Soccer.ru

ЦСКА вернулся к кандидатуре Кака Жуниора и готов предложить € 3 млн

12 мая 2020, 01:49

Московский ЦСКА вновь заинтересовался защитником «Крузейро» Кака Жуниором.

Как утверждают бразильские СМИ, армейцы собираются предложить за 21-летнего футболиста € 3 млн клубу из Белу-Оризонти. Отмечается, что на Кака также претендует «Атлетико Паранаэнсе».

Напомним, об интересе ЦСКА к бразильцу ранее сообщалось в феврале этого года.

Перевод с uol.com.br Фото: Инстаграм Кака Жуниора
Все комментарии
Red blu
12 мая 2020 в 12:59
Бразилец это хорошо. В пару Марио Фернандесу
alexgurzan
alexgurzan ответ Шорт Побьери (раскрыть)
12 мая 2020 в 19:19
Подобное правилами не воспрещается. С полным списком можно ознакомится тут:
https://www.soccer.ru/rules
alexgurzan
alexgurzan ответ Шорт Побьери (раскрыть)
12 мая 2020 в 19:44
Здесь не фабрика морали, список правил я вам предоставил.
Никто не уничижает заслуг этого города, и не стоит воспринимать такие слова буквально. Питер - город построенный на болотах, отсюда и отсылки.
25процентный клоун
12 мая 2020 в 10:23
Шлакоблоки, новый завоз
Leha-ha50
12 мая 2020 в 03:31
Пока только слух.
Иван Тасминский
12 мая 2020 в 05:32
Лучше бы тренера нормального подыскали
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ДСА (раскрыть)
12 мая 2020 в 07:38
СтОит он может и дороже, это гинер за него столько предлагает...
Сергеевич вернулся1
12 мая 2020 в 08:00
Кака в ЦСКа. Круто).
ШМЕЛЬ-258
12 мая 2020 в 08:35
Если давно ведут и очень хотят, то нужно брать.
спартак 1987
12 мая 2020 в 17:24
в Бразилии редко рождаются хорошие защитники, если Марио Фернандес возьмётся воспитанием и поможет с аклиматизацией Каке Жуниуру может и что-то получится...с фамилей правда в России достанется ему от болельщиков других команд😄
Свидетель Великой Победы
12 мая 2020 в 09:15
Этого и следовало ожидать, после того как Гинер провернул ход конем и теперь не должен возвращать кредит за стадион. Теперь может покупать игроков
Шорт Побьери
Шорт Побьери ответ alexgurzan (раскрыть)
12 мая 2020 в 19:35, ред.
То есть Ленинград - Город Герой можно обзывать провинциальным болотом???????
А болельщики с провинциальных болот это по правилам??????
Я Вас правильно понял? Это даже с ваших слов не закрывается под спойлер?
Великолепный
12 мая 2020 в 09:42
Пока это только слухи
дождемся официальных
заявлений от клуба.
Red blu
Red blu ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2020 в 14:03
Радуют такие слухи.)
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 мая 2020 в 18:04
Если бы у бабушки была борода она была бы дедушкой. Только время покажет, что да как.
Да ещё повторюсь, лучше молись, что бы Газпрому не надоела его игрушка.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
12 мая 2020 в 10:33
Ага, с этим ходом конём он теперь владелец клуба лишь на четверть.
Допустим, найдёт ВЭБка покупателя на акции (читай, стадион), условного Васю Пупкина.
И будет у этого Васи 76% акций. И тут уже вопрос, нужен ли ему будет этот гений менеджмента, да ещё с претензиями на владение клубом? Он может, своих подтянет, а гения оставит простым акционером с 23% никому не нужных акций.
А ВЭБке всё равно, их задача вернуть деньги от обнищавшего гинера...
mihaluch
12 мая 2020 в 02:11
Не заиграет бразилец в ЦСКА
makkie
12 мая 2020 в 11:19
Второй Лукас или второй Бекао?
Осядет на лавке или сбежит в другой клуб?
Смотрите скоро на всех футбольных порталах.

* при поддержке Почты России
ДСА
12 мая 2020 в 04:33
Раз так мало стоит, то не очень хорош.
makkie
makkie ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2020 в 11:54
А какая разница, если вы греете бразильский рынок?
Владимир_Спартак
12 мая 2020 в 16:33
Три миллиона??? Да ждите. У Бразильцев такой суммы даже в ценниках нет.
Шорт Побьери
12 мая 2020 в 19:14
Господа модераторы. Это уже не хамство, а оскорбление города и его болельщиков.
--


oFANATo
Сегодня 13:35, редактировал Сегодня 13:36
Хорошие слухи каждый день.

У болельщиков с провинциальных болот паника.))))
Ответ Караул! Игнор 1
----


oFANATo
Сегодня 18:31, редактировал Сегодня 18:31
Широков, тяжело Палычу бороться за чемпионство против Питерского админресурса и его судей.
Ответ Караул! Игнор 0
-----------


oFANATo
Сегодня 13:37, редактировал Сегодня 13:37
Хорошая новость.

Давай ВЭБ жги.

У болельщиков с болот начинается паника.)))
Ответ Караул! Игнор 0
--------

oFANATo
Вчера 23:10
ответ пользователю Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
Испугались админресурсники конкуренции.

Плакаться начинают.)))))
Ответ Караул! Игнор
---------
Вроде он на премодерации, а подобное хамство ежедневное.
valt134
12 мая 2020 в 21:13
«У нас в Бразилии этих Донов Пэдров ( или Каков) ну просто завались!!!
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 мая 2020 в 13:10
Мечтать не вредно, мечтай и дальше. А как будет никто не знает. А на сегодняшний день что для ЦСКА нет бремени кредита за стадион большой +.
Ты главное молись, что бы Газпром смог и дальше содержать свою игрушку.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
12 мая 2020 в 17:19
А чего мне мечтать или молиться? Я просто рассуждаю, что этот плюс может перейти в жирный минус. Так что впору вам молиться, шобы клуб купил толковый хозяин и не пнул под зад бывшего босса. А вот если ВЭБка распродаст акции по 5-10 процентов, будет ещё хуже.
Будет кто в лес кто по дрова. 15% (акций) захотят купить негров, другие 15 - азиатов, а третьи предложат поменять тренера.
Повторюсь, ВЭБке всё равно, кому впарить акции, были бы деньги за кредит...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexgurzan (раскрыть)
13 мая 2020 в 23:16
А может пора правила подредактировать с учетом КоАП РФ, да и УК РФ.?
makkie
makkie ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2020 в 13:32
Так вы же сами писали, что Ганчаренко зачехлил волосатика?
Сыграл один матч всего, остальное время на лавке просиживал.
Где тут себя проявишь? Сейчас нечто подобное с Гогуа.
Вы вообще согласовываете трансферы и аренды с тренером?)
viv
viv
12 мая 2020 в 13:33
Хорошая кандидатура.....одобряю.
oFANATo
12 мая 2020 в 13:37, ред.
Хорошая новость.

Давай ВЭБ жги.

У болельщиков с болот начинается паника.)))
Гость