Форвард «Ливерпуля» Садио Мане в интервью BBC Sport заявил, что на «Энфилде» установят статую в честь главного тренера команды Юргена Клоппа.

Думаю, там будет она (статуя Клоппа – ред.), потому что он является великим тренером, и он очень хорошо работает ради клуба и игроков. У него свой специфический подход к работе, и он дает футболистам больше ответственности на поле, а это действительно важно. В то же время он дружественно настроен по отношению к своим игрокам, и это одна из его важных сильных сторон.

Все верно сказал....
h8you
h8you ответил Kirill Erokhin
29 февраля в 14:17
Конечно,в Сериа А от не большого толчка изображают смертельные муки, а тут немец сыграл 120 минут с переломом пальца.
29 февраля в 13:25
скомине надо поставить тоже...как тофику бахрамову который увидел мяч которого небыло
IKER-RAUL
29 февраля в 13:05
Юрген заслужил, создав боевую, классную команду и возродив легендарный Ливерпуль!
DVL
DVL
29 февраля в 13:02
    h8you
    h8you ответил Scuderia Ferrаri
    29 февраля в 13:01
    Это так. В 2005 году забил пенальти в финальном матче Лиги чемпионов между Миланом и Ливерпулем, несмотря на сильную боль в ноге (после матча выяснилось, что у него перелом ноги).

29 февраля в 12:57
    Тогда все внесли вклад в победу. Тот же Хаманн забил послематчевый пенальти со сломанной ногой, по моему. Вот, что значит характер. Это вам не пять финалов подряд проигрывать)
    29 февраля в 11:59
    Вряд ли где либо в Британии будет памятник немцу...чего то я таких не знаю...а вы?)...
    Нет....я проверил...ни Баху..ни Бетховену...ни Гёте...
    А Зигмунд Фрейд австриец...не в счёт...)))
    29 февраля в 11:32
    Стоит статУя в лучах заката........)))))
    Стоит статуя - футболист,
    А вместо ..... - лавровый лист!
    lobsterdam
    29 февраля в 11:29
    какой-то наемник-легионер чегой-то там брякнул про какую-то статую и что? не думаю, что англичане, испытывающие патологическую неприязнь ко всему германскому, готовы на такой поступок. Ведь именно из Ливерпуля в войну отправлялись конвои в Россию, которые топили германские подлодки. Это значит признать собственную несостоятельность как минимум.
    Ангел неБесГрешен
    29 февраля в 11:26
    Этот сезон у него великий. Лишь бы короновирус не отменил итоги чемпионата...
    29 февраля в 11:25
    Скамину на герб
    29 февраля в 11:22
      Бинго Младший
      29 февраля в 11:20
      отличная идея задумываю так клоп карабкается по ноге гвардиолы который обвешан трофеями хочет достать их но достает только судуйскую победу над тотенхемом!
      29 февраля в 10:57
      Ту ЛЧ затащил Хаби Алонсо. Его незаслуженно забыли.

Джерард особого вклада не внёс.
      beefs
      29 февраля в 10:46
      Заслужил!!!
      Dima salev
      29 февраля в 10:36
      На энфилде надо ставить статуя Рафе Бенитеса. За исторический камбек финал лиги чемпионов. Тогда Ливерпуль проиграл первом тайме со счётом 0-3 Милан. Втором тайме 3-3 и серии пенальти выиграли кубок лига чемпионов