Soccer.ru

ЦСКА вернулся к кандидатуре Кака Жуниора и готов предложить € 3 млн

12 мая 2020, 01:49

Московский ЦСКА вновь заинтересовался защитником «Крузейро» Кака Жуниором.

Как утверждают бразильские СМИ, армейцы собираются предложить за 21-летнего футболиста € 3 млн клубу из Белу-Оризонти. Отмечается, что на Кака также претендует «Атлетико Паранаэнсе».

Напомним, об интересе ЦСКА к бразильцу ранее сообщалось в феврале этого года.

Перевод с uol.com.br Фото: Инстаграм Кака Жуниора
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexgurzan (раскрыть)
13 мая 2020 в 23:16
А может пора правила подредактировать с учетом КоАП РФ, да и УК РФ.?
valt134
12 мая 2020 в 21:13
«У нас в Бразилии этих Донов Пэдров ( или Каков) ну просто завались!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ Шорт Побьери (раскрыть)
12 мая 2020 в 19:44
Здесь не фабрика морали, список правил я вам предоставил.
Никто не уничижает заслуг этого города, и не стоит воспринимать такие слова буквально. Питер - город построенный на болотах, отсюда и отсылки.
Шорт Побьери
Шорт Побьери ответ alexgurzan (раскрыть)
12 мая 2020 в 19:35, ред.
То есть Ленинград - Город Герой можно обзывать провинциальным болотом???????
А болельщики с провинциальных болот это по правилам??????
Я Вас правильно понял? Это даже с ваших слов не закрывается под спойлер?
alexgurzan
alexgurzan ответ Шорт Побьери (раскрыть)
12 мая 2020 в 19:19
Подобное правилами не воспрещается. С полным списком можно ознакомится тут:
https://www.soccer.ru/rules
Шорт Побьери
12 мая 2020 в 19:14
Господа модераторы. Это уже не хамство, а оскорбление города и его болельщиков.
--


oFANATo
Сегодня 13:35, редактировал Сегодня 13:36
Хорошие слухи каждый день.

У болельщиков с провинциальных болот паника.))))
Ответ Караул! Игнор 1
----


oFANATo
Сегодня 18:31, редактировал Сегодня 18:31
Широков, тяжело Палычу бороться за чемпионство против Питерского админресурса и его судей.
Ответ Караул! Игнор 0
-----------


oFANATo
Сегодня 13:37, редактировал Сегодня 13:37
Хорошая новость.

Давай ВЭБ жги.

У болельщиков с болот начинается паника.)))
Ответ Караул! Игнор 0
--------

oFANATo
Вчера 23:10
ответ пользователю Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
Испугались админресурсники конкуренции.

Плакаться начинают.)))))
Ответ Караул! Игнор
---------
Вроде он на премодерации, а подобное хамство ежедневное.
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 мая 2020 в 18:04
Если бы у бабушки была борода она была бы дедушкой. Только время покажет, что да как.
Да ещё повторюсь, лучше молись, что бы Газпрому не надоела его игрушка.
спартак 1987
12 мая 2020 в 17:24
в Бразилии редко рождаются хорошие защитники, если Марио Фернандес возьмётся воспитанием и поможет с аклиматизацией Каке Жуниуру может и что-то получится...с фамилей правда в России достанется ему от болельщиков других команд😄
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
12 мая 2020 в 17:19
А чего мне мечтать или молиться? Я просто рассуждаю, что этот плюс может перейти в жирный минус. Так что впору вам молиться, шобы клуб купил толковый хозяин и не пнул под зад бывшего босса. А вот если ВЭБка распродаст акции по 5-10 процентов, будет ещё хуже.
Будет кто в лес кто по дрова. 15% (акций) захотят купить негров, другие 15 - азиатов, а третьи предложат поменять тренера.
Повторюсь, ВЭБке всё равно, кому впарить акции, были бы деньги за кредит...
Владимир_Спартак
12 мая 2020 в 16:33
Три миллиона??? Да ждите. У Бразильцев такой суммы даже в ценниках нет.
Red blu
Red blu ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2020 в 14:03
Радуют такие слухи.)
oFANATo
12 мая 2020 в 13:37, ред.
Хорошая новость.

Давай ВЭБ жги.

У болельщиков с болот начинается паника.)))
viv
viv
12 мая 2020 в 13:33
Хорошая кандидатура.....одобряю.
makkie
makkie ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2020 в 13:32
Так вы же сами писали, что Ганчаренко зачехлил волосатика?
Сыграл один матч всего, остальное время на лавке просиживал.
Где тут себя проявишь? Сейчас нечто подобное с Гогуа.
Вы вообще согласовываете трансферы и аренды с тренером?)
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 мая 2020 в 13:10
Мечтать не вредно, мечтай и дальше. А как будет никто не знает. А на сегодняшний день что для ЦСКА нет бремени кредита за стадион большой +.
Ты главное молись, что бы Газпром смог и дальше содержать свою игрушку.
Red blu
12 мая 2020 в 12:59
Бразилец это хорошо. В пару Марио Фернандесу
makkie
makkie ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2020 в 11:54
А какая разница, если вы греете бразильский рынок?
makkie
12 мая 2020 в 11:19
Второй Лукас или второй Бекао?
Осядет на лавке или сбежит в другой клуб?
Смотрите скоро на всех футбольных порталах.

* при поддержке Почты России
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
12 мая 2020 в 10:33
Ага, с этим ходом конём он теперь владелец клуба лишь на четверть.
Допустим, найдёт ВЭБка покупателя на акции (читай, стадион), условного Васю Пупкина.
И будет у этого Васи 76% акций. И тут уже вопрос, нужен ли ему будет этот гений менеджмента, да ещё с претензиями на владение клубом? Он может, своих подтянет, а гения оставит простым акционером с 23% никому не нужных акций.
А ВЭБке всё равно, их задача вернуть деньги от обнищавшего гинера...
25процентный клоун
12 мая 2020 в 10:23
Шлакоблоки, новый завоз
Великолепный
12 мая 2020 в 09:42
Пока это только слухи
дождемся официальных
заявлений от клуба.
Свидетель Великой Победы
12 мая 2020 в 09:15
Этого и следовало ожидать, после того как Гинер провернул ход конем и теперь не должен возвращать кредит за стадион. Теперь может покупать игроков
ШМЕЛЬ-258
12 мая 2020 в 08:35
Если давно ведут и очень хотят, то нужно брать.
Сергеевич вернулся1
12 мая 2020 в 08:00
Кака в ЦСКа. Круто).
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ДСА (раскрыть)
12 мая 2020 в 07:38
СтОит он может и дороже, это гинер за него столько предлагает...
Иван Тасминский
12 мая 2020 в 05:32
Лучше бы тренера нормального подыскали
ДСА
12 мая 2020 в 04:33
Раз так мало стоит, то не очень хорош.
Leha-ha50
12 мая 2020 в 03:31
Пока только слух.
mihaluch
12 мая 2020 в 02:11
Не заиграет бразилец в ЦСКА
Гость