Soccer.ru

Васин: «Дерби со „Спартаком“ ждёт вся страна»

30 июня 2020, 10:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник ЦСКА Виктор Васин прокомментировал предстоящий матч со «Спартаком» в 25-м туре РПЛ

Все дерби, в которых играл, помню одинаково хорошо. В 2012-м вообще был мой дебют в Премьер-Лиге за ЦСКА, и сразу со «Спартаком»! Я понял за эти годы, что значит победа в таком матче, каков градус противостояния, и как неприятно проигрывать. Это абсолютно особенные противостояния, их ждёт вся страна.

Все комментарии
isamsn
30 июня 2020 в 20:06
Главное Васина в игре никто не ждёт...
Алексей Коротеев
30 июня 2020 в 16:34
Ну чего к парню прицепились? Он всей душой ,так сказать ,а вы !
Makao
Makao ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2020 в 12:58
    alexamit
    30 июня 2020 в 12:26
    Вспомни ту игру,где ты подарил Спартаку победу,и посиди лучше дома.Так будет спокойнее ЦСКА и его болельщикам.
    112910415
    30 июня 2020 в 12:10
    главное, смотреть его со скамейки, чтоб не стать героем всех публикаций !
    ArtemBzdn
    30 июня 2020 в 12:08
    То что все болельщики страны ждут этот матч - это точно, поинтереснее намного чем на Зенит который ели выстоял против Крылышек. А Васину лучше покурить в сторонке или опоздать.
    Stilannt
    30 июня 2020 в 11:11
    Каково же будет разочарование.
    Caniggia
    30 июня 2020 в 11:05
    Вся армейская братва не ждёт сегодня Васина на поле, а вся спартаковская рать мечтает увидеть в защите ЦСКА Васина.
    СПОРТ СПОРТ
    30 июня 2020 в 10:47
    он умеет высказывать мысли в слух?
    STVA 1
    30 июня 2020 в 10:46
    Ждут ли болелы твой выход на поле???Это же сразу 0-1)))
    Leha-ha50
    30 июня 2020 в 10:45
    Васин, испарись!!!
    Obdulio Varela
    30 июня 2020 в 10:41
    Ещё вся страна ждёт, когда ты по мячу попадать научишься
    Константин Белых
    30 июня 2020 в 10:41
    Сегодня Васин страна ждет как ты будешь ловить Ларссона и Бакаева с Соболевым. Главное по мячу не промахивайся и все будет ровно!
    LOpp
    30 июня 2020 в 10:38
    вся страна ждет матч в борьбе за 5-ое место))
    VAN ARM
    30 июня 2020 в 10:35
    не выходи сегодня на поле и это запомнят все фанаты)))))))))))))))))))))))))
    makkie
    30 июня 2020 в 10:30, ред.
    Вся страна ждет Васина в основе сегодня! 😂
    sihafazatron
    30 июня 2020 в 10:24
    Васин хет-трик сделает))) сразу скажу: не в свои ворота))
    Гость