Soccer.ru

Бубнов: «В Европе есть крайние защитники и посильнее Марио Фернандеса»

24 апреля 2020, 10:07

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением о защитнике ЦСКА и сборной России Марио Фернандесе.

Будем откровенны: это не тот крайний защитник, сильнее которого нет в Европе. Именно поэтому Фернандес так долго играет в ЦСКА и не уезжает в сильные лиги. В топ-клубы его вряд ли позовут — там есть футболисты выше уровнем, а в команды ниже классом идти смысла нет.

В ЦСКА же он — один из лидеров, к тому же в сборную России теперь вызывают. А какую он финансовую прибыль принесет «армейцам» в будущем, еще надо посмотреть.

Ранее агент Фернандеса сообщил, что Марио мог перейти в «Реал». 

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2020 в 22:34
Если человек по мировоззрению не похож на вас то он "трус" ? Более чем странная психология. А представьте себе , что именно так и он не пошел бы никуда за любые деньги! А вы однако знаток человеческой души, позавидовать можно.!!! На земле нет двух одинаковых по мировоззрению людей. Это банальная истина.. Что касается Фернандеса, то я регулярно смотрю ЦСКА ТВ, где очень много бесед с ним было в прямом эфире. Так что моя информация из, как говорят. первых уст. Хотя бывают случаи . когда люди воспринимают информацию по разному.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2020 в 21:02
Во-первых, кто это "мы". Может точнее "Я" ? Во-вторых , и что из этого?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2020 в 21:01
Во-первых, мы вроде обсуждаем Фернадеса, а не Акинфеева. А во -вторых, не буду называть кем я считаю людей, которые "верят только себе". Там все очевидно. В 20 Марио лет уехал в РФ, прижился, изменил образ жизни и осел, т.е стал домоседом. Так бывает. А когда появился интерес из Европы? Лет через 6-7. И он к этому моменту даже не стал рассматривать варианты. Просто есть люди, которые не понимают других, у которых взгляды отличаются. Это бывает но потом пройдет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2020 в 20:03, ред.
Категорически не соглашусь. Кроме "амбиций" в вашем понимании, есть ещё и другие обстоятельства, например характер, образ жизни. Люди бывают домосед, представь себе. Начиная с 90-х годов у меня лично была три раза возможность уехать работать в Норвегию, потом в Австрию, потом в Израиль. Представь себе я даже не рассматривал эти варианты, меня многое устраивало здесь. Там больше крутиться надо. Здесь спокойнее. Наконец, от добра добра не ищут. Я понимаю, что мой пример это не совсем то. Но Марио оказался, таким же домосед ом, как и Акинфеев. И амбиции не перевести. Таких людей немного, но они есть. И трусость здесь не при чем. Если человека все устраивает он взвешивает все за и против и принимает решение типа, а зачем? Видимо те "за", которые для тебя важны, ему не кажутся важными. Вот и все. И представь себе, что не для всех людей деньги важнее всего. Таких немного, но они есть. Просто это надо понять.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Valeleo (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2020 в 14:38
Ты увидел в Бубнове умного человека? с чего бы это?
ANATOLY KANDAUROV
24 апреля 2020 в 13:34
Можно утверждать, что в мире есть эксперты поумнее бубнова. Никто не возразить. Никто и не говорил, что марио сильнейший в Европе, а не уезжает он не потому, что не зовут, а потому, что ему это не надо. Видно лобик у бубнова узковат, чтобы понять это. В этой связи ему лучше бы написать про огромную очередь топ клубов за сильнейшим стопером с его точки зрения КутЯповым из лучшего клуба мира Хряк Москва
Сергей Саныч
24 апреля 2020 в 13:02
Нормальный парень.
Пашет бровку будь здоров.
Leha-ha50
24 апреля 2020 в 12:40
Мнение Бубнова всегда и туда и сюда . Хрен поймешь чего он сказать хотел ???
Red blu
24 апреля 2020 в 12:29, ред.
Марио Фернандес и не собирается уходить из ЦСКА. Марио собирается продлевать контракт с армейцами. Зачем вообще Бубнов разглагольствует про Европу?
МапС
24 апреля 2020 в 12:25
На фоне наших сборников Марио смотрится неплохо.
oFANATo
oFANATo ответ CPS (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2020 в 12:22, ред.
Истинное лицо все видели с Брагой в квалификации...
МапС
24 апреля 2020 в 12:21
Бубнов: В Европе есть крайние защитники и посильнее Марио Фернандеса
__________________________________________________________________

Но у них нет российского паспорта.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ LOpp (раскрыть)
24 апреля 2020 в 11:20, ред.
Болтун -- находка для шпиона )))))).
А фамилии назвать слабо?
Суеверный
Суеверный ответ VAN ARM (раскрыть)
24 апреля 2020 в 11:12
Вот они разносчики коронавируса и бубонной (Бубновой) чумы.
Суеверный
24 апреля 2020 в 11:08
Есть, Александр, и более сильные или равные Марио. Так то в Европе... Уточняю - мы то в России. Азия-с.
Zametka
24 апреля 2020 в 11:04, ред.
У нас многие игроки могли бы играть в европейский чемпионатах, но им сразу подавай Челси, Реалы, Ювентусы...видишь ли клубы предтопового состояния и середняки им не интересны. Условный Фернандес, Чалов, Акинфеев уже бы давно могли играть где-нибудь в Италии, но бабло важнее
oFANATo
24 апреля 2020 в 10:59, ред.
Бубнов, главное что в спартаке нет такого как СуперМарио.
А на Европу нам .......с большой колокольни.
ДАША Д
24 апреля 2020 в 10:52
Фернандес - лучший!
VIPded
24 апреля 2020 в 10:50
Эк спартача коробит-то...)))
makkie
24 апреля 2020 в 10:42
Европейские клубы прочухали, что брать кого-то у Гинера - деньги на ветер.
Так что играть Фернандесу в цска до завершения карьеры :)))

А если серьезно - стабильный, сильный защитник, типичный латераль.
Правда, в последнем дерби его что-то не заметно было на поле - Айртон скушал и не подавился :)
LOpp
24 апреля 2020 в 10:37
В каждом дворе есть крайние защитники сильнее Фернандеса
VAN ARM
24 апреля 2020 в 10:15
вот теперь чувствуется что весна))ловчев и бубнов с обострением всплыли))
STVA 1
24 апреля 2020 в 10:09
В нашем чемпе не может быть самого сильного
Гость