Soccer.ru

«Зенит» организует доставку питания бездомным

30 апреля 2020, 19:19

«Зенит» поддержит благотворительную организацию «Ночлежка», в рамках которой клуб организует доставку питания бездомным. С 30 апреля и каждый день в течение месяца волонтеры «Зенита» будут доставлять по 200 сэндвичей в центр «Ночлежка».

Генеральный директор петербуржцев Александр Медведев прокомментировал это событие:

«Ночлежка» и «Зенит» уже проводили совместные акции для болельщиков, направленные на борьбу со стереотипами и изменение отношения к бездомным людям.

Сегодня именно они оказались среди тех, кто наиболее уязвим перед коронавирусом. Мы искренне рады оказать пусть небольшую, но все же помощь центру.

Призываем присоединиться к акции и болельщиков сине-бело-голубых: в условиях вынужденной самоизоляции бездомные нуждаются в еде, гигиенических средствах, средствах защиты и антисептиках.

В наших силах помочь тем, кому так необходима помощь и поддержка.

Ранее «Зенит» организовал доставку питания медработникам Боткинской больницы.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ oFANATo (раскрыть)
01 мая 2020 в 10:13
Ты был в армии?)
Могу сказать, что бездомные питаются гораздо лучше, чем армейцы)
Mikki
Mikki ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2020 в 08:52
А, кстати, кто, и в каком месяце создал более сотни клонов? 😳 Можно их перечислить? И, самое главное, как вы это определили?
112910415
01 мая 2020 в 07:50
это очень понятно и очень правильно
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2020 в 07:18
Доброго времени суток!
Тема поднята хорошая, конкурс нужно усовершенствовать, борьбу делать честной, финал понятным.
Мне только не совсем понятны методы. Бороться с клоноводами, самому создавая клонов?
Даже если это и не запрещено. Я не вижу смысла. Ну, получили вы на одного -двух своих акка ВИП, всё! Вам не поставят диз, вы сможете высказывать своё мнение и с одного аккаунта.
С ваших же слов, 1-2 ваших клона регулярно входят в ТОП-19 ПРИЗЁРОВ.
Это значит, что кому-то из честных игроков не достался ВИП (далее можно применить ваши рассуждения про дизы и пр). Бороться с клонами, создавая свои -не метод.
А ВИПЫ и футболки нужно отправлять только на один id (если я правильно понимаю в компьютерных штучках).
Ничего против вас конкретно не имею, возмущают методы...
VAN ARM
30 апреля 2020 в 20:57
все добрые дела достойны уважения!
susanin ultrazenith
30 апреля 2020 в 20:56
Молодцы!
Leningrad 84
30 апреля 2020 в 19:47
Важнейшая новость от Бакарасова...
oFANATo
30 апреля 2020 в 19:26
Своих не бросают))))
Baggio R.
30 апреля 2020 в 19:22
Своих не бросают)
Гость