Soccer.ru

Павлюченко: «В сборной не должно быть натурализованных игроков»

09 апреля 2020, 15:02

Экс-форвард сборной России Роман Павлюченко отрицательно относится к натурализации иностранных футболистов.

Я остаюсь при своём мнении. Да, если взять, к примеру, Марио Фернандеса, он — лучший сейчас на правом фланге. Но, по моему мнению, должны играть наши футболисты. Мы не остров, а огромная страна.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2020 в 04:43, ред.
Ну, а почему вы тогда выборочно, как вам надо думаете?
Почему игрокам нельзя, а тренерам можно? Опять по вашей логике неужели нельзя найти хоть одного толкового тренера из такой огромной страны? Если это сборная страны то тогда всё должно быть отечественным, и игроки и тренеры и форма и инвентарь и бутсы с носками должны быть наши, неужели в такой огромной стране нельзя всё это сделать?
Так, что давайте теперь разберёмся с моим примером про Черышева. Но тут вообще абсурд получается. Черышеву можно, а вот Раушу и Нойштедтеру нельзя играть за сборную. Вот только удивляет опять борцов за чистоту почему такая избирательность. Все родились в СССР, но уехав в ранние годы за границу и являются воспитанниками испанского и немецкого футбола. Так получается по вашему кому то можно, а кому то нельзя.
Много я таких людей видел, которые говорят одно, а делают совсем другое лжепатриоты.
Кстати очень прикольно смотрится когда клубы играют на трибунах слышится "русские вперёд", а на поле их может даже и не быть. Зато крикнуть надо.
Dima salev
09 апреля 2020 в 23:08, ред.
Павлюченко нацист Гитлер. Через 20 лет будут говорить о чемпионство Франции в России а не лигионерах которых играют за Франции. Результат пишется в истории.
Нацистам горите в аду
Dima salev
09 апреля 2020 в 23:01
Благодаря натулизирований Фернандеса сборная Россия избежал позора и только в серии пенальти проиграл матч хорватам
А павлюченко дрова которые с помощью его рикошетом забывали Аршавин Семак Жирков. И мячи записали на павлюченко, Павлюченко только стоял возле ворота ходил пешком. Доказано в Тотенхеме
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
09 апреля 2020 в 20:57, ред.
А жаль. Рим завоевал пол света, но был разбит варварами.
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
09 апреля 2020 в 20:54
Я с вами полностью согласен! Так и было в стране. которую мы потеряли. Другая страна, другие нравы, увы.
andrefino13
andrefino13 ответ Сп62 (раскрыть)
09 апреля 2020 в 20:48, ред.
Только Фернандес бился за нашу страну и за тех парней, которым на неё класть, на Мире 18.
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
09 апреля 2020 в 20:36
Именно погоня за сиюминутными победами и убивают наш, отечественный футбол. Мы к сожалению совсем забыли выражение "честь мундира", а оно ко многому обязывает. Только те люди заслуживают уважение, которые ставят свой труд прежде всего, а только потом деньги и слава. Поэтому Роман прав и победы легионеров для меня всегда будут менее престижны, чем победы моих соотечественников.
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
09 апреля 2020 в 20:16
Нашу ЛАДУ никакими зарубежными комплектующими не испортишь...
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2020 в 19:19
Конечно, болельщикам бы хотелось видеть своих футболистов не только в сборной, но и в клубах. Но с тренера спрашивают за результат! Естественно, что каждый тренер хоть клубный, хоть тренер сборной, комплектует команду из максимально сильных игроков, которые у него есть под рукой. Уверен, будь Павлюченко на месте Черчесова поступал бы точно также. Это сидя дома на диване и ни за что не отвечая можно мечтать о чем угодно.
