Soccer.ru

Нобоа и Мостовой добыли победу для «Сочи» в матче с «Краснодаром»

15 марта 2020, 15:55
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Сочи» обыграл «Краснодар» в матче 22-го тура РПЛ.

После этой встречи «Сочи» занимает 11-ю позицию в таблице (24 очка), а «Краснодар» — вторую (41).

Сочи, стадион «Фишт»

«Сочи» — «Краснодар» — 2:0 (0:0)
Голы: Нобоа 47, Мостовой 90+2

«Сочи»: Джанаев, Миладинович, Мевля, Новосельцев (Калугин 90+2), Маргасов, Заика, Нобоа, Цаллагов, Кокорин (Карапетян 90+5), Мостовой, Заболотный (Бурмистров 73)
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Кайо Пантелеао, Мартынович, Рамирес, Газинский (Уткин 61), Олссон (Сорокин 84), Мануэл Фернандеш (Сулейманов 65), Ари, Вандерсон, Берг
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Нобоа 64, Сулейманов 89

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Спартак» добыл волевую победу над «Оренбургом».

Все комментарии
Caniggia
15 марта 2020 в 16:07
Ни хрена себе!
bacek15
bacek15 ответ makkie (раскрыть)
15 марта 2020 в 20:11
Есть хорошие игроки, есть классный стадион, есть денежный спонсор - что ещё нужно? Вполне исчерпывающий набор для игры в премьер-лиге.
Jeck Denielse
15 марта 2020 в 19:04
Поздравляю всех....
"Сочи" в середине таблицы и навряд ли покинет Лигу...
Очень хорошо,что такая хорошо укомплектованная команда,с отличной ареной пришла не на один сезон....
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 марта 2020 в 19:10
А также особенно поздравляем болельщиков великого Зенита с гарантированной форой 12 очков следующего сезона. Ура!
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 16:21
Ну, можно и без "треска". Важен результат.
За адекватность
За адекватность ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 марта 2020 в 16:25
Ну прекращайте. Только "ЦСКА" луч света в темном царстве. Всех Миллер купил, только Гинер "наполовину вампир, наполовину оборотень. Враг и тех и других" Как то умудрялся "Зенит" и на 5-х местах обитать, где же ресурсы были? Стараюсь не искать черную кошку.... К Вам с уважением.
Jeck Denielse
15 марта 2020 в 16:40, ред.
В очередной раз.....

Браво "Сочи".!!!
3 игры - 9 очков - 9 голов !!!

И если после предыдущих 2-х побед "сочененавистники" пели друг другу самоуспокоительные песни про мнимые "договорняки" - то что они споют теперь....когда повержена (и по праву) вторая команда таблицы.......

Молодцы "Сочи"....
Одним ударом - двух зайцев...
И сами на 11-е место запрыгнули...
И "Краснодару" зенитопреследующему якорь набросили....))

Отличная команда...отличный результат...
starche
starche ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 17:12
Абсолютно незаслуженное оскорбление.
25процентный клоун
15 марта 2020 в 17:14
Сочи за уши тянут
starche
starche ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 марта 2020 в 17:18
Объективность страдает: сочинцы выглядели намного интереснее.
Иван Тасминский
15 марта 2020 в 15:56
Ну по факту тотальный контроль Сочи. Даже при владении 88 на 12 в пользу Краснодара, Сочи по-интереснее смотрелось. Мне вот интересно, что скажут все вот эти люди, которые говорили, что Сочи нулевое, и что это Газпром купил их победу над Оренбургом. Кого сейчас купили? Краснодар? Судью? Вар? Может опять Вилкова приплетут, я хоть посмеюсь.
protest58us
15 марта 2020 в 15:56
блин Зенит настолько силен, что даже его фарм клуб не может обыграть вторая команда России, причем в салат)))
За адекватность
15 марта 2020 в 15:57
Первое- Федотов не зря ест свой тренерский хлеб. Второе- готов остаться единственным на этом сайте, кто не верит в Гинеров, Федунов, Миллеров, фармы, судей и.т.д. Третье- болел за "Краснодар", но матч откровенно провалили (как всегда личное мнение. Ну и четвертое- мало судей обсуждаем, еще с батарейками оказывается не все так просто.
Serg3.12
15 марта 2020 в 15:57
Сегодня была говядина по-сочински
волгодон 2
волгодон 2 ответ protest58us (раскрыть)
15 марта 2020 в 15:58
нефтяная теория заговора разваливается на корню)
Leha-ha50
15 марта 2020 в 15:59
Хорошую премию от Миллера заслужили обе команды!!!
Ген Геныч
15 марта 2020 в 18:48
Сочи сейчас будут вытягивать все клубы РПЛ!!!!На верху сказали ,что этот клуб должен остаться в РПЛ и тут дело далеко не в Зените уже и его фарм клубе!!!!Люди по выше Миллера решили оставить его в РПЛ и с этим ничего не поделать!!!!!!!РПЛ все больше напоминает Серию А времен Берлускони !!!!!!
makkie
15 марта 2020 в 19:57
Сейчас Сочи еще пару матчей выиграет, чтобы не вылететь. Госзаказ в действии, всё работает. Ну а то, что на Сочи почти не ходят зрители - не беда. Сгонят бюджетников на крайняк 😊
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Иван Тасминский (раскрыть)
15 марта 2020 в 16:00
Успокойся. Во-первых так не все говорили. Постарайся читать тех, кто старается быть объективным. Мои выводы. 1.Сочи выиграли по делу абсолютно.2. Федотов как тренер повыше классом Мусаева будет.3. Сафонов как вратарь не растет. Сейчас из двух наших лучших вратарей Максименко выглядит на голову сильнее.4. Быкам надо определяться с легионерами (хотя формально Мартынович и Ари "русские")
Иван Пойлов
15 марта 2020 в 16:00, ред.
Краснодар претендент на ЛЧ? Не думаю, не забить аутсайдеру и показывая такую игру
Дракон1988
15 марта 2020 в 16:01
В Питере теперь теплее +9)))
beefs
15 марта 2020 в 16:01
браво, Федотов в который раз обыгрывает Мусаева, который слабоват, рано ему еще в вышке, для него ФНЛ как раз...
Footbolista
Footbolista ответ Дракон1988 (раскрыть)
15 марта 2020 в 16:03, ред.
+4°С....любят питерские все преувеличивать)....
Asper
15 марта 2020 в 16:05
Сочи такими темпами до еврозоны доскачут
Санчо Панса
15 марта 2020 в 17:50
Прямо скажем, неожиданный результат! ФК Сочи сейчас на ходу, стоит признать. С очередной победой, горожане!
andrefino13
15 марта 2020 в 16:06
Уважаю Тренера Федотова, это его победа, заслуженная, ну и конечно он должен быть благодарен руководству Зенита, которое подогнало ему лучшего игрока весны, Кокорина, Саня кайфует на поле, это видно, наказание за грехи пошло на пользу.)))
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 21:13
Серёжа Иванов такие не даёт :))

Да и Берг не прима, чтобы из матча в матч падать на пенальти.
Уже не верят после Спартака. И с нами пенальти был на тоненького. Могли и не дать, ибо Кутепов не цеплял шведа, а тот скорее сам запутался в его ногах. Но основания для "точки" были - не спорю.
vitalik dobroy
15 марта 2020 в 16:07
Похоже, на одну яркую южную команду стало больше! Сочар с яркой победой в дерби!!
Против ЦСКА
15 марта 2020 в 19:00
Молодцы!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ За адекватность (раскрыть)
15 марта 2020 в 16:08
С батарейками не все так просто.
Гость