Soccer.ru

Тарасов: «Наш народ объединяется в период настоящего ненастья»

09 апреля 2020, 19:26

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов поделился мнением о единении народа в тяжелые времена:

Считаю, что таких добрых дел должно быть больше!!! В Сочи бизнесмен-айтишник нашел, где закупить самые мощные защитные костюмы для врачей, сам все приобрел и бесплатно передал 800 штук в больницы! Суть тут не в том, что потратил деньги, а что вообще все это достал сейчас, когда даже маски часто сложно найти. И это несмотря на все проблемы с собственным бизнесом и делами! В настоящее ненастье наш народ объединяется, так все переживем и победим.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Считаю, что таких добрых дел должно быть больше!!! В Сочи бизнесмен-айтишник нашел, где закупить самые мощные защитные костюмы для врачей, сам все приобрел и бесплатно передал 800 штук в больницы! Суть тут не в том, что потратил деньги, а что вообще все это достал сейчас, когда даже маски часто сложно найти. И это несмотря на все проблемы с собственным бизнесом и делами! В настоящее ненастье наш народ объединяется, так все переживем и победим🇷🇺👆🏻

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

Ранее Тарасов подарил жене Porsche

Все комментарии
112910415
10 апреля 2020 в 11:06
и всё равно
Тарасов и нормальные, разумные слова - несочетаемое сочетание
Сантус
10 апреля 2020 в 06:42
Если бы о моем правильном поступке расказал Тарасов,я бы оскорбился...он же ходячее западло...
Палыч82
09 апреля 2020 в 22:56
А ты авто жене даришь на карантине,)
Сп62
09 апреля 2020 в 20:48
Что то незаметно, чтобы наши миллиардеры выстроились в очередь оказать гуманитарную помощь стране. Они объединяются, когда выводят наши деньги за рубеж. Вот здесь они едины, как и Единая Россия.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 апреля 2020 в 20:25
На поле хет-трик не удался, так хоть тут получилось. Но время еще есть, может и на рекорд сподобится?!?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 апреля 2020 в 20:22
Голова маленькая ,а сердце большое ! На всех хватит ! ))
Footbolista
09 апреля 2020 в 20:06, ред.
Это не ненастье, Дима...это несчастье....
и аппарат ИВЛ это не зонтик...в магазине не купишь...
VAN ARM
VAN ARM ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 апреля 2020 в 20:05
спасибо)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ VAN ARM (раскрыть)
09 апреля 2020 в 20:03
Самокритично!!! Уважаю!!!
VAN ARM
VAN ARM ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 апреля 2020 в 20:00
зависть плохое чувство)))
VAN ARM
09 апреля 2020 в 19:59
дима немного не тот случай ))) !
beefs
09 апреля 2020 в 19:45
бывало и хуже, переживем и это
волгодон 2
09 апреля 2020 в 19:44
Бузов о единении
Leha-ha50
09 апреля 2020 в 19:40, ред.
Уже третью по счету жену лыбзает!!! И что самое удивительное - все по любви!!!
Caniggia
09 апреля 2020 в 19:38
Пусть лучше о единении народа пишет одноклеточный, главное, чтобы больше никого не поздравлял с великолепной победой, а то Матч ТВ сейчас много исторических матчей для российского спорта показывает.
STVA 1
09 апреля 2020 в 19:28, ред.
Точно)))
Дима то сам делает добрые дела по ходу)))
Гость