Soccer.ru

Йиранек: «Не исключаю, что Крал может уйти из „Спартака“»

24 апреля 2020, 00:39

Бывший защитник «Спартака» Мартин Йиранек похвалил хавбека «красно-белых» Алекса Крала.

Считаю, что Крал отлично влился в состав «Спартака», показывал на поле очень качественный футбол. Большой вопрос, что будет дальше. Это уже нужно спрашивать у руководства клуба. Я бы не стал исключать, что Крал может уйти. Посмотрим.

Для меня Крал — универсальный футболист. Он начинал карьеру вообще в центре обороны. Потом переместился в полузащиту: сначала в опорную зону, затем чуть выше. Алекс может сыграть практически на любой позиции в середине поля. Я не вижу в этом проблемы. Наоборот, универсальность — это его козырь.

Крал мог бы заиграть практически в любой топ-лиге. Я бы не стал выделять какой-то один чемпионат. Крал — универсальный игрок и может подстраиваться под разные стили игры.

Все комментарии
Сергей Саныч
24 апреля 2020 в 13:01
Найдёт Клару и уедет за кораллами.
112910415
24 апреля 2020 в 10:19
Пусть радует спартаковских болельщиков и совершенствует игру, а там видно будет.
makkie
24 апреля 2020 в 09:58, ред.
Логично, что если Крал прибавит - он уедет в чемпионат посерьезнее.
Но пока Алекс еще ничего серьезного не добился. Нужно работать и доказывать своё превосходство.

Подкупает, что очень трудолюбивый и совсем не звёздный игрок. Просто делает свою работу.
Вэбовцы и динамики уже оценили :)
ABir
24 апреля 2020 в 08:01
Все будет ясно в зависимости от того, когда вообще возобновятся чемпионаты, сколько футболистов и клубов доживут до тех прекрасных лет. А пока все высказывания о будущем - гадание на кофейной гуще от скуки и привлечения к себе внимания
VAN ARM
24 апреля 2020 в 07:26
если упадут в пердив то почти все разбегутся)))
КЭТиК
24 апреля 2020 в 05:12
Ну прямо суперзвезда.
Jeck Denielse
24 апреля 2020 в 01:01, ред.
Йиранек: «Крал может уйти из „Спартака“»

Бывший защитник «Спартака» Мартин Йиранек похвалил хавбека «красно-белых» Алекса Крала.

Уход из Спартака автоматически считается похвалой...??..)))))
praporchik zadov
24 апреля 2020 в 00:47
Йранек баба трепит языком...
Leha-ha50
24 апреля 2020 в 00:47
Парень только пришел, даже показаться толком не успел.
drug01
24 апреля 2020 в 00:46
После этого перерыва все можно ожидать....Вот времечко какое!
Kuvan
24 апреля 2020 в 00:40
скоро все убегут.
Гость