Soccer.ru

Чемпионат России возобновится 21 июня

15 мая 2020, 13:41

РФС в своем твиттере объявил о возобновлении чемпионата России:

– Сезон ТИНЬКОФФ РПЛ возобновится 21 июня.

– Командам разрешено делать по 5 замен в матче.

– Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ завершены по состоянию на 17 марта.

Российские клубы стали возобновлять тренировки. Например, «Зенит» получил разрешение властей города.

Все комментарии
TEREK_FOREVER
15 мая 2020 в 15:37
Путин на последнем обращении дал понять,что массовых зрелишных мероприятий в стране не будет.Или кто то не согласен с этим.Видать есть и такие.Если пойдут заражения среди футболистов,то весь РФС должен быть привлечен к уголовной ответственности несомненно.
TEREK_FOREVER
15 мая 2020 в 14:21
Взрослые люди вроде,вот вроде был вирус и по указке РФС вдруг пропал))) и матчи проводить можно и все такое,не но не торчки.Один игрок заболеет и команда на карантин и не только команда.Слов нет просто,торчки.
oFANATo
oFANATo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:28, ред.
Ну почему же. Я каждый день по 10 раз копировал, что должен быть спортивный принцип , а не кабинетное решение о чемпионе. Так что я рад, что меня Дюков с Миллером услышали. И не объявили чемпиона в кабинете.
Главное что бы была честная борьба без помощи Вилковых.
Сп62
Сп62 ответ Шишанутый (раскрыть)
15 мая 2020 в 17:11
Доигрывать нужно, чтобы болельщики получили хоть какое нибудь удовлетворение от футбола. Или тебе всё до лампочки?
Шишанутый
Шишанутый ответ Сп62 (раскрыть)
15 мая 2020 в 17:21
Удовлетворенее от матчей на пустых трибунах? Сомнительное удовольствее. Тем более футбол не уместен в стране в которой разгар эпидемии, на второе место уже вырвались в погоне за США! Скоро вместе с америкосами оставят всех далеко позади по больным и трупам. Какой тут может быть футбол??
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ iri13 (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:38
наконец таки наше болото начнется , пусть хреновенькое , но зато родное
TEREK_FOREVER
15 мая 2020 в 14:45
Убереги Аллах нашу страну от этой заразы.!!!
dino-hsv
dino-hsv ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:52
от чемпионата? :)
Константин Белых
15 мая 2020 в 14:59
А со зрителями или пустыми трибунами? Кто нибудь знает?
oFANATo
15 мая 2020 в 15:16
Дюков: если не удастся доиграть чемпионат, места зафиксируют по последнему сыгранному туру

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков рассказал, как будут зафиксированы результаты чемпионата России, если сезон не удастся доиграть.

«Если случится так, что нам всё-таки не удастся доиграть чемпионат до конца, то результаты будут зафиксированы по последнему полностью сыгранному туру. Это касается и чемпионства, и еврокубков, и двух команд, которые вылетят»

Что и следовало доказать.
Дюков подтвердил если не удастся завершить сезон, зенит объявит кабинетным чемпионом)))
TEREK_FOREVER
15 мая 2020 в 15:23
Кто такой Дюков,чтобы отменять переходные игры,почему Дюков берет на себя полномочия Мишустина,хочу так сделаю,хочу и так сделаю,
bsww
15 мая 2020 в 15:36
Меня больше ФНЛ интересует. Почему Ротор и Химки? Чертаново и Торпедо отстают не сильно. Можно даже и Нефтехимик приписать к четвёрке, как команда, что борется за повышение. Балтика, Шинник другие отстают на 5 очков от Нефтехимика и на 10 очков минимум от четвёрки. Поэтому как вариант пускай либо 4 оставшиеся команды между собой и разыграют путёвки по 2 матча дома и 2 в гостях. Либо ищут "идеальный" календарь, но и Нефтехимик к ним присоединяется и те же 2 матча дома и 2 в гостях
PATRIOT1965
15 мая 2020 в 21:56
Кто знает,а почему сегоднешнее совещание было в виде видеоконференции? Почему не встретились в живую?Страх прихватить заразу?Да! Определенно.Так если есть риск элементарно провести совешание в живую,то как можно принимать такое решение относительно 8 оставшихся туров,гбе будет присутствовать контактная игра в течении 90 минут?
oFANATo
oFANATo ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2020 в 19:19, ред.
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков рассказал,«Если случится так, что нам всё-таки не удастся доиграть чемпионат до конца, то результаты будут зафиксированы по последнему полностью сыгранному туру. Это касается и чемпионства»

Молись что бы чемпионат продолжился и не остановился, а то будете кабинетными чемпионами.))))
oFANATo
15 мая 2020 в 13:43, ред.
Вот и хорошо.

