Soccer.ru

Серия А будет завершена досрочно без определения чемпиона

28 марта 2020, 11:59

Текущий чемпионат Италии будет завершен досрочно из-за пандемии коронавируса.

Об этом заявил журналист Эмилиано Карчиа, ссылаясь на источник в La Gazzetta dello Sport. Также отмечается, что команда-победитель не будет определена.

Вчера президент Федерации футбола Италии Даниэле Гравина заявил, что в любом случае в Серии А будет объявлен чемпион.

Все комментарии
dimagas2
dimagas2 ответ Ну я так не играю (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2020 в 11:46
Научи меня,гуру)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 марта 2020 в 19:57
Ну мы можем здесь только высказывать свое мнение и спорить, а все решат европейский Союз и наша федерация. Вот и подождем. Конечно, логический конец должен быть. И медалисты, и участники еврокубков и вылетающие. Подождем. Главное, что бы эта зараза пошла на спад. Удачи и не болей.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 марта 2020 в 18:00
А я и не настаиваю на доигрывании. Я говорю о том, что обнулять нельзя.
Это значит, сыгранные 3/4 сезона пустить под ноль.
Справедливо это? Нет. А там кто какое место займёт- другой вопрос.
Про места на вход-выход тоже будет много споров. Всё сложно. Но результаты у сезона должны быть, в том числе и для еврокубков...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 марта 2020 в 17:48
Я не оспариваю зенит. Я тебе пишу осмотрись, что твориться кругом. Пускай зениту дадут два чемпионства за этот сезон, три.... Но как ты его доиграешь если будет продолжать вирус косить людей. Ради зенита???
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 марта 2020 в 16:27
Давай отложим, кто за кого болеет. С какого перепуга нужно отменить 22 тура из-за не доигранных 8? Ростов как никогда близок к попаданию даже в ЛЧ - забудем?
Зенит лучший по всем показателям - недостоин? Даёшь Спартак с ВОСЬМОГО места в еврокубки (по итогам прошлого сезона). А за Ростов пусть его болелы встревают...
Про хоккей так скажу. Чемпионат уже закончен, недоигран лишь кубок Гагарина.
Про баскетбол не скажу ничего ,не слежу за ним...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 марта 2020 в 16:07
Кстати обнулили же хоккей, волейбол. То же самое хотят сделать и с баскетболом. И ни кто не пищит по этому поводу, а с пониманием приняли люди.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 марта 2020 в 16:02, ред.
Заток. Ну во первых Спартак, не на десятом месте. А во вторых, что ты так печешься о Ростове. У него свои болелы есть. Или тут что то другое... 😁.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 марта 2020 в 14:38
Ага, то есть Спартак с нынешнего десятого места будет играть квалификацию, а Ростов из нынешней же пятёрки лидеров будет в пролёте? Железная логика, обнулить 22 прошедших вместе со всеми результатами команд из-за недоиграных 8-ми матчей...
Brooklyn888
29 марта 2020 в 12:51, ред.
Чемпионством больше,чемпионством меньше Криш не пострадает)😂😂
ariec93
ariec93 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 марта 2020 в 10:44
Лацио на 1 очко отстает так-то
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 марта 2020 в 20:52, ред.
Если чемпионат не продолжиться, то скорее всего выступление в Кубках Европы будет из итоговой таблицы прошедшего чемпионата.
oFANATo
28 марта 2020 в 18:59
Абсолютно верное решение, в данной ситуации!
Остапчук 67
28 марта 2020 в 17:24
Да и хрен с ними...
нечитайло
28 марта 2020 в 15:52
Капец
Санчо Панса
28 марта 2020 в 15:10
Первый случай за почти 10 лет когда чемпионом будет не Ювентус! Да, только коронавирус остановит гегемонию туринского суперклуба в Италии.
violent
28 марта 2020 в 14:47
информация не подтверджена
beefs
28 марта 2020 в 14:43
Это ждёт все европейские чемпионаты...
13 RUS
28 марта 2020 в 14:42
Если так,то это нормально,эта хрень может и до осени не пройти
shlomo
28 марта 2020 в 14:35
Непонятки у Итальяшек.....
офигенный
28 марта 2020 в 14:28
вот это да офигеть!
Заур-ЗВЕРЬ
28 марта 2020 в 14:24
да финал 4-ех устроить и все :(
пускай 4 тима верхние порешают между собой, и внизу тоже самое :(
Giallorossi
28 марта 2020 в 14:22
Жаль конечно, но пожалуй придется!
dimagas2
dimagas2 ответ Ну я так не играю (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2020 в 14:09
Вариантов есть много:начиная с плей-офф,кончая жеребьевками,как 50-х))
Duda Gigolaev Osetin
28 марта 2020 в 13:58
Юве на 85 % был чемпионом. Лацио на 15 %. Обоим есть о чем сожалеть.

Что касается еврокубков, то вероятно пройдут те, кто в прошлом сезоне был, раз этот сезон анулируется.
Ангел неБесГрешен
28 марта 2020 в 13:31
Мне интересен состав команд на еврокубки следующего сезона.
Или они тоже кувырком пойдут?
ANATOLY KANDAUROV
28 марта 2020 в 12:54
Для Италии с раздолбайством населения это неудивительно. Немцы при их порядке обеспечили смертность в 30 раз ниже, чем в Италии. Сами себя обманули. И мы идем по их стопам. Карантин, а народ ломанулся на дачи, на природу. Дома сидеть надо. Пару недель посидеть и все наладится. Как всегда умный учится на других, а дурак на себе....Не до футбола сейчас. Ситуация гораздо серьезней, чем кажется на первый взгляд.
VAN ARM
28 марта 2020 в 12:43
всё то желтопрессники знают)))))))))куда их не пошли везде то они уже были)))))))))))
sihafazatron
28 марта 2020 в 12:33
У Лацио отнимают честное чемпионство(
КЭТиК
28 марта 2020 в 12:32
У Ювентуса титул отбирают.
Hypnoz
28 марта 2020 в 12:25
Позор !
Гость