Знатог
09 апреля 2020 в 19:03
Согласный я с Павлюченко. У него и автомобиль и вся бытовая техника и электроника чисто российские.
112910415
09 апреля 2020 в 18:51
хочется согласиться с Романом
Vadik
09 апреля 2020 в 18:08
Детский футбол развивайте, тогда и вырастут наши звезды!
-Хостинский-
09 апреля 2020 в 18:02
Во всех сборных есть винегрет а у нас не должно. Клоун
Красно Синий воин
09 апреля 2020 в 17:28
Что характерно мы не остров, а огромная страна. А найти 11 россиян не можем.
Cтукачок
Cтукачок ответ particular (раскрыть)
09 апреля 2020 в 17:03
Тут не спорю, но наши кривоногие как правило очень ленивые и любят гульнуть. Профессионалов мало.
А импортные комплектующие все таки помогли сделать грунту чуть надежнее.
МапС
09 апреля 2020 в 16:34
В клубах тоже не нать!
particular
particular ответ Cтукачок (раскрыть)
09 апреля 2020 в 16:28
Некоторые зарубежные комплектующие, как оказалось, не могут поднять технологический уровень LADA Vesta... А класс... Иногда, порядок бьёт класс...
Cтукачок
Cтукачок ответ particular (раскрыть)
09 апреля 2020 в 16:23
Более высокий класс натурализованных игроков поможет поднять уровень двум дюжинам кривоногих.
ermak6848
09 апреля 2020 в 16:18
поддерживаю Романа в этом вопросе...
VIPded
09 апреля 2020 в 16:17
Согласен с Романом.
Jeck Denielse
09 апреля 2020 в 16:12, ред.
Павлюченков - знает что говорит....
У нас же всегда сборная была сплошь из представителей средне-русского плато...
Онопков.....Игнашевичев....Дзюбин....Павлюченков...Семаков...Джикиев...братья Миранчуковы.....
Да и тренерует её уж давно Мстислав Святополкович Черчесов....
О 2
09 апреля 2020 в 16:11, ред.
От легионеров нужно избавиться и найти тренера уровня,например: Шевченко (сборная Украины)
Ведь она во многом сильнее сейчас России.
Такую сборную хочется смотреть.
particular
particular ответ Cтукачок (раскрыть)
09 апреля 2020 в 16:02
Каждая страна формирует свои сборные по видам спорта в угоду своих амбиций, особенностей и традиций, а так же возможностей человеческого и интеллектуально-спортивного потенциала...
Ничего отбирать не надо, ибо, каждый идёт своим путём, но стадному чувству уподобляться не желательно... Две дюжины кривоногих, вполне, можно собрать... Ну, а если нет, - то и не надо мучить @опу..:)
Владимир_Спартак
09 апреля 2020 в 15:55, ред.
Прав Рома, но есть правила исключения. Фернандеса можно в Сборной. А остальные Рауши....??? У нас у самих таких в командах РПЛ по нескольку штук бегают.
Cтукачок
Cтукачок ответ particular (раскрыть)
09 апреля 2020 в 15:53
Тогда у французов надо отнять чемпионства. У них то негры, то лысые албанцы в сборной. У Немцев турки, у англичат тоже киш-миш
За адекватность
09 апреля 2020 в 15:52
Существуют два мнения. Одни за, другие против. Я позволю высказать свое.Кому играть в сборной решать главному тренеру сборной, который отвечает за результат. Все остальное от лукавого и личное мнение каждого.
particular
09 апреля 2020 в 15:41
Сборная - это отражение возможностей отечественных игроков и тренерского штаба, а не ватага, подтасованная для достижение результата... Прав Рома...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2020 в 15:39
Да и ливер сдулся, одни проигрыши
LOpp
09 апреля 2020 в 15:36
Одиннадцать негров из Зенита - это будущее нашей сборной.
Санчо Панса
09 апреля 2020 в 15:35
Не должно быть, но они есть! Причем не только это южноамериканцы, но и немцы, если брать во внимание Рауша и Нойштедтера.
Гость