Осталось вернуть легионеров и подготовиться к возобновлению чемпионата.
За адекватность
За адекватность ответ oFANATo (раскрыть)
15 мая 2020 в 13:52
Приветствую! Хорошо конечно и хотелось бы верить, но это только решение исполкома РФС.
ЧиП
15 мая 2020 в 13:55
51я кинула все ресурсы, что бы доиграть сезон😷
oFANATo
oFANATo ответ За адекватность (раскрыть)
15 мая 2020 в 13:55, ред.
Приветствую!То же верно. Думаешь пиар ход РФС.
Если потом отменят все на более высоком уровне
Скажут , но мы то дали добро с нас взятки гладки мы не причем?
Шишанутый
15 мая 2020 в 16:32
Не понемаю зачем до игрывать Рпл? Понемаю Бундеслгиу, Ла лигу, Серию А потому что там огромные телеправа на контрактах и если завершать до срочно клубы потеряют огромные деньги а кто то даже потеряет существованее, но в Росии все сидят на бюджетах сосут народные деньги и если просто отменить сезон не кто не чего не потеряет а даже наоборот частично бюджетные деньги можно бы отправить на медицину чтобы сражатся с вирусом а вместо этого они пойдут на карманы паспартистов-милионеров.
Знатог
15 мая 2020 в 16:48
А на следующий день к нам в гости приедет сборная Германии?
iri13
15 мая 2020 в 14:14
Жизнь продолжается)))

❗Российская Премьер-Лига представляет структуру календаря возобновляемого сезона РПЛ.

23 тур: 21 июня
1/4 финала Кубка России: 24 июня
24 тур: 28 июня
25 тур: 1 июля
26 тур: 5 июля
27 тур: 8 июля
28 тур: 12 июля
29 тур: 15 июля
1/2 финала Кубка России: 18-19 июля
30 тур: 22 июля

Финал Кубка России: 25 июля

В структуре календаря фиксируется один день для проведения тура. В расписании матчей один тур может проходить в течение трёх-четырёх дней.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2020 в 23:27
Абсолютно не переживаю,я здравомыслящий человек,прекрасно знаю что будет и что ожидать .Доигровки не будет,если даже начнется,то будет принудительная остановка второй раз.
Лицом_на_клаве
15 мая 2020 в 14:26
И начнётся чемпионат с Кубка Зенит-Спартак. Чем не выставочный матч. )))
Лицом_на_клаве
Лицом_на_клаве ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:28
Я вот работаю на предприятии с 3 тысячами сотрудников. Нас не спрашивали, а вывели 12 на работу. А тут всего 22 бугая и обслуживающий персонал. Про трибуны пока ведь нет известий.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:32
Рад Вас увидеть на этом ресурсе снова!
Считал и считаю, что вы один из немногих просто шутили в своей, созданной Вами, манере. Не лили грязь, ложь. А гы-гы-гы раздражает только тех, да их всё раздражает. Что бы мы не написали про Зенит и его победы, есть категория людей, которых это будет раздражать. Но это их проблемы, и проблемы их психиаторов.
Klaksvikar Itrottarselag
15 мая 2020 в 14:34
Это если ситуация с мором в конце июня будет хотя бы на сегодняшнем уровне, а если нет, то все ещё могут отменить.
Leningrad 84
16 мая 2020 в 00:34
А как на счет кубка?
На сайте чемпионат.com вроде бы обозначена дата полуфинала Зенит - Спартак 19.07.2020,
а четверть-финал Шинник - Урал 24.06.2020...
Это соответствует действительности?
ОПС
15 мая 2020 в 14:42
Если доживем, то посмотрим.
нечитайло
15 мая 2020 в 20:23
Ну прям праздник какой-то
oFANATo
oFANATo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2020 в 14:44, ред.
И не собираюсь.)) Я всегда топлю только за спортивный принцип. А не за кабинеты с Дюковым, испугался объявить зенит кабинетным чемпионом, значит не зря я старался,))) И Нидерланды молодцы не пошли по кабинетному пути Франции.
Гость