Soccer.ru

У «Спартака» может появиться брендированный самолет

27 февраля 2020, 15:11

Генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов прокомментировал подписание контракта со «Спартаком».

Брендированный самолет? Идея хорошая. Мы умеем это делать и делали не раз в интересах Свердловской области. Подумаем, может, сделаем.

Отразится ли контракт на жителях Свердловской области? Думаю, да. В Свердловске много болельщиков Спартака, думаю, они будут особенно рады.

Все комментарии
Obdulio Varela
28 февраля 2020 в 09:17
Хорошее дело
Юрниекс
27 февраля 2020 в 23:28
Надо. В ФНЛ перелеты дальние..
за
27 февраля 2020 в 23:06
Завидуйте молча.
Gunther
Gunther ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
27 февраля 2020 в 21:25
Федун - молодец! Спонсоров подтягивает
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 февраля 2020 в 21:07
Я поощряю и люблю остроумные ответы. Чуть тебя в игнор не отправил. Случайно нажал, потом быстро обратно.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 февраля 2020 в 21:02
Ваня как я понял это ты. Так вот я тебе скажу откровенно, даже если это и не ты. Для меня болелы с полвековым стажем две с именем команды, это вы и Спартак. А остальные.....ну просто команды. Где искусственно созданные, а где что бы просто играть и радовать своих болельщиков. Ответ ясен. Устраивает???
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 20:46
    pomor 445
    pomor 445 ответ Авербуx (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2020 в 20:34
    На носу нарисуют пятачок. Вот и будет всеми узнаваемый бренд.
    pomor 445
    27 февраля 2020 в 20:31
    Больше всех шутят подобранные госкомпанией банкроты.
    Рыжик-Мурыжик
    27 февраля 2020 в 20:20
    Зачем самолет десятому месту?На электричке пусть ездят
    beefs
    27 февраля 2020 в 19:29
    Ну а почему нет, у Фили есть свой самолёт...
    mihaluch
    27 февраля 2020 в 19:26
    АН-2 12 мест- основной состав и тренер.
    ЮЗИК
    27 февраля 2020 в 19:24
    Хорошо жить не запретишь
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2020 в 19:18
    Так и представляю после этих слов Федуна с корзиной печенья и бочкой варенья...
    ШМЕЛЬ-258
    27 февраля 2020 в 19:17
    Ого фердун решил раскошелиться на кукурузник?
    Зенит С-ПБ
    27 февраля 2020 в 19:07
    спартак заключил договор о сотрудничестве с ФНЛ!
    juchok
    27 февраля 2020 в 19:06
      nubom
      27 февраля 2020 в 18:53
      А у пассажиров Свердловской области, об этом спросили?!
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ ВАЛУЙСКИЙ КОРЕШ (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2020 в 18:46
      Самый лучший самолёт для команды аутсайдера с 10-го места:))))))
      ARMENIAN
      27 февраля 2020 в 18:20
      Никогда не пил бренди. Но раз говорят, поверим.
      ZjzoRe
      27 февраля 2020 в 18:17
      это будет самолет ДЛЯ ВЫЛЕТА
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      27 февраля 2020 в 18:01
      Допустим Уральские авиалинии это топ. А Аэрофлот - официальный перевозчик ЦСКА - это топ по твоему мнению , или стремно по сравнению со Спартаком.? Жду откровенный и однозначный ответ.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      27 февраля 2020 в 17:59
      Я рад за тебя, что ты рад. Настораживает только то, что Уральские авиалинии ассоциируются с Уральскими пельменями, а это уже смешно.
      Владимир_Спартак
      27 февраля 2020 в 17:56, ред.
      Такой клуб, как Спартак все должен иметь по Топ Уровню. Ну, а другим зависть и щелканье зубами. Не расстраивайтесь и вам когда нибудь купят вертолет. 😁
      Красно Синий воин
      27 февраля 2020 в 17:54
      dino-hsv
      27 февраля 2020 в 17:34
      а федун точно 500 млн потерял?
      Ангел неБесГрешен
      27 февраля 2020 в 17:27
      Федуну оно надо?
      Байкал-38.
      27 февраля 2020 в 17:23
      ermak6848