Soccer.ru

Алиев: «Кокорин и Мамаев — хорошие люди»

14 апреля 2020, 15:56

Бывший полузащитник «Локомотива» Александр Алиев поддержал форварда «Сочи» Александра Кокорина и хавбека «Ростова» Павла Мамаева, которые в прошлом году вышли из тюрьмы.

Я знаю и Пашу, и Саню. Они были молодые, когда я играл. Очень талантливые футболисты, очень хорошие люди. Процесс — показательный. Посмотрите, что делают другие люди. Если бы это были не Кокорин и Мамаев — все бы осталось в тишине. Мне просто жалко их родителей, они перенервничали. Паша и Саня не убивали никого!

Подебоширили, со всеми такое бывает. Это все политика. Понятно, что все было сделано показательно и сверху. Сейчас очень рад за них. Ребята вышли еще сильнее — Сашка забивает, Пашка забивает. Они очень хорошие футболисты и многое могут сделать для российского футбола.

Все комментарии
David Young
26 мая 2020 в 21:31
"Не помню, затрудняюсь ответить" - забавный вариант ответа. Особенно "не помню", трудно представить, как такое можно забыть, даже будучи в этот момент хорошо под чем-то. Не считая амнезии. (Я ответил как есть - "Нет").
Aerobniy
Aerobniy ответ oFANATo (раскрыть)
14 апреля 2020 в 22:38
А разве они людей били?
ЮЗИК
14 апреля 2020 в 22:00
Алиев знает, сам такой же баламут
oFANATo
14 апреля 2020 в 21:48
Хорошие люди стульями по голове людей не бьют и не мотают потом за это срок.
Aerobniy
Aerobniy ответ свинина (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2020 в 20:37
Крым российский, а Шахтер из ДНР, против природы не попрешь.
Brooklyn888
14 апреля 2020 в 20:24
Афигенные 😂😂
волгодон 2
14 апреля 2020 в 19:47
Что-то в стиле "злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые")
112910415
14 апреля 2020 в 19:06
хорошие
да и Алиев такой же
условно хороший )
Санчо Панса
14 апреля 2020 в 19:01
Ну еще бы! Только вот Саша и Паша сидели, а ты нет. И это более чем странно, учитывая приключения Алиева)
Некакойшенко
14 апреля 2020 в 18:36
То что это был вариант заказухи, даже сомнений нет.
Наказать за подобное надо было, но превращать это в показательный процесс, чистый перебор.
Leningrad 84
14 апреля 2020 в 18:06
Алиев:
"Паша и Саня не убивали никого!"
"Подебоширили, со всеми такое бывает."
ermak6848
14 апреля 2020 в 18:00
А, что дружить нельзя...
Сергей Саныч
14 апреля 2020 в 17:51
Из той же когорты,только повезло,не присел.
Gunslinger
14 апреля 2020 в 17:06
Это и ежу понятно, что дядька сверху дал указание распять парней всенародно, либо у шПака бабла хватило, чтобы судеек продажных прикормить.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ beefs (раскрыть)
14 апреля 2020 в 16:47, ред.
И главное, как говорит этот алкаш " Они же никого не убивали" Красавцы, их можно уже за это одно причислять к лику святых. Лишний раз подтвердил гнилую сущность всего нашего футбола
beefs
14 апреля 2020 в 16:39
ребята "хорошие", только вокруг много нехороших во они их и мочат, кого стулом, кого пинком...
За адекватность
14 апреля 2020 в 16:22
"Паша и Саня не убивали никого!" Ну как бы помимо убийства статей в УК РФ ( да и в УК любой другой страны) достаточно, за которые можно пойти по этапу. Если бы их не посадили, то недовольных этим решением было бы наверно не меньше тех, кто считает, что могли бы и не садить. Но уже что было, то было.
mihaluch
14 апреля 2020 в 16:17
Да естественно хорошие, только вот ведут себя иногда плохо.
Jin-Ho
14 апреля 2020 в 16:16
Алиев в таком вопросе не авторитет, у самого рыльце в пушку
dimagas2
14 апреля 2020 в 16:14
Алиев ,как авторитетный персонаж,фигню не скажет.Правда тот факт что он от синьки по сути потерял все смущает, слегка.
dimagas2
dimagas2 ответ VAN ARM (раскрыть)
14 апреля 2020 в 16:09
Все знать не возможно)))Репа лопнет)))
VAN ARM
VAN ARM ответ dimagas2 (раскрыть)
14 апреля 2020 в 16:06
вот всё знаешь)))
STVA 1
14 апреля 2020 в 16:05
Сколько людей, столько и мнений)
VAN ARM
14 апреля 2020 в 16:04
вполне возможно я их не знаю ))) но поведение говорит о другом))
dimagas2
dimagas2 ответ VAN ARM (раскрыть)
14 апреля 2020 в 16:04
Все верно у вас тупо замочат)))
Leha-ha50
14 апреля 2020 в 16:04
Алиев сам куролесил безбожно, потому и симпатизирует этой парочке.
VAN ARM
VAN ARM ответ Брулин (раскрыть)
14 апреля 2020 в 16:04
а что он может сказать? он там живёт)) это не у нас там закроют или выгонят из страны))
Брулин
14 апреля 2020 в 16:01
Александр Алиев: «Крым – это Украина. Хочу, чтобы братские народы жили как до 2013-го»
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2020 в 15:56
Кто бы сомгевался?
Гость