Soccer.ru

Болельщики «Луча» попросили Путина спасти клуб

02 апреля 2020, 15:19

Болельщики хоккейного клуба «Адмирал», футбольного клуба «Луч», баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» и волейбольной «Приморочки» отреагировали на решение правительства Приморского края лишить клубов финансирования на следующий сезон. Фанаты написали письмо на имя президента России Владимира Путина

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаемся к Вам за помощью в сохранении профессионального спорта в Приморском крае, поскольку именно профессиональный спорт является одной из ниточек, позволяющей чувствовать жителей Приморского края частью нашей огромной страны и примером для детей, посещающих или готовящихся посещать спортивные секции. Мы не хотим, чтобы дети оказались без дела на улице, а хотим, чтобы они вели здоровый образ жизни!

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
02 апреля 2020 в 15:46
При всём уважении к болельщикам Луча и при всей любви к футболу, не считаю, что сейчас до этого. Уходили и более весомые команды (Ротор, Алания, Торпедо....и др.). Футбол требует неоправданно огромных денег. Пока руководители не перестанут раздувать клубы как мыльный пузырь, это не закончится. Нужно жить по средствам.
Алания во 2 дивизионе нынче и я бы не хотел, чтоб республика давала клубу 10 млн долларов на сезон, чтоб выйти в премьер-лигу. Эти деньги есть куда тратить. Либо сам клуб пусть зарабатывает, либо спонсоры, но не государство.
Еноты за Арсенал
02 апреля 2020 в 15:28
Если не хотите, чтобы дети оказались на улице, почему вы хотите деньги, которые могли бы направить на несколько сотен детских секций, направить на распил и оплату жирных контрактов лентяям?

Считайте, что "Луч" надо спасти, не вопрос, скидывайтесь сами, какого органа налогоплательщики России должны ваше удовольствие оплачивать?
pendulum47
02 апреля 2020 в 15:43
Какой Луч?! Россию спасите,а не Луч
Владимир_Спартак
02 апреля 2020 в 17:55
Кощунственно сейчас болелам Луча просить бабла у Президента. Край богатый. Потрясите своих крабовых, рыбных и икровых магнатов и спасете свой клуб.
Морро
Морро ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 апреля 2020 в 19:25
Мы там до сих пор по сути. И обращение болельщиков только подтверждает это.
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 апреля 2020 в 16:28
Илюша маски можно самому дома шить. Марли и все дела. Дезинфицировать спиртом или водкой.
За адекватность
За адекватность ответ andrefino13 (раскрыть)
02 апреля 2020 в 17:12
Ложь.Я своих детей не бросал, благо взрослые уже, как мог помогал.Плевать мне на себя, Дети живут нормально (в условиях нашей страны конечно). Но точно милостыню не просят.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ andrefino13 (раскрыть)
02 апреля 2020 в 18:01
Спасибо за солидарность
За адекватность
За адекватность ответ andrefino13 (раскрыть)
02 апреля 2020 в 18:32
Да как бы за себя сказал. "запрещать и воспитывать некому, ремня дать некому. Поверьте я без войны., Вы мне скажите, что я делал? С огромным уважением отношусь ко всем пользователям сайта. Сомневаюсь, что все так плохо, и воспитывать некому, про ремень, условно не наши методы. Я только личное мнение.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
02 апреля 2020 в 18:55
Безусловно да.))) Дружище.
makkie
02 апреля 2020 в 16:30
Опять двадцать пять!

И сколько таких вот Лучей будет обращаться за помощью после расширения РПЛ до 18 клубов? Чинуши только о себе и думают. А потянут ли региональные бюджеты такую нагрузку... или получим новые Сатурны, ФК "Москва", Алании и т.д.
ildar_3871
02 апреля 2020 в 17:53
А почему Олимпиаду не перенесли в Россию , сейчас бы сидели на карантине и Олимпиаду бы смотрели )
Томик
Томик ответ Не спартак (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2020 в 18:07
Рассматривайте это как учения войск РХБЗ. Причём в реальной обстановке.
Сп62
Сп62 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02 апреля 2020 в 22:09
Крабовые тоже в Москве сидят.
волгодон 2
02 апреля 2020 в 15:30
надо помочь,или обязать помочь,иначе Владивосток скоро станут представлять китайцы
ildar_3871
ildar_3871 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 апреля 2020 в 18:33
Мы за футбол , мы одна семья !
ildar_3871
ildar_3871 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 апреля 2020 в 18:43
Ты из Украины ?
Vave666
02 апреля 2020 в 15:52
Надо обращаться к политикам из других стран, чтобы нашему деду стало стыдно и он помог с бабками, и луч тогда просуществует ещё полгода
andrefino13
andrefino13 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
02 апреля 2020 в 16:04, ред.
Абсолютно с Вами согласен, и ещё считаю, что регион Владивостока, крайне не бедный, и самостоятельно может и решает многие проблемы. Думаю что в Приморском крае условных Галицких больше на душу населения, чем в Краснодарском.... Не хотят высовываться, как и Калинградская....
ildar_3871
02 апреля 2020 в 16:05
Канделаки открыла производство масок , вчера отправили США гуманитарную помощь , США выкупили эту гуманитарку . Тина молодец !
DXTK
02 апреля 2020 в 16:06
так молодежка и школы останутся)))) не будет только основных команд.

из статуса про можно в статус любителя перевести и сделать ассоциацию фан клуба. и Берите пример с Англии вступайте в ассоциации болельщиков и вместе с бывшими игроками Луча создайте АФК как сделали с Уимблдоном, который переехав стал называться МК ДОНС, а АФК начал свой пусть с любительских низших дивизионов. найдите спонсора местного и вперед.

Вон чтобы далеко не ходить так же поступили с Динамо СПБ, который переехал в сочи, а сам клуб обосновался и играет в любительской лиге.
ildar_3871
02 апреля 2020 в 16:06
Надо было Миллеру обратится , нужен еще один клуб Зениту очки дарить !
ildar_3871
02 апреля 2020 в 16:07
Тина Канделаки так нельзя !

Какими циниками нужно быть, чтобы на АН-124 вывозить в США на продажу все то, чего в России - острейший дефицит в связи с коронавирусом!
drug01
02 апреля 2020 в 16:08
Какой Путин!!!! В такое время надо думать головой!!!!!
andrefino13
andrefino13 ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 апреля 2020 в 16:12
Смех смехом, но видимо так и есть, как и то, что основная часть больных в России, причастны к Рублёвке, которым не кому объяснить, что за их без ответственность, отвечают,, холопы,,....
ДАША Д
02 апреля 2020 в 16:19
Не да них теперь.
Caniggia
02 апреля 2020 в 16:21
Пупкина уже 20 лет умоляют не разваливать и не разворовывать Россию, но, видимо, чем они больше жрут, тем голоднее становятся, шакалы! А вы за какой-то Луч просите!
ildar_3871
ildar_3871 ответ andrefino13 (раскрыть)
02 апреля 2020 в 16:21
Я за то чтобы маски и презервативы раздавали бесплатно в аптеках !
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Ravshan878 (раскрыть)
02 апреля 2020 в 16:37
и своё хозяйство тоже дезинфицировать спиртом или водкой
За адекватность
02 апреля 2020 в 16:38
"Мы не хотим, чтобы дети оказались без дела на улице, а хотим, чтобы они вели здоровый образ жизни!" Как то "Амкар" у нас в Пермском крае канул в Лету. Да и на детях это не отразилось. Я уж про компьютеры молчу. Выдать миллиард долларов, вожди клуба оценят, а через условно 2 года опять Путина просить.
Гость