Soccer.ru

Чемпионат России возобновится 21 июня

15 мая 2020, 13:41

РФС в своем твиттере объявил о возобновлении чемпионата России:

– Сезон ТИНЬКОФФ РПЛ возобновится 21 июня.

– Командам разрешено делать по 5 замен в матче.

– Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ завершены по состоянию на 17 марта.

Российские клубы стали возобновлять тренировки. Например, «Зенит» получил разрешение властей города.

Все комментарии
iri13
15 мая 2020 в 14:14
Жизнь продолжается)))

❗Российская Премьер-Лига представляет структуру календаря возобновляемого сезона РПЛ.

23 тур: 21 июня
1/4 финала Кубка России: 24 июня
24 тур: 28 июня
25 тур: 1 июля
26 тур: 5 июля
27 тур: 8 июля
28 тур: 12 июля
29 тур: 15 июля
1/2 финала Кубка России: 18-19 июля
30 тур: 22 июля

Финал Кубка России: 25 июля

В структуре календаря фиксируется один день для проведения тура. В расписании матчей один тур может проходить в течение трёх-четырёх дней.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ oFANATo (раскрыть)
15 мая 2020 в 15:25
А у нас есть хоть один человек,который истинно верит в чемпионство Зенита,после матча с Уралом особенно?И смех и грех.
Шишанутый
Шишанутый ответ Сп62 (раскрыть)
15 мая 2020 в 17:21
Удовлетворенее от матчей на пустых трибунах? Сомнительное удовольствее. Тем более футбол не уместен в стране в которой разгар эпидемии, на второе место уже вырвались в погоне за США! Скоро вместе с америкосами оставят всех далеко позади по больным и трупам. Какой тут может быть футбол??
Шишанутый
15 мая 2020 в 16:32
Не понемаю зачем до игрывать Рпл? Понемаю Бундеслгиу, Ла лигу, Серию А потому что там огромные телеправа на контрактах и если завершать до срочно клубы потеряют огромные деньги а кто то даже потеряет существованее, но в Росии все сидят на бюджетах сосут народные деньги и если просто отменить сезон не кто не чего не потеряет а даже наоборот частично бюджетные деньги можно бы отправить на медицину чтобы сражатся с вирусом а вместо этого они пойдут на карманы паспартистов-милионеров.
TEREK_FOREVER
15 мая 2020 в 14:21
Взрослые люди вроде,вот вроде был вирус и по указке РФС вдруг пропал))) и матчи проводить можно и все такое,не но не торчки.Один игрок заболеет и команда на карантин и не только команда.Слов нет просто,торчки.
Сп62
Сп62 ответ Шишанутый (раскрыть)
15 мая 2020 в 17:11
Доигрывать нужно, чтобы болельщики получили хоть какое нибудь удовлетворение от футбола. Или тебе всё до лампочки?
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:32
Рад Вас увидеть на этом ресурсе снова!
Считал и считаю, что вы один из немногих просто шутили в своей, созданной Вами, манере. Не лили грязь, ложь. А гы-гы-гы раздражает только тех, да их всё раздражает. Что бы мы не написали про Зенит и его победы, есть категория людей, которых это будет раздражать. Но это их проблемы, и проблемы их психиаторов.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ iri13 (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:38
наконец таки наше болото начнется , пусть хреновенькое , но зато родное
oFANATo
15 мая 2020 в 15:16
Дюков: если не удастся доиграть чемпионат, места зафиксируют по последнему сыгранному туру

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков рассказал, как будут зафиксированы результаты чемпионата России, если сезон не удастся доиграть.

