Soccer.ru

Тедеско: «Я возглавляю самую большую команду в стране»

25 марта 2020, 14:36

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско оценил свои первые месяцы во главе московского клуба. 

Я чувствую себя очень хорошо здесь. До подписания контракта со «Спартаком» у меня была возможность побывать в Москве несколько дней. И я был очень впечатлен. Я увидел огромный город. Здесь есть 4 больших клуба с очень красивыми стадионами. А я возглавляю самую большую команду в стране. Такое достижение в 34 года — это источник гордости. 

Ранее Тедеско рассказал, чем занимается во время карантина из-за эпидемии коронавируса в Москве. 

Все комментарии
legendsofsails
26 марта 2020 в 08:53
Тедеско- неплохой клоун - весело пляшет на поле , кривляется смешно, а еще и анекдоты сочинять мастак , как мы теперь знаем! Браво! Давай еще веселей!
Glushak
Glushak ответ oFANATo (раскрыть)
25 марта 2020 в 22:52
У Федуна с популярностью всё хорошо, и, я бы даже сказал отлично.
viv
viv
25 марта 2020 в 22:06
Большая команда к гадалке не ходи - 1:18, 3:10, 0:7
oFANATo
25 марта 2020 в 22:02, ред.
Возглавляешь большую команду по каким показателям?
8-10 место в таблице?
VAN ARM
25 марта 2020 в 21:08
интересно что ты употребляешь??))) торкнуло то не по слабо))))))))))
ОлегаТэ
25 марта 2020 в 17:45
Согласен. Два кубка Тины подряд - это вам не мешок картошки...
🤣🤣🤣
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
25 марта 2020 в 17:20
А разве уже не Федун возглавляет, а кузнечик?
Gunslinger
Gunslinger ответ Юрниекс (раскрыть)
25 марта 2020 в 16:32
Я думаю что "самую большую" это издержки перевода.
Имелось ввиду по общим весовым показателям!
Жирка набрали-с..... :)))))
Obdulio Varela
25 марта 2020 в 15:51
Внимание, МЧС предупреждает: будьте осторожны на этой ветке, ожидается сильное задымление вследствие одномоментного массового возгорания десятков сиволазурных пердомоноклей!
makkie
25 марта 2020 в 15:26
И это хорошо!
Правда, сейчас турнирная ситуация не очень, нужно исправлять... пока ставка на Кубок России. Вряд ли через чемпионат пробьемся в Европу. Могут закончить так, как сейчас из-за пандемии.
VIPded
25 марта 2020 в 15:25
Тедеско: я нахожусь в самой большой заднице футбольного мира...)))
Юрниекс
25 марта 2020 в 14:55
Остроумный мужик...Большой клуб...наверняка имел в виду и 1-18, и 0-7.. и " кубок" Соль..
Гость