Soccer.ru

Нобоа и Мостовой добыли победу для «Сочи» в матче с «Краснодаром»

15 марта 2020, 15:55
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Сочи» обыграл «Краснодар» в матче 22-го тура РПЛ.

После этой встречи «Сочи» занимает 11-ю позицию в таблице (24 очка), а «Краснодар» — вторую (41).

Сочи, стадион «Фишт»

«Сочи» — «Краснодар» — 2:0 (0:0)
Голы: Нобоа 47, Мостовой 90+2

«Сочи»: Джанаев, Миладинович, Мевля, Новосельцев (Калугин 90+2), Маргасов, Заика, Нобоа, Цаллагов, Кокорин (Карапетян 90+5), Мостовой, Заболотный (Бурмистров 73)
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Кайо Пантелеао, Мартынович, Рамирес, Газинский (Уткин 61), Олссон (Сорокин 84), Мануэл Фернандеш (Сулейманов 65), Ари, Вандерсон, Берг
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Нобоа 64, Сулейманов 89

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Спартак» добыл волевую победу над «Оренбургом».

Все комментарии
particular
15 марта 2020 в 16:09
Матч показал, кто был добытчиками, а кто проявил себя мотами и повесами...
За адекватность
За адекватность ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 марта 2020 в 16:25
Ну прекращайте. Только "ЦСКА" луч света в темном царстве. Всех Миллер купил, только Гинер "наполовину вампир, наполовину оборотень. Враг и тех и других" Как то умудрялся "Зенит" и на 5-х местах обитать, где же ресурсы были? Стараюсь не искать черную кошку.... К Вам с уважением.
nubom
15 марта 2020 в 15:56, ред.
Ну что, «Краснодар» – еще один фарм-клуб «Зенита»?!
За адекватность
15 марта 2020 в 15:57
Первое- Федотов не зря ест свой тренерский хлеб. Второе- готов остаться единственным на этом сайте, кто не верит в Гинеров, Федунов, Миллеров, фармы, судей и.т.д. Третье- болел за "Краснодар", но матч откровенно провалили (как всегда личное мнение. Ну и четвертое- мало судей обсуждаем, еще с батарейками оказывается не все так просто.
Ангел неБесГрешен
15 марта 2020 в 15:58
Походу, Краснодар запишут в очередной филиал Газпрома, продавшим очки филиалу Газпрома.
Сочи с победой, Зенит с отрывом, быкам удачи в борьбе со столичными за ЛЧ...
Дракон1988
15 марта 2020 в 16:01
В Питере теперь теплее +9)))
Иван Тасминский
15 марта 2020 в 15:56
Ну по факту тотальный контроль Сочи. Даже при владении 88 на 12 в пользу Краснодара, Сочи по-интереснее смотрелось. Мне вот интересно, что скажут все вот эти люди, которые говорили, что Сочи нулевое, и что это Газпром купил их победу над Оренбургом. Кого сейчас купили? Краснодар? Судью? Вар? Может опять Вилкова приплетут, я хоть посмеюсь.
iri13
15 марта 2020 в 15:58
Поражение быков, неожиданно.
.., а у Сочи 3 победы подряд, однако...молодцы!
Zeychba
15 марта 2020 в 15:57
Краснодар играл ужасно, так играть нельзя. Сочи был лучше и выиграл по делу абсолютно.
nik52
15 марта 2020 в 16:01
пенальти не было и клоун Ари не забил.
vitalik dobroy
15 марта 2020 в 16:07
Похоже, на одну яркую южную команду стало больше! Сочар с яркой победой в дерби!!
Шишанутый
15 марта 2020 в 16:38
С победой Сочи! Команда у них на ходу.
Jeck Denielse
15 марта 2020 в 20:54
Ари такой кекс наглющий....пробу ставить негде....
Сам рукой сыграл на 25-й минуте и давай комедию ломать в сторону Иванова...выпрашивая пенальти...
В Бразилии наверно карнавал неделю был...когда этот тип гражданство поменял....
Трезвый повар
15 марта 2020 в 15:57
Сочи разошлись не на шутку
Petergoff
15 марта 2020 в 16:02
Сочи красавцы!!!!!! С Победооооой!!!!!
FERIS
15 марта 2020 в 16:28
Сочи с очень важной победой над сильным соперником!
Сейчас свиньи начнут визжать насчёт очередного договорняка.
starche
starche ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 марта 2020 в 17:18
Объективность страдает: сочинцы выглядели намного интереснее.
andrefino13
15 марта 2020 в 16:06
Уважаю Тренера Федотова, это его победа, заслуженная, ну и конечно он должен быть благодарен руководству Зенита, которое подогнало ему лучшего игрока весны, Кокорина, Саня кайфует на поле, это видно, наказание за грехи пошло на пользу.)))
bacek15
15 марта 2020 в 16:16
Неожиданная, красивая, дляСочиважная, Краснодаротормозящая, практическичемпионоопределяющая победа!
TimValentin
15 марта 2020 в 15:56
ай да Сочи, красавцы...с победой)
волгодон 2
волгодон 2 ответ protest58us (раскрыть)
15 марта 2020 в 15:58
нефтяная теория заговора разваливается на корню)
beefs
15 марта 2020 в 16:01
браво, Федотов в который раз обыгрывает Мусаева, который слабоват, рано ему еще в вышке, для него ФНЛ как раз...
Asper
15 марта 2020 в 16:05
Сочи такими темпами до еврозоны доскачут
Caniggia
15 марта 2020 в 16:07
Ни хрена себе!
Jeck Denielse
15 марта 2020 в 19:04
Поздравляю всех....
"Сочи" в середине таблицы и навряд ли покинет Лигу...
Очень хорошо,что такая хорошо укомплектованная команда,с отличной ареной пришла не на один сезон....
Leha-ha50
15 марта 2020 в 16:15
Газпром должен наградить обе команды!!! Одних за отличную игру, других за ужасную!!!
Зенит теперь своего не упустит ....и вполне заслуженно.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 марта 2020 в 19:10
А также особенно поздравляем болельщиков великого Зенита с гарантированной форой 12 очков следующего сезона. Ура!
Jeck Denielse
15 марта 2020 в 16:40, ред.
В очередной раз.....

Браво "Сочи".!!!
3 игры - 9 очков - 9 голов !!!

И если после предыдущих 2-х побед "сочененавистники" пели друг другу самоуспокоительные песни про мнимые "договорняки" - то что они споют теперь....когда повержена (и по праву) вторая команда таблицы.......

Молодцы "Сочи"....
Одним ударом - двух зайцев...
И сами на 11-е место запрыгнули...
И "Краснодару" зенитопреследующему якорь набросили....))

Отличная команда...отличный результат...
Ангел неБесГрешен
15 марта 2020 в 16:57
Зенитоненавистники ф шоке, не знают, чё и сказать. Очередная команда продалась Газпрому? Или всё таки Сочи победил по делу и владение мячом и инициативой не показатель?
Сочи молодцы, отправьте в ФНЛ достойные для этого клубы...
Zenit_84
15 марта 2020 в 17:04
С победой!
Гость