«Если случится так, что нам всё-таки не удастся доиграть чемпионат до конца, то результаты будут зафиксированы по последнему полностью сыгранному туру. Это касается и чемпионства, и еврокубков, и двух команд, которые вылетят»

Что и следовало доказать.
Дюков подтвердил если не удастся завершить сезон, зенит объявит кабинетным чемпионом)))
iri13
iri13 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:52
За адекватность
За адекватность ответ oFANATo (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:10
Ну может и не пиар ход, решение то какое-то они должны были принять. Срок возобновления максимально оттянули, что в принципе логично, дальше либо начинать, либо финиш. Очень хочется верить, что доиграют.
TEREK_FOREVER
15 мая 2020 в 15:23
Кто такой Дюков,чтобы отменять переходные игры,почему Дюков берет на себя полномочия Мишустина,хочу так сделаю,хочу и так сделаю,
bsww
15 мая 2020 в 15:36
Меня больше ФНЛ интересует. Почему Ротор и Химки? Чертаново и Торпедо отстают не сильно. Можно даже и Нефтехимик приписать к четвёрке, как команда, что борется за повышение. Балтика, Шинник другие отстают на 5 очков от Нефтехимика и на 10 очков минимум от четвёрки. Поэтому как вариант пускай либо 4 оставшиеся команды между собой и разыграют путёвки по 2 матча дома и 2 в гостях. Либо ищут "идеальный" календарь, но и Нефтехимик к ним присоединяется и те же 2 матча дома и 2 в гостях
Санчо Панса
15 мая 2020 в 16:26
Тинькофф такой Тинькофф...Так себе банк и так себе чемпионат. Раньше было куда лучше!
За адекватность
За адекватность ответ oFANATo (раскрыть)
15 мая 2020 в 13:52
Приветствую! Хорошо конечно и хотелось бы верить, но это только решение исполкома РФС.
TEREK_FOREVER
15 мая 2020 в 14:13
Ну что ,будем наблюдать как команды будут садиться на карантин.Это не шутки уже.
Лицом_на_клаве
15 мая 2020 в 14:26
И начнётся чемпионат с Кубка Зенит-Спартак. Чем не выставочный матч. )))
Лицом_на_клаве
Лицом_на_клаве ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:28
Я вот работаю на предприятии с 3 тысячами сотрудников. Нас не спрашивали, а вывели 12 на работу. А тут всего 22 бугая и обслуживающий персонал. Про трибуны пока ведь нет известий.
ОПС
15 мая 2020 в 14:42
Если доживем, то посмотрим.
dino-hsv
dino-hsv ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:52
от чемпионата? :)
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ dino-hsv (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:56
Да нет,от вируса.Чемпионат,если суждено пройдет,если нет,то нет.
TEREK_FOREVER
15 мая 2020 в 15:00
Разрешение на возобновление должно дать Правительство страны,а не РФС через твитер.
Храневец
15 мая 2020 в 20:54
не лучше было бы доиграть осенью , а весной начать новый чемпионат !
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
15 мая 2020 в 18:26
Я специально зашёл на твою страницу, что бы почитать, что же ты мне ответил...
Я даже отвечать на это не буду, Зениту выгодно продолжить чемпионат? Ахаха
Кажется ещё вчера все говорили, что Зенит проплатил досрочное завершение сезона

Быстро вы переобулись. Вам бы за свиней топить, а не за чайный пакетик. Но свинина вроде как не ваша тема
PATRIOT1965
15 мая 2020 в 21:56
Кто знает,а почему сегоднешнее совещание было в виде видеоконференции? Почему не встретились в живую?Страх прихватить заразу?Да! Определенно.Так если есть риск элементарно провести совешание в живую,то как можно принимать такое решение относительно 8 оставшихся туров,гбе будет присутствовать контактная игра в течении 90 минут?
Конопляных Дел Мастер
15 мая 2020 в 18:58
Стало на душе как то радостней от этой новости.
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
15 мая 2020 в 16:09
Вы должны молиться, чтобы доиграть чемпионат. Так хоть остается шанс не вылететь в ФНЛ.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
15 мая 2020 в 16:09
А это не массовое мероприятие
Зрителей не будет на матчах
Все футболисты будут проходить тесты перед тем как приступить к тренировкам
Так что если не будет решения спасать терек путём увеличения участников, будете лицезреть свой клуб в лучшем для вас соревновании
oFANATo
15 мая 2020 в 13:43, ред.
Вот и хорошо.

Осталось вернуть легионеров и подготовиться к возобновлению чемпионата.
Владимир_Спартак
15 мая 2020 в 16:32, ред.
Новость хорошая, НО...??? Без зрителей, на беларусский будет похож. Может разрешится этот вопрос. Было бы здорово со зрителями. В целом все не плохо. Правильно. По Уму.
Гость