Soccer.ru

Васин: «Пришлось весь матч играть с „автобусом“»

16 марта 2020, 00:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Защитник ЦСКА Виктор Васин прокомментировал ничью с «Уфой».

«Автобус» можно убрать только забив гол. Ставка была забить в первом тайме как можно быстрее. У нас были моменты, не повезло. Поэтому пришлось играть весь матч с «автобусом».

Понимали, что во втором тайме они будут играть еще ниже. Нужно было быстрее мяч двигать, больше рисковать.

Обреченности не было. Не повезло в начале, а как показывает практика: чем ближе к концу, тем тяжелее забить.

Все комментарии
VAN ARM
VAN ARM ответ самсон круглый (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2020 в 16:47
хороший тренер может уступать равным а не г.)))))))))))))))))
makkie
16 марта 2020 в 14:40
Да уж, это не товарняки с Картахенами катать.
5 матчей без побед, 6 с учётом Кубка России :)
Великолепный
16 марта 2020 в 14:12
А Васин прав!
Aris
16 марта 2020 в 11:23
А ЦСКА и до автобуса не дотягивает, больше похож на остановку в поле!
galem72
16 марта 2020 в 10:15, ред.
"...пришлось весь матч играть с автобусом..."

Но чалову, будущей звезде АПЛ, не помешало это "оформить" свой очередной дубль. ))
Энтропия
16 марта 2020 в 09:28
У Уфы 1 удар в створ - о чём вообще говорить можно? Евсеев ехал за 1 очком изначально
Footbolista
16 марта 2020 в 09:23
Васин пассажир автобуса...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Юрниекс (раскрыть)
16 марта 2020 в 09:13
Шкурин нормально играл, хотя бы острота какая-то появлялась впереди, а не из зоны полузащиты, он прилично цепляется за мячи, хорошо укрывает мяч корпусом, правильно открывается за спины. Нужно было его в стартовый состав ставить, а не бесполезного Чалова, с которым играли будто в меньшинстве и столько времени потеряли попусту
112910415
16 марта 2020 в 08:25
и только Евсеев тихо бормотал знаменитую фразу ...
VIPded
16 марта 2020 в 08:22
Преимущества хватало, мастерства атаки так и нет. Нужны трансферы!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ SHMEL (раскрыть)
16 марта 2020 в 07:29, ред.
Если они начнут играть на предельной скорости и все пасы отдавать только вперёд, то из-за недостатка техники будут все время терять мяч, нарываясь на контратаки. И сил играть в таком темпе хватит только на один тайм. Это мы уже проходили. ЦСКА в этом матче не хватило только индивидуальной техники игроков атаки, потому что моменты были, но они их успешно запороли. Решить проблему могут только трансферы. А поскольку их нет и не будет в ближайшее время проблема не решаема. По итогу сезона не удивлюсь если они будут даже мимо еврокубков. Зениту и Динамо они проиграют.
LOpp
LOpp ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 марта 2020 в 07:28
Пластмассовый мир победил,
Автобус оказался сильней.
STVA 1
16 марта 2020 в 07:25
Забей один гол и хана автобусу. Не срослось однако...
SHMEL
16 марта 2020 в 07:18
К сожалению ЦСКА не хватает скорости.Проанализировал матчи после перерыва, везде двигаемся еле еле, сйчас так в футбол уже не играют.А еще нужно постепенно исключать ненужные пасы поперек поля и назад, это тоже сильно тормозит игру.
Wolverhampton
16 марта 2020 в 06:59
Вася верит в себя!
VAN ARM
16 марта 2020 в 06:53
что ты говоришь!!! значит вы хреновые игроки и тренирует вас такой же тренер!!! что таланта не хватает обыгрывать соперника ценой 100рублей за пачку? зачем тогда покупать влашичей и платить деньги чаловым!!!позор а не команда!!!
Остапчук 67
16 марта 2020 в 06:44
Автобус оказался сильнее...
ЮЗИК
16 марта 2020 в 06:41
Вечная проблема и не только в ЦСКА
beefs
16 марта 2020 в 06:35
Бывает и хуже...
ДСА
16 марта 2020 в 06:17
Тренер не может научить игроков как играть. Печально.
ABir
16 марта 2020 в 05:54
Взламывать глухую оборону соперника в позиционных артах гораздо сложнее , чем выбегать в кавалерийские контратаки на свободные пространства
Obdulio Varela
16 марта 2020 в 04:53


Можно подумать ты против неавтобусов играть умеешь
морозз
16 марта 2020 в 01:19
Тяжелый промежуток времени для Ганчаренко, нужен забивной форвард и хороший центральный защитник...где их взять не имея денежной массы?
drug01
16 марта 2020 в 00:57
За эти оклады надо играть даже в болоте Витя, преодолевая трудности!!!!! Ваша работа искать пути для победы , а наша задача дать Вам пинка!
Юрниекс
16 марта 2020 в 00:44
А мы уже играть не можем,не в открытый не в закрытый футбол. В открытый- продуваем,потому, что нет защиты,в закрытый- нет нападающих. Чалов,сдулся, а больше нет. А не купленный нами Соболев,играет...и Комличенко...а наш Шкурин..короче,сами видели...Грустно это все...да и тренер...как показало время у нас не выдающийся...
Leha-ha50
16 марта 2020 в 00:19
Эх, Витя , скажи спасибо партнерам, что подстраховывали тебя, а то ведь и проиграть могли.
Гость