткин: «От всей души желаю „Спартаку“ вылететь в первый дивизион»

24 февраля 2020, 14:56

Экс-комментатор, а ныне блогер Василий Уткин пожелал «Спартаку» вылететь в ФНЛ по итогам текущего сезона.

Я должен сказать, что я от всей души желаю «Спартаку» вылететь в первый дивизион, потому что, когда это случилось в предыдущий раз [в 1976 году], он очистился, он стал «Спартаком» как таковым.

Если говорить серьезно, то я ни секунды не верю в то, что «Спартак» вылетит в первый дивизион. «Спартак» закончит сезон ни шатко ни валко, потому что, даже если все будет хорошо, большая команда — а «Спартак» себя считает большой командой — не живет без больших задач.

Ранее Уткин порассуждал о значимости главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого для российской Премьер-Лиги.

Все комментарии
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1 ответ tims (раскрыть)
25 февраля 2020 в 22:17
если бы Федун был бы вор - то не был бы на свободе. А те кто постоянно об этом говорят никаких доказательств не приводят. может вбросы?
Александр Соколов 2
25 февраля 2020 в 09:05
Уткин и Губерниев 14ки, зачем только их цитирует пресса.
tims
25 февраля 2020 в 01:49
"Спартаку" прежде всего надо очиститься от Федуна и от его ставленника, такого же вора, - Цорна. Да, для этого, наверное, красно-белым надо перебраться в первый дивизион, где клуб будет зарабатывать копейки. Интерес к наживе за счёт "Спартака" у вышеназванной "сладкой парочки" пропадёт, и, Бог даст, клуб будет продан, кому небезразлична история "Спартака" и его былой авторитет, изрядно подмоченный со времён спившегося Романцева...
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1 ответ Nikola45 (раскрыть)
25 февраля 2020 в 00:15
Ну про судей и Федуна это эпичный питерский гон. Столько лет прошло, а до ОВД ниодин диванный эксперт не добрался.
viv
viv
24 февраля 2020 в 22:31
Поддерживаю Васю........
Red blu
24 февраля 2020 в 22:21
Вася, не дадут спартаку вылететь в пердив, уже хотят сделать 18 команд в РПЛ. Так что могут они не напрягаться, займут 16 - 15 место роли не играет.
Nikola45
24 февраля 2020 в 22:11
    dino-hsv
    24 февраля 2020 в 21:11
    вот так ветку полистаешь и грустно становится... далеко не все умеют читать между строк :)
    cska1948
    24 февраля 2020 в 21:06
    Для очищения СпаМу нужен второй Бесков. А разве он есть, второй Бесков? Даже похожего НЕТ!
    Footbolista
    Footbolista ответ Igrov (раскрыть)
    24 февраля 2020 в 20:58
    Чем ниже опустишься, тем выше подниматься потом...не обязательно к подножию горы спускаться, можно и на перевале отдохнуть...
    Блоссия
    24 февраля 2020 в 20:50
    Ирония , отсылка к тяжелому опыту, через который проходила команда, и боль за Спартак. К сожалению, такое сочетание в речи Уткина не всем по зубам .
    TihonAlt
    24 февраля 2020 в 20:29
    Болеть будем при любом раскладе, кризисы бывают у всех. Важнее как выберемся из передряги.
    TihonAlt
    TihonAlt ответ Igrov (раскрыть)
    24 февраля 2020 в 20:28
    Игорь, для некоторых и заголовок осилить не всегда по силам:)
    Igrov
    24 февраля 2020 в 20:20
    Вася болеет за Спартак и желает ему нового дыхания. Нормально. Нечего только заголовки читать.
    Bastardo
    Bastardo ответ makkie (раскрыть)
    24 февраля 2020 в 18:57
    Мне кажется Федун просто недалёкий, не хватает ему хороших менеджеров. Персонаж, который который сделал капитал на приватизации и до сих пор живёт старыми заслугами, хоть и мир уже давно поменялся.

    А иногда просто нагнетает пресса. Спартак купил хорошего игрока - ну ок. Спартак купил плохого игрока - фуууубездариничонемогутнайти. Кони или коровы купили хорошего игрока - такиеумныеребята, но если же они проваливаются на трансферном рынке, то этого как будто не хотят замечать.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Bastardo (раскрыть)
    24 февраля 2020 в 18:55
    Да не в дурку-пусть хоть к 45 годам бабу найдет себе.. а то в отсутствие в кровати женщин в башке такое происходит что смешит весь народ на соккере..
    ABir
    24 февраля 2020 в 18:53
    Если Бог хочет наказать, то лишает разума
    Atist
    24 февраля 2020 в 18:50
    Большой праздник будет в футболе, когда это произойдет.
    Bastardo
    24 февраля 2020 в 18:49
    От всей души желаю попасть Васе в дурку. Только там у него есть шанс на очищение головы
    Санчо Панса
    24 февраля 2020 в 18:41
    Пусть так оно и будет, Василий! Твои слова да Богу в уши)
    Константин Белых
    24 февраля 2020 в 18:32
    Ни тебе жирный черт рассуждать о вылете Спартака. Спартак это душа и история нашей страны. И как бы тут не испражнялись господа из Зенита и Цска думаю что любой из них признает-без Спартака-это не чемпионат. И вылет Спартака-это отсутствие срача между нами и конебомжами. А они этого не хотят. Так что молитесь бомжи о том чтоб Спартак остался. Иначе чемпионат будет не такой интересный..
    Беспределов
    24 февраля 2020 в 18:27
    Полный беспредел блогера.
    Сергей Эпоха
    24 февраля 2020 в 17:55
    В чем то он прав
    ArtemBzdn
    24 февраля 2020 в 17:21
    Ой Васенька похохотала от души. Придет же такое в мозг.
    Footbolista
    24 февраля 2020 в 17:21
    Вася уже давно вылетел в телевизионный пердив...но почему то не очистился, а еще больше запачкался...
    oFANATo
    24 февраля 2020 в 17:03
    А Вася прав. Очищение пердивом спартаку не помешает пройти )))
    Parma1972
    24 февраля 2020 в 16:58
    Васятка жжет
    Байкал-38.
    24 февраля 2020 в 16:34
    Вася был свиной кумир, а сейчас его придадут анафеме!
    ДСА
    24 февраля 2020 в 15:59
    Хоть бы утка от ожирения пострадала.
    Ангел неБесГрешен
    24 февраля 2020 в 15:50
    Накануне векового юбилея народных впору говорить о чемпионстве, а Вася про ФНЛ толкует.
    Да и соломка в виде 18 команд подстелена. Так что не вылетит великая. Или вылетит, но немного позже, после продажи её фанатам...
    Гость