Soccer.ru

«Спартак» проведет онлайн-турнир по FIFA20

24 марта 2020, 15:03

«Спартак» объявил о проведении киберспортивного турнира Spartak Cup по FIFA 20.

Чемпионат пройдет на приставке PlayStation 4, участник должен иметь лицензионную копию FIFA 20 и оплаченную подписку PlayStation Plus. Игры начнутся 27 марта в 11:00 (мск).

Напомним, что недавно полузащитник «Реала» Марко Асенсио стал победителем турнира по FIFA 20 среди игроков Ла Лиги.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
24 марта 2020 в 19:38, ред.
Лучше последнее место в группе.чем 4-е раза за последние семь лет не пройти квалификацию в еврокубки как спартак)))
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
24 марта 2020 в 19:34, ред.
Будет страшный Лудогорец, последнее место для цска в еврокубке и опять проигрыш Спартаку...
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
24 марта 2020 в 19:32
Так если по результатам прошлого сезона, спартак и там был ниже ЦСКА на 5-ом месте, а потом не прошел квалификацию в ЛЕ с Базелем.
Значит опять будет страшная квалификация для спартака в ЛЕ.
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
24 марта 2020 в 19:19, ред.
Ну так и я об этом)...Могут вообще по результатам прошлого сезона начать новый...это как клубы договорятся...
Еще будет зависить от того доиграют ли в этом сезоне ЛЧ и ЛЕ...
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
24 марта 2020 в 19:16
А никакой регламент не в одном чемпионате не предусматривал эпидемию корановируса. Учи матчасть.
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
24 марта 2020 в 19:15, ред.
Это в каком регламенте написано?)...сам придумал?)...нет такого нигде...
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
24 марта 2020 в 19:14, ред.
Ошибаешься...чемпионат будет признан незавершенным и соответственно все места будут сохранены без объявления чемпиона....а занятые места пойдут в зачёт для еврокубков будущего сезона. спартак с 8-го места остаётся без еврокубков и опять ниже ЦСКА Бу га га
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
24 марта 2020 в 19:05, ред.
Ошибаешься...чемпионат будет признан незавершенным и соответственно не будет распределения мест, а официально проведенные матчи останутся в статистике...их нельзя уже отменить...учи матчасть...
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
24 марта 2020 в 18:54
Нет чемпионата ...нет и статистики.. логично. Бу га га
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
24 марта 2020 в 18:46
Пролеты останутся в статистике личных встреч...
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
24 марта 2020 в 18:43
Ахахаха ...(Чемпионат аннулируют вместе с местами).....значит вмести и с пролетами. Бу га га
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
24 марта 2020 в 18:38
Чемпионат аннулируют вместе с местами...а пролет коней двукратный останется...бу га га...
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
24 марта 2020 в 18:34
Кричите громче, вас плохо слышно с 8-го места. Бу га га
Footbolista
24 марта 2020 в 15:51
Кони и в FIFA20 проиграют Спартаку как обычно...
viv
viv
24 марта 2020 в 15:11
Они больше ни во что играть не умеют......))))))))
Red blu
24 марта 2020 в 15:10
Может хоть в фифа20 не займут 8-10 место.
